Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

19.10.2009 | Журнал Christensen's Hunting Illustrated

Журнал Christensen's Hunting Illustrated является одним из самых лучших зарубежных журналов об Охоте. Как, собственно говоря, и само обмундирование от King’s Shadow Camo. Лично я пользуюсь для серъезных охот камуфляжем именно от King’s Shadow. Для гор вообще незаменим. Хотя, впрочем, американская природа несколько отличается от нашей. Но о вкусах не спорят.

Журнал Christensen's Hunting Illustrated является одним из самых лучших зарубежных журналов об Охоте. Как, собственно говоря, и само обмундирование от King’s Shadow Camo. Лично я пользуюсь для серъезных охот камуфляжем именно от King’s Shadow. Для гор вообще незаменим. Хотя, впрочем, американская природа несколько отличается от нашей. Но о вкусах не спорят.

В любом случае, Журнал Christensen's Hunting Illustrated - это высоко-профессиональное издание, которое не только приятно читать, да и просто брать в руки, но и очень полезный источник информации для настоящего охотника. В конце статьи я Вас познакомлю с ним неожиданным образом, читайте до конца.

Конечно, мне, как арчеру (bow-hunter), а по-русски - лучнику, читать его вдвойне интересно (в Америке  арчер - один из самых уважаемых охотников, а в России он просто никто), тем более что журнал не перегружен совершенно никчемной сторонней рекламой, как подавляющее большинство наших отечественных, да и он не рассчитан на "сорные" (по мнению американцев) охоты, а посвящен в основном big-game, то есть "Большой Охоте".

Нет сомнений, что, порой, охота на дупеля, зайца, или утку гораздо интереснее "биг-гейм", но уж такова направленность данного журнала, и американский производитель себе это может позволить, так как он справедливо полагает, что "топ-камуфляж" доступен в основном тому, кто покупает именно "биг-гейм".

Стоит рассказать как я сам лично познакомился с этим американским производителем. Подбирая себе камуфляж на осень, я попросил продавца в одном из киосков комплекса "Экстрим" показать мне что-нибудь из разряда топ-товаров с "фото-камо". Он мне сказал, что показать-то может, да вот возьмете-ли. Я как увидел "продукт" сразу сказал что не только возьму полный комплект сверху донизу, но и все варианты для разной местности.  Снаряжение действительно "на шаг от тени". Увы, всей линейки не оказалось - рассчитано только на состоятельного охотника, поэтому завозят единичками, и пока не раскупят весь завоз - нового не будет.

Дома я внимательно изучил бирки, и обнаружил, что на каждой вещи, включая бейсболку, имеются не только бирки производителя и гарантийные сертификаты, но и по две бирки рекламы обложек специализированного журнала с очень неплохим дизайном. Естественно я сразу зашел на их сайт и обнаружил, что Интернет-продукт сделан также качественно как и сами изделия. Такого в России, увы, нет.

Как они пишут о себе сами: Christensen's Hunting Illustrated where you will find the best in Hunting Mule Deer, Elk, Predators, Pronghorn, Moose, Sheep and More. Packed full of articles and stories combined with stunning graphic design and photography. The ultimate Western Big Game Hunting Magazine.

Thanks for visiting Hunting Illustrated.com. If you need help or have a question you have come to the right place. Please use the form below or call the number for inquiries about an order of King’s ShadowCamo clothing.

Но, не буду Вас утомлять длинными рассуждениями, - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Ну тогда смотрите сами. По данной гиперссылке Вам откроется полноформатная флэш-версия весеннего выпуска 2009, и Вы все увидите своими глазами. Останетесь довольны. Листают жунал мышкой за нижние уголки, по клику доступно увеличение до полного формата. Сверху панель управления опциями движка. Развлекайтесь.

Андрей Шалыгин

Наша справка:

King’s Shadow Camo
1099 West South Jordan Pkwy
South Jordan, UT 84095

801-432-2099 Office
801-495-3415 fax

Hunting Illustrated has recently been sold to Christensen Arms (read more). All subscriptions are now going through them. All questions regarding a subscription or advertising inquiry please use the information below.

Christensen Arms
Christensen’s Hunting Illustrated
HC-13, Box 300585
192 E. 100 N.
Fayette, UT 84630 USA
435-528-7999


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru