Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

06.02.2012 | Организовать путешествие самому проще, чем обратиться в турфирму

Скандалы с туристами, которые остались в чужой стране с «пустыми руками», заставляет желающего доверить отдых турфирме подходить к выбору еще ответственнее, чем прежде. В связи с участившимися случаями банкротства крупных туроператоров у желающего отправиться в отпуск появляется закономерный вопрос – как не стать заложником чужой ошибки и не лишиться средств, отпуска и нервов. Одновременно самым простым и самым сложным ответом на этот вопрос является полностью самостоятельная подготовка своей поездки.

Успешная организация как минимум недели собственной жизни состоит из слишком многих сегментов. Заставить себя подумать о них – большое искусство и серьезная работа, с другой стороны – современные условия предоставляют для этого безграничные возможности.

Одна из причин, по которой люди обращаются в турфирмы, это стоимость – многие уверены, что самостоятельная покупка билетов и проживания обойдется дешевле. Это мнение имеет право на жизнь: оптовая закупка и заблаговременное бронирование позволяют турфирмам сэкономить.

самостоятельная организация турпоездки

Но если путевка не «горячая» - не куплена вами в последний момент с большими скидками, то при скрупулезном подсчете окажется, что лучшего эконома, чем сам страждущий отправиться в путешествие, не найти. К тому же, чего стоит одна свобода передвижения и смены места во время самой поездки – они бесценны.

Всемирная паутина располагает огромным разнообразием порталов для организации туризма, качественных продуктов уже сполна и в рунете – поэтому волноваться из-за незнания иностранного языка не стоит. Не надо бояться его и в самой поездке: как показывает практика, если человек имеет за плечами хотя бы какие-то основы английского языка, то по крайней мере на популярных направлениях бояться ему нечего. Очень часто неанглоязычные продавцы, официанты и работники отелей знают язык не лучше иностранцев – но к туристам они привыкли и ситуации языкового непонимания возникают крайне редко.

Осмотр достопримечательностей и получение информации о них также не сопряжены ни с какими трудностями. В большинстве всемирно признанных Книжные магазины изобилуют путеводителями на любой вкус - можно приобрести сразу несколько, а можно полистать их в магазине и сразу выбрать наиболее подходящий по стилю изложения. В большинстве из них есть страницы с основными фразами и выражениями на государственном языке страны – они помогут сориентироваться на местности. А тем, кто не боится технических новинок, не стоит забывать о подробных картах и схемах любого города, аэропорта, схем транспорта, музеев и всего остального на просторах сети.

Как правило, у всех стран есть свой «визитный» портал для туристов, все больше стран переводят их и на русский язык. Здесь можно найти самую проверенную информацию, которая может заменить путеводитель и доступным языком объяснить такие вещи, как добраться из аэропорта в разные районы города, как проложить маршрут и даже предложит планы маршрутов разной длительности. Все это есть и в путеводителях-книжках, но для полной картины и спокойствия можно неспешно полистать и те, и другие, чтобы запомнить информацию под разными углами и как можно меньше смотреть подсказки на месте.

Скандалы с туристами, которые остались в чужой стране с «пустыми руками», заставляет желающего доверить отдых турфирме подходить к выбору последней с еще большим старанием и щепетильностью. Здесь не обойтись только советами знакомых – даже если каждый из них обладает положительным опытом обращения в одну фирму, то четвертый может оказаться неудачным. Уверенность в турфирме можно получить количеством положительных отзывов в сети, нужно потратить значительное время и спокойствие на чтение внушительного количества отзывов, причем не на сайтах самих компаний, а на форумах и, желательно, на нескольких разных.

Столько же времени, а с каждым следующим разом все с большей уверенностью, тратиться и на самостоятельную организацию.

Большинство порталов, которые начинали с одного вида услуг – обычно это продажа авиабилетов на регулярные или чартерные рейсы – становятся универсальными, предлагая помощь в поиске и покупке всех сегментов поездки. Это авиабилеты, железнодорожные билеты, отели, а иногда даже поиск трансфера и гидов.

Конкуренции в этой сфере уже достаточно, хотя есть и народные лидеры – не только самые первые появившиеся на рынке, но и те, которые зарекомендовали себя своей «правдивостью». Например, при поиске билетов на метапоисковиках часто можно столкнуться с тем, что окончательная цена оказывается выше, чем на первой странице поиска.

Признанными путешественниками лидерами в этой области являются, например, российский проект Buruki и один из самых популярных в России международных проектов – Momondo. Другими лидерами мирового уровня являются Kayak, Expedia и многие другие. Но нам комфортнее использовать порталы на русском языке, и главное – мы располагаем этой возможностью.

Это – метапоисковики, которые не являются туристическими агентствами, а осуществляют глобальный поиск по сайтам как самих авиакомпаний, так и сайтов-посредников, предоставляя пользователю список и цены мест в интернете, где можно сделать покупку.

На «Буруках» можно подписаться на ежедневную рассылку о новых распродажа и акциях самих авиакомпаний – бояться их не надо, так как скидки предоставляют не посредники, а сами перевозчики. Позиционируя себя как метапоисковик дешевых билетов, портал не обманывает – представленные им цены почти всегда соответствуют действительности.

mir24.tv

***

Отдохнуть от городской суеты можно в экологически чистом районе Тульской области, в  130 км от Москвы, на  Охотничьей базе "Барсучок". База представляет собой центральную усадьбу с расположенными вокруг домами отдыха для клиентов и баней. Невдалеке удобно спланировано подсобное хозяйство, которое является не только поставщиком экологически чистого питания для клиентов, но и местом отдыха. Здесь можно поохотиться, пострелять по тарелочкам на специальной площадке, покататься на лошадях, полетать на дельталете, отпраздновать событие.

экологический туризм, агротуризм - охотничья база Барсучок

 Развлечения на базе:
- бильярд и бар-караоке;
- спортинг и арбалетный тир;
- лошади, пони, фаэтон, экипаж;
- конное фото-шоу с ловчими птицами и борзыми;
- экскурсионные туры в питомник собак и зоопарк.

Подробнее об охотничьей базе Барсучок  >>

Другие статьи на тему:


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru