Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

6-я Международная выставка =Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009=С 26 февраля по 1 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 6-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009».

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» проводится дважды в год: весной и осенью, и пользуется большой популярностью среди заядлых охотников и рыболовов, а также специалистов в области производства и продажи товаров и услуг для активного отдыха и туризма.

Участники выставки представили посетителям весь спектр товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.

Свои новинки продемонстрировали компании из самых разных уголков России, включая Астрахань, Санкт-Петербург, Краснодар, Магадан, Камчатку. Всего в выставке приняли участие около 300 компаний из различных регионов России, а также Болгарии, Венгрии, Словакии, Норвегии, Намибии и Танзании. Площадь экспозиции превысила 20 000 кв. м.

Для удобства посетителей организаторы выставки условно разделили выставочный зал на несколько зон: «Охота», «Рыбалка», «Техника», «Таксидермия», «Туризм».

Любители охоты нашли все необходимое для своего хобби: охотничье и спортивное снаряжение, оружейные аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда, обувь, оптика, холодное оружие, специализированная вездеходная техника и многое другое. Любители спортивной стрельбы смогли проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах.

Рыболовы нашли для себя огромный выбор лодок и других плавательных средств, рыболовных снастей, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус и кошелек. В центре выставочного зала был установлен специальный бассейн, чтобы самые заядлые рыбаки смогли испробовать рыболовные снасти, или приобрести навыки ужения у профессионалов.

Наиболее зрелищной частью экспозиции стал раздел охотничьих трофеев и таксидермии. Среди чучел современных зверей возвышались чучела мамонтов и саблезубых тигров. Реконструкции древних животных никого не оставили равнодушными. Также во время выставки состоялся конкурс трофеев, представленных в экспозиции.

Для истинных любителей активного отдыха были представлены более дорогие «игрушки»: катера, яхты, внедорожники, суда на воздушной подушке, квадроциклы, гусеничные вездеходы и многое другое. А завершали общую картину стенды, предлагавшие своим клиентам охотничьи и рыболовные туры, без которых не имеет смысла все вышеперечисленное. Ведь опробовать покупки, воспользоваться новым ружьем, спиннингом или яхтой можно лишь на охоте, рыбалке, или на отдыхе.

6-я Международная выставка =Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009=Один из таких стендов представлял Фонд Возрождения Охотничьих Традиций «Национальный Фонд Святого Трифона». Фонду принадлежит ряд охотничьих баз, в том числе охотничья база «Барсучок» для проведения зрелищных костюмированных охот на лошадях с борзыми собаками и ловчими птицами на территории Тульской области. В Астрахани «Фонд Святого Трифона» предлагает отдых на собственной рыболовно-охотничьей базе «Гусиный остров» и туристическом теплоходе «Влиятельный».

Гости «Национального Фонда Святого Трифона» также размещаются в гостинице «Весь» с рестораном и развлекательным комплексом, расположенной на берегу Рыбинского водохранилища в Тверской области. Здесь опытные егеря сопроводят желающих поохотится на утку, тетерева, глухаря, кабана или лося.

Туры на охотничьи базы можно было забронировать, не выходя из «Крокус Экспо». Посетители заинтересованно изучали всю информацию и планировали свой отпуск, уже более не заботясь ни о каких проблемах.

Не обошлось и без активной деловой программы: в рамках выставки прошли профессиональные научно-практические конференции, семинары, круглые столы. Центральным событием деловой программы стала презентация 29-го Международного конгресса биологов-охотоведов/IUGB, организованная Департаментом охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства РФ. Всемирный конгресс биологов-охотоведов, после 40-летнего перерыва, пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», с 17 по 22 августа 2009 года.

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Статьи об Охоте и Рыбалке

02.03.2009 | 6-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009»

С 26 февраля по 1 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 6-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009».

 
 

Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru