Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

27.03.2012 | Новый внедорожник - Ford Explorer 2013

Современные американские внедорожники внешне уже мало напоминают внедорожники, приобретая гламурные очертания и соревнуясь в числе навороченных гаджетов. Не стал исключением и новейший Ford Explorer 2013, приобретя в конфигурации Limited сразу 4 цветных тач-скрин дисплея для прямого доступа в Интернет со встроенным браузером и компьютерными играми, собственным роутером раздачи беспроводных сетей и почти полным отсутствием кнопок и переключателей.

Компания Ford в понедельник сообщила о начале приема заказов на Ford Explorer нового модельного года. Explorer 2013 года получил расширенную цветовую гамму: для кузова теперь доступны три новых цвета: Ruby Red Metallic Tinted Clearcoat, Ginger Ale Metallic и Deep Impact Blue Metallic, а также новый вариант двухцветной обивки сидений (Pecan), в остальном внедорожник не изменился.

Семиместный Эксплорер 2013 года имеет три варианта комплектации: Base, XLT and Limited. Все комплектации идут с одним бензиновым двигателем  V6 объемом 3,5 л и мощностью 294 л.с., работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой. Полноприводные модели могут оснащаться четырехцилиндровым турбированным двигателем Ecoboost (237 л.с., 2,0 л) с непосредственным впрыском топлива.

Ford Explorer 2013

Заявленный расход топлива полноприводной машины — 13,8 л бензина на 100 км в городе и 10,3 л на трассе.

В комплектации Base - 17-дюймовые колеса, кондиционер, круиз-контроль, MP3 и ситема MyFord. В комплектации XLT - 18-дюймовые колеса с алюминиевыми дисками, противотуманные фары, парковочный радар, USB, спутниковое радио, навигационной и мультимедийной SYNK системой.

Ford Explorer 2013

В комплектации Limited автомобиль оснащен 20-дюймовыми колесами с алюминиевыми дисками, двухзонным автоматическим климатконтролем, интеллектуальной системой доступа, камерой заднего вида. В комплектацию также входят подогрев передних сидений, кожаный салон, HD радио. Ford Explorer оснащается системами MyFord Touch с 8-дюймовым экраном и голосовым управлением, разъемами USB, SD, AUX, Video in, модулем Bluetooth. В стандартную комплектацию входит Wi-Fi-приемник, который позволяет создать точку доступа в Интернет для 5 пассажиров. Подключение обеспечивается с помощью мобильного телефона либо через 3G USB-модем.

Стандартные функции безопасности Ford Explorer 2013 включают контроль за полосой движения, антиблокировочную систему, монитор давления в шинах, а также систему MyKey Ford и шесть подушек безопасности.

В качестве опции предлагается пакет Limited Plus Pack, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, систему активной помощи при парковке, систему мониторинга слепых зон (BLIS), подогрев руля, электропривод складывания третьего ряда, сиденья водителя и переднего пассажира с вентиляцией и электрорегулировкой в 10 направлениях.

Ford Explorer 2013

На российский рынок автомобиль поставляется только в комплектации Limited. Стоимость автомобиля составляет 2 057 000 рублей. Цену опционального пакета Ford пока не уточняет.

Видео о Ford Explorer 2013

 Другие статьи на тему Автомобили:


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru