Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

12.01.2012 | Посещаемость сайта Фонда превысила 10 000 уникальных посетителей в сутки

10 000 уникальных посетителей в сутки на сайте Фонда плюс 5 000 на "разгрузочном портале" ЭБФ-Тур, 5 000 0000 уникальных читателей в год из более чем 270 городов России и более чем 150 стран мира, - первые страницы основных поисковых систем по сотням поисковых запросов, более чем на 80% выборочный тематический контекстный трафик, более чем 5 000 подписчиков на материалы рассылаемые по почте, - все это Сайт Национального Фонда Святого Трифона

Посещаемость сайта Фонда превысила 10 000 уникальных посетителей в сутки и продолжает расти. Так как впереди весенняя охота и окончание зимнего периода, и в это время всегда наблюдается естественный рост посещамости в сегменте охота - рыбалка, то мы прогнозируем что увеличим собственную аудиторию портала не менее чем на 30% в ближайшие пару месяцев.

 Ни одно тематическое издание в России в сегменте Охота-Рыбалка-Отдых не обладает такими Интернет-возможностями как система сайтов Национального Фонда Святого Трифона - покровителя охотников и рыболовов. Наша популярность постоянно растет и не имеет аналогов в Рунете.

 Мы предлагаем нашим партнерам вполне приемлемые расценки за услуги такого уровня и качества. Посещаемость сайта Фонда составляет 3 миллиона уникальных посетителей в год для основного сайта Фонда и 2 миллиона - для "зеркала" - сайта нашей туристической фирмы "ЭБФ-Тур".

Суммарный трафик в 5 миллионов уникальных посетителей в год - это показатель по-настоящему Всероссийского уровня, поэтому нам есть чем гордиться. Ни один тематический портал в России не имеет такой аудитории. При этом, мы работаем исключительно на благотворительной основе. Порталы обслуживаются специалистами Республиканской Финансовой Корпорации бесплатно.

15 000 читателей в сутки на портале и зеркале - это, зачастую, больше чем реальное число продаж в месяц у большинства охотничьих журналов. Так что наша мощность за день - больше месячных достижений глянцев за месяц.

Увеличение доступно по нажатию

Это график посещаемости главного портала Фонда по данным системы веб-аналитики Гугл-Аналитикс за последний месяц +- 12 дней для демонстрации постоянства и тенденций трафика.

Прекрасно видно, что число посетителей никогда не опускается менее 7 000 даже по субботам, а в понедельники превышает 9 000. Даже в Новогодние Праздники 31 декабря и 1 января нас читало не менее 5000 человек!

С наступлением 2012 года число наших посетителей превысило 10 000 уникальных читателей в сутки! Число читаемых материалов составляет в сутки более 20 000.

Увеличение доступно по нажатию

Это данные системы веб-аналитики Яндекс-Метрика, которые полностью подтверждают данные Гугл. Нас читают более чем в 150 странах Мира! И посетители из более чем 250 городов России на каждом портале!

Увеличение доступно по нажатию

В России не существует более популярного тематического ресурса чем наш портал. Но самое главное заключается в том, что практически на 90% весь этот огромный трафик состоит из строго-целевого, "контекстного" посетителя, потому что более чем 75% посетителей приходят к нам из поисковых систем, а более чем 1500 являются нашими постоянными читателями и заходят на сайт ежедневно.

Скорость роста поискового трафика на сегодня составляет +1000 уникальных посетителей ЕЖЕМЕСЯЧНО ! ТАКИХ ТЕМПОВ НЕТ НИ У КОГО В РОССИИ в данном сегменте.

Вы еще учтите что на каждом нашем сайте есть по несколько тысяч постоянных подписчиков, которые получают материалы по почте, подписавшись на рассылку, или читают нас через РСС (они в данных графиках не учитываются, поэтому реальная наша аудитория на много больше). И она больше как раз не на случайного посетителя, а на самого лояльного подписчика.

Увеличение доступно по нажатию

При всем при этом мы продолжаем удерживать самую минимальную в сегменте цену на размещаемую рекламу в России.

Оставайтесь с нами, и Вам не потребуется дополнительный источник информации, как и рекламный носитель. Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2012 расценки на рекламу изменены >>>


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru