Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

17.02.2009 | Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин»

Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» - крупнейшая специализированная выставка в области дайвинга и всего что связано с подводным/околоводным пространством.

фестиваль Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» - крупнейшая специализированная выставка в области дайвинга и всего что связано с подводным/околоводным пространством.

Основной целью Фестиваля является - развитие и популяризация дайвинга, фридайвинга и подводных видов деятельности в целом, пропаганда здорового образа жизни; действия, направленные на сохранение экологии и развитие научной деятельности.

Деятельность Фестиваля направлена на:

  • создание благоприятных условий для объединения специалистов по подводному плаванию на почве профессионального единства, обмена опытом, реализации творческого и научного потенциала;
  • расширения круга лиц увлекающихся дайвингом, фридайвингом, техническим дайвингом и прочими видами подводной деятельности;
  • разработка и реализация целевых мероприятий, а так же семинаров, конференций, выставок;
  • развитие и укрепление связей с международными целевыми организациями;
  • благотворительная деятельность, связанная с привлечением детей и подростков к активным водным видам спорта;
  • пропаганда и популяризация подводного плавания среди населения и повышение значимости здорового образа жизни;
  • содействие и помощь в поддержании благоприятной экологической ситуации.

Отличительным преимуществом «Золотого Дельфина» является то, что на самой престижной выставочной площадке, всего в 150 метрах от Красной площади, гости Фестиваля получают возможность посетить сразу несколько взаимодополняющих мероприятий. Именно это редкое сочетание позволяет привлечь на Фестиваль максимально широкие слои общественности. Дайверы и фридайверы, компании- производители и поставщики, дайв-центры и школы, любительские клубы и общественные организации, фото и видео студии, торговые компании и магазины, подводные фотографы и операторы, продюсеры и критики со всей России и стран зарубежья собираются именно здесь!

В дни проведения Фестиваля возникает атмосфера, в которой просто интересно находиться. Здесь Вы сможете посетить крупнейшую выставку подводной фотографии, посмотреть лучшие фильмы о затонувших кораблях и необычных явлениях подводного мира, нырнуть в 6 метровый бассейн и почувствовать себя настоящим дайвером. Также у каждого есть возможность потрогать руками и приобрести всё, что касается отдыха на воде, будь-то ласты или солидная яхта, обсудить с консультантами различных фирм новинки dive и кино&фотоиндустрии, посетить мастер классы ведущих фридайверов и мэтров отечественной съёмки, полюбоваться авторскими галереями, которые удивляют многообразием стилей. При необходимости - провести важные переговоры в «Деловом клубе общения».

Каждый вечер на главной сцене насладиться развлекательной программой и, конечно же, посетить церемонию награждения победителей Кино&ФотоФестиваля, что - бы узнать имя фотографа года.

фестиваль Дайвинг - не просто хобби, это стиль и смысл жизни!
Вашему вниманию представлены:

Специализированная выставка продажа товаров и услуг для дайвинга

Кино&ФотоФестиваль «Золотой Дельфин»

Лучшие работы фотографов и операторов со всего мира. Здесь можно не только полюбоваться красотой подводного царства и мастерством Авторов, но и приобрести понравившиеся работы.

Салон «Mass Media»

Ведущие общероссийские и специализированные СМИ в специально оборудованном пресс-центре проведут активную работу по освещению Фестиваля и сделают посетителям и участникам проекта различные взаимовыгодные предложения по сотрудничеству.

Салон «Туризм и отдых»

Вся информация о поездках круглый год от стандартных туров до эксклюзивных уникальных предложений, экскурсии, детский отдых, клубных туризм, VIP круизы, сафари на земле и воде. Национальные стенды ведущих стран мира. Страхование.

Художественный Салон живописи и скульптуры

Разнообразие работ художников и скульпторов, работающих в различных стилях и жанрах. И не важно морской пейзаж это или современный арт. Здесь всех объединяет морская тематика. Для данной аудитории море является смыслом жизни, поэтому здесь важно само произведение искусства и его воздействие на зрителя. Художественный салон – это уникальная площадка, где каждый желающий может увидеть и приобрести произведения современников, а также пообщаться с Авторами лично.

Салон «Подводная охота»

-самые интересные новинки снаряжения для подводной охоты от российских и зарубежных производителей;

-необычные предложения по трофейной подводной охоте в России и за ее пределами от лучших специализированных туристических операторов;

-водные тесты снаряжения, мастер-классы известных тренеров по фридайвингу и подводной охоте.

Салон «Brand News»

Представит последние новинки оборудования мировых компаний-лидеров индустрии дайвинга.

Салон «Деловой клуб»

Фестиваль Дайвинга уже традиционно привлекает ведущих представителей бизнес-элиты России. В уютной обстановке бизнес-клуба им представится возможность познакомиться и провести серьезные переговоры.

фестиваль Салон «Отдых на воде»

Для всех тех, кто хочет с комфортом порыбачить, отдохнуть с семьёй, отправиться в путешествие или поразить окружающих лихими виражами на большой скорости.

«Деловая программа»

«Золотой Дельфин»- это новая высокая ступень организации клубного общения. На протяжении четырех дней Фестиваля в двух конференц-залах и на сцене проходят семинары, мастер-классы и презентации компаний-участников и гостей Фестиваля.

«Интродайв в режиме нон-стоп»

Цель Фестиваля – привлечение в дайвинг новых людей, значительное увеличение числа профессионалов и любителей данного направления. Теперь, каждый желающий сможет погрузиться в 6 метровый бассейн и почувствовать себя настоящим дайвером. Новичкам, решившимся на погружение, предоставляются опытные инструктора.

«Подводный рай»

На площадке Фестиваля монтируются специальные аквариумы. В самом большом посетители смогут увидеть настоящих акул, в других – великолепные виды подводного мира, которые позволят людям, незнакомым с дайвингом, прикоснуться к магии водной стихии.

«Остров приключений»

Дети – украшение любого мероприятия. Мы позаботились и о детях, и об их родителях! Для детей будет выстроен детский остров с настоящим песком и бассейном! Родители могут оставить своего ребенка с опытным персоналом, который позаботится о времени провождения Вашего ребенка на чудо-острове и сделает его пребывание на нашем Фестивале максимально интересным и полезным. А у родителей появится свободное время для ознакомления с выставкой и посещения всех мероприятий Фестиваля.

«Звездный дайвинг»

Данной части уделяется, как правило, особое внимание. Насыщенность и разнообразие не оставит посетителей равнодушными. Вечерами Фестиваль завершается концертами известных исполнителей: Андрей Макаревич и группа «Креольское Танго»
Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые»
Алексей Кортнев и группа «Несчастный Случай»

«Золотой Дельфин» проводится с 2001 года, ежегодно собирая более 300 компаний-участников и 25 000 посетителей со всех регионов России и стран зарубежья.

Фестиваль подобного формата является мощным информационным поводом, так как по форме и содержанию является интересным и необычным событием в «подводной» деятельности России.

Добро пожаловать на «Золотой Дельфин»!

 

Подробнее о подводной охоте...

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru