Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

08.06.2011 | Конный спорт в Бразилии - Mundo Equestre Brazil, Curitiba

Очень интересный журнал о конном спорте в Бразилии. Данное издание мне симпатично не только с точки зрения своей увлеченности, свойственной бразильскому темпераменту, но по большей части тому уровню словесной и графической артистичности с которой материал преподается. Этот журнал по уровню исполнения несколько выше предыдущего американского, хотя, казалось бы, - там Флорида, а здесь Бразилия. А вот, на тебе. Этот глянец-то получше будет.

Андрей Шалыгин: Не смотря на Бразилию в обзоре, я полагаю что много-много диких обезъян тут нет, - как всегда я переводов не даю, - нажать кнопочку слева на сайте или встроенную в своем браузере или поисковике, - сможете сами. А не сможете, значит, оно вам и не нужно.

Что мне тут нравится: Издатель не мнется как девочка-школьница, - и рубит с плеча громкие анонсы. При этом не забывая стиль, который, опять-таки, - английский темно-синий даже на подложке подфонка. Тут изобразительный ряд бильд-редактора на голову выше чем у американцев в предыдущем обзоре.

Фотографии ниже - кликабельны. Вообще, изобразительный ряд этого журнала довольно качественный, и сараев на заднем фоне тут вы не увидите. Так что просто рассматривание этого издания - уже занятие приятное вне зависимости от содержания.

Издание применяет сразу несколько приемов редактирования дизайном, стремясь увеличить обьем и грубину изображения, при этом, все-таки, оставаясь в классике стиля. Это приятно радует опытом и наличием мозгов.

Не чуждая Бразильским карнавалам балаганная театральность не могла не перекочевать на страницы классики в виде типичного китча. Не удержались бразильцы от громыхания аляповатости. Но это уже менталитет, и тут ничего не поделать. Однако, тут уж не редакция виновата, а устроители карнавалов. Редакция отразила то что было, и все.

Еще раз хочу отметить зрелищность журнала. В качественных фотографах им не откажешь. В России можно перерыть десяток изданий пока найдешь одно стоящее фото, а здесь в каждом номере их сразу несколько.

И еще о стиле. Темперамент Бразилии, конечно, известен, но по этому журналу видно, что и в чувстве меры и в стиле им никак не откажешь даже в моде. И сразу задумываешься над тем, что мы в свою очередь по сравнению с ними выглядим как цыгане на ярмарке, хотя мы совсем не бразильцы. Самоварное золото, стразы и блестящие железячки даже в Бразилии стилем не считают. А у нас это признак "достатка". Хотя, и коню, разумеется, понятно, что деньги кричат, а богатство - ... шепчет.

Mundo Equestre Brazil, Curitiba

Mundo Equestre - Bem estar para cavalo e cavaleiro. Nossa missão é informar e entreter os cavaleiros e amazonas do Brasil, divulgando maneiras eficazes e conscientes de compreender melhor nossos amigos equinos. Com o desejo de ampliar o desenvolvimento dos esportes equestres em nosso país, bem como promover a integração entre cavaleiros e amazonas de diversos estados, a Mundo Equestre conta com você para tornar nosso mundo mais harmônico, leve e consciente.

Website: www.mundoequestre.com.br

Issuu: issuu.com/mundoequestre

Revista Mundo Equestre - Bem estar para cavalo e cavaleiro, também na internet.

Даю предпоследний номер - последний и все остальное посмотрите по ссылкам выше, думаю, что сами догадаетесь. Не в Бразилии.

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru