Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

29.11.2011 | Самые оптимальные арбалеты и луки для охоты в сезоне зима 2011 - весна 2012

Предновогодние и Рождественские СКИДКИ от ИНТЕРЛОПЕР для любителей бесшумной охоты с луком и арбалетом. ИНТЕРЛОПЕР объявляет о спецакции по ограниченной праздничной скидочной продаже топовых предложений оптимальных охотничьих луков и арбалетов. Луки BEAR ATTACK - 25 000 рублей. Арбалеты Мангуст - 15 000 рублей. Предложение ограничено. Обе модели подходят для охоты на кабана и лося на предельных для огнестрельного оружия дистанциях. Покупка этих луков и арбалетов НЕ ТРЕБУЕТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ.

BEAR ATTACK СО СКИДКОЙ 25% - ПАРТИЯ СТРОГО ОГРАНИЧЕНА

Андрей Шалыгин: О луках BEAR ARCHERY мы с Вами говорим далеко не в первый раз, поэтому лидера производства блочных охотничьих луков я лишний раз представлять не буду, тем более что мы с Вами уже даже побывале у них на заводе, чего до нас не удавалось никому.

И вот, ИНТЕРЛОПЕР решил сделать подарок своим покупателям, устраивая ограниченную акцию по предновогодней и рождественской продаже ограниченной партии лучших в мире охотничьих луков для практической охоты BEAR ATTACK!

BEAR ATTACK уверенно и бесшумно валит лося и матерого кабана на дистанции 70-100 метров, при этом, в соответствии с Законом, не являясь оружием. На сегодняшний день это лучший охотничий лук для практической охоты на зверя вплоть до лося и медведя, единственый в мире имеющий гарантированную защиту от холостого спуска.

Охотничьи луки BEAR ARCHERY уже давно стали общемировым стандартом качества охотничьего метательного оружия. Впрочем, в России вся линейка "Бэров" по закону оружием вовсе не является, так как даже топовая модель Carnage уже сертифицирована как спортивное приспособление, оборот которых в связи с попаданием в диапазон разрешенных усилий натяжения не выше 27 кгс, - не регламентируется Законом об Охоте и Законом об Оружии.

 

Интерлопер - Interloper - луки, арбалеты, охота с луком и арбалетом, охотничьи луки Bear Бэр - фото Андрей Шалыгин

Совершенно не зря пресс-релиз этой модели, публикуемый производителем, включает в себя такие слова: "Нет другого такого комфортного лука, который достигает такой высокой скорости выстрела как Attack. Только Attack способен передать стреле максимально возможный процент энергии. Бэр Аттак это не просто убийца - это ИДЕАЛЬНЫЙ УБИЙЦА".

 

Будучи владельцем сразу серии луков BEAR, я могу подписаться под каждым словом в этом пресс-релизе. Выбор именно Аттака, как лука для практической охоты, кроме того, обусловлен немаловажным соотношением цена-качество. И вот здесь ИНТЕРЛОПЕР сделал превосходный подарок своим приверженцам. В связи с выходом новой линейки охотничьих луков (а их необходимость для российского охотника не совсем очевидна, так как такие мощности едвали жизненно необходимы на самом деле), - стоимость оставшейся лимитированной партии BEAR ATTACK снижена с 32 000 рублей до 25 000 рублей.

 

Интерлопер - Interloper - луки, арбалеты, охота с луком и арбалетом, охотничьи луки Bear Бэр - фото Андрей Шалыгин

ЕЩЕ НИКОГДА ТАКАЯ МОЩЬ НЕ БЫЛА ДОСТУПНА ПО ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНО-НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

ПАРТИЯ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ СТРОГО-ОГРАНИЧЕНА

https://www.ebftour.ru/images/load/Image/shalygin_bear_1.jpg

***

АРБАЛЕТЫ МАНГУСТ ВСЕГО ЗА 15 000 РУБЛЕЙ !

Охотники, мечтающие перейти от огнестрельного оружия к метательному (хотя оружием арбалеты Мангуст также не являются, так как усилие плеч не превышает 43 кгс, что делает их оборот в России нелицензируемым, и классифицирует их как спортивное приспособление и арбалет для развлечения), - всегда спрашивают оптимальное оружие, позволяющее им на дистанции в 30-40 метров бесшумно завалить 100-150 килограммового кабана, но стоящее сравнительно небольшие деньги.

 

арбалет мангуст

Хотя большинство предпочитает блочные арбалеты рекурсивным, "Мангуст" обладает особенностями, которые ставят его в один ряд с блочными собратьями. Арбалет «Мангуст» - модель 2010 года. Данная модель рекурсивного арбалета оснащена фронтальной частью с рекурсивными плечами новой конструкции «GWT».

Основным конкурентом и "одноклассником" "Мангуста" в своей нише является "Эскалибур", но его цена в 40 000 рублей существенно ограничивает круг потенциального покупателя. А сейчас ИНТЕРЛОПЕР приподнес своим клиентам роскошны подарок - и без того низкая цена на "Мангусты" перед Новогодними праздниками снижена с 20 000 до 15 000 рублей!

И хотя большинство предпочитает блочные арбалеты рекурсивным, "Мангуст" обладает особенностями, которые ставят его в один ряд с блочными собратьями.

 

  • жестко закрепленная планка «Wewer» (с возможностью регулировки наклона при помощи специальных скрытых винтов);
  • защита от «холостого» выстрела «Safety» (наличие дополнительного активного предохранителя, обеспечивающего защиту от выстрела без стрелы);
  • спусковой механизм «Power Touch» (усилие спуска снижается до 2,3 кг., а сам спуск становится необычайно плавным);
  • приклад и ложе отлиты из высокопрочного пластика (наружный слой – шероховатый, обеспечивающий более удобное и комфортное удержание арбалета);
  • ложе, дуги, кивер покрыты камуфляжем «Next Generation G-1»;
  • в конструкции используется более надежное крепление фронтальной части к направляющей (центральный винт контрогается боковым винтом, фронтальная часть имеет специальные стопоры для устранения возможных люфтов при установке на направляющую).

Начальная скорость стрельбы "Мангуста" (100 метров (330 fps) в секунду!) может сравниться с многими блочными арбалетами. Арбалет «Мангуст» - это по настоящему надежный и удобный арбалет, разработанный для использования в спорте и охоте.

 

 

Арбалет Мангуст Интерлопер

Арбалет "Мангуст" от Интерлопера это новый рекурсивный арбалет, в котором мощный лук с плечами новой конструкции «GWT» (выдерживают усилие натяжения в 102 кгс) скомбинирован со спусковым механизмом «Power Touch», при этом в качестве выходной характеристики конструкторам удалось добиться снижения усилия спуска до 2,3 кг, а сам спуск сделать достаточно плавным, снабдив арбалет защитой от холостого спуска.

Скорость полета болта из данного арбалета с усиленными плечами составляет - 100 м/с.  "Ствол" арбалета "Мангуст" -  вытачивается из цельного куска алюминия и имеет анодированное покрытие черного цвета. Основным конструкционным материалом для дуг арбалета стал прочный стеклопластик, армированный переплетенным стекловолокном. Именно поэтому дуги хорошо держат требуемую форму, а вся конструкция, дополненная внешним покрытием «Swy-Glass», обладает хорошей мощностью, стабильностью и прочностью.

Ложе арбалета "Мангуст" и его дуги покрыты камуфляжной раскраской «REALTREE HARDWOODS GREEN HD ®». Плечи арбалета оснащены тетивой Fast Flyte, которая обладает высоким эксплуатационным ресурсом и повышенной прочностью. Прочность замка составляет 150 кг.

Большой ход тетивы (320 мм), малый вес и компактная фронтальная часть делают арбалет весьма привлекательным для охотников – его удобно взводить, с ним можно без труда перемещаться как в густом лесу, так и на открытых территориях.

Оптический прицел «MULTI-RETICLE 4x32» сконструирован специально для стрельбы из арбалета. Он имеет прицельную марку в виде шести линий, расположенных по горизонтали. Марка откалибрована специально для стрельбы на дистанции 20, 30,40,50,60 и 70 ярдов (18, 27, 36,45,54 и 63 м). Все оптические детали прицела имеют полное просветление. Регулировка прицельного механизма щелчками, один щелчок соответствует 1/4 МОА. Барабанчики ввода поправок закрыты откручивающимися колпачками. Корпус прицела цельный, изготовлен из алюминия, на который нанесено прочное матовое покрытие, устойчивое к царапинам. Прицел «MULTI-RETICLE 4x32» водонепроницаем и не запотевает. Прицел оснащен резиновым наглазником и интегрированными кольцами.

Вес в комплектации, кг:: 4,20
Длина с упором для ноги, мм:: 921
Рабочий ход тетивы, мм:: 318
Размах дуг, мм:: 880
Усилие натяжения, кг:: 43 (макс. 225 lbs)


 

Комплектация:

 

  • Кивер для стрел
  • 4 углепластиковые стрелы
  • Оптический прицел 4х32
  • Ручной натяжитель
  • Ремень
  • Воск для титевы

 

***

Эксклюзивным дистрибьютером луков BEAR ARCHERY в России является ИНТЕРЛОПЕР. Центральный офис в Москве 8-800-100-00-13, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88, центральный арчери-магазин +7 (495) 66 202 99.

 

Интерлопер - Interloper - луки, арбалеты, охота с луком и арбалетом, охотничьи луки Bear Бэр - фото Андрей Шалыгин

Андрей Шалыгин

Другие статьи  на ту же тему:

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru