Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

18.06.2016 | Обзор пневматической винтовки Crosman TR77

Рынок винтовок сегодня очень большой. 25 лет назад на рынке можно было купить разве что продукцию Ижевского завода, зато сегодня покупатель не ограничен продукцией одного производителя и смело может выбрать из огромного разнообразия.

 

Обзор пневматической винтовки Crosman TR77

 

Рынок винтовок сегодня очень большой. 25 лет назад на рынке можно было купить разве что продукцию Ижевского завода, зато сегодня покупатель не ограничен продукцией одного производителя и смело может выбрать из огромного разнообразия.

Пневматические винтовки Кросман ТР77

Среди популярных на сегодняшний день моделей следует упомянуть Crosman TR77. Винтовка переломного типа от крупного американского производителя пневматического оружия. Продукция бренда отличается невысокой ценой и ориентирована на молодежную аудиторию. Отдельно стоит упомянуть производство Airsoft моделей, предназначенные для стайкбола. Особенность производителя в том, что кроме оружия, он активно производит комплектующие детали, которые можно заказать во многих интернет-магазинах. В случае необходимости доукомплектации никаких проблем с поиском не будет.

 

Crosman TR77 – оружие для стрельбы на дальнюю дистанцию

Особенностью модели является использование газовой пружины Nitro Piston, которая позволяет практически на 100% убрать отдачу, при этом уровень шума сократить на 70% в сравнении с аналоговыми винтовками. Выпущена в 2013 году.

Используется нарезной ствол, для удобства модель укомплектована. Есть прицел Center Point, который идет в комплекте. Пуля движется со скоростью 304 м/с.

Первое впечатление очень хорошее, винтовка удобно ложиться в руку. При этом цена и качество достойны внимания. Используется качественная сталь, хорошо просматриваются нарезы, все пазы добротно смазаны. Для изготовления ложе производитель использовал пластмассу. Вес – 3,2 кг, поэтому ее можно легко вскинуть для прицеливания.

Длина винтовки оставляет 110 см, ствол вполовину короче – 470 см. Очень удобно в условиях стрельбы в ограниченном пространстве и при транспортировке. Он способен выпускать пули весом 0,68 грамм. При этом средняя скорость составляет 290 м/с. Если использовать более легкие пули, например, 0,51 грамм, скорость вылета увеличивается до 307 м/с. Используемые боеприпасы – свинцовые пули.

Модель произведена в Китае, несмотря на американское происхождение. Но этот Китай более высокого уровня, что на порядок выше прежних моделей. Многие пользователи утверждают, что она имеет очень близкие сходства с итальянским производством Gamo. Но это отнюдь не минус, наоборот, в основу винтовки положена надежная конструкция.

При осмотре внутренней части винтовки стружка не просматривается. Газовую пружину по возможности можно дозаправить, что является очень приятным бонусом для пользователя. Винтовку смело можно назвать всепогодной благодаря азоту, которым заполнен пневмоцлиндр. Перепады температуры и давления не страшны.

Пневматические винтовки Кросман ТР77 Crosman TR77


Дизайн можно назвать агрессивным в тактичном стиле. Корпус изготовлен из пластика, имеет матовый вид с пупырышками. Предохранитель также изготовлен из пластмассы. В упаковке есть инструкция по эксплуатации.


Технические характеристики
•    калибр – 4,5 мм;
•    свинцовые пули;
•    длина – 1016 мм;
•    оптический прицел;
•    объектив (диаметр) – 32 мм;
•    база – 11 мм;
•    производство – США;
•    гарантия – 3 месяца.

Пневматические винтовки Кросман ТР77 Crosman TR77

Crosman TR77 – хороший «среднячок», который продается по доступной цене. Выбирать оружие нужно в соответствии с навыками. К примеру, управляя недорогой моделью, профессионал обязательно попадет в «10» с первого раза. Новичок даже с помощью дорогой модели может промахнуться. Данная модель подойдет для любого уровня. Она не тяжелая и при этом удобная в эксплуатации. Отзывы на разных сайтах преимущественно положительные. Единственный минус, на который указывают бывалые пользователи – материал корпуса (пластмасса).

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru