Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

21.09.2012 | IV этап всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» в Татарстане

21 - 23 сентября в Лаишевском районе состоится всероссийский марафон рыболовов «Народная рыбалка». Состязания пройдут недалеко от Казани, в Лаишевском районе, на базе отдыха «Бережок». С начала года в рыболовном марафоне приняло участие около 5000 человек из разных уголков страны. На рыбалку прибудет и глава Росрыболовства Андрей Крайний – на этот раз пообщаться с рыбаками в неформальной обстановке.

Народная рыбалка: Рыболовы-любители вновь поборются за автомобиль

Организаторы Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» определились с программой IV этапа соревнований, который состоится 21-22 сентября в Татарстане.

Состязания пройдут недалеко от Казани, в Лаишевском районе, на базе отдыха «Бережок». С вечера 21 сентября для прибывших на фестиваль гостей будет организована развлекательная программа. В этот же день состоится торжественное открытие «Народной рыбалки» и начнется регистрация участников.

На следующий день в пять часов утра стартует состязательная часть праздника, которая будет проходить в два тура. На этот раз рыбаки могут использовать для ловли спиннинг либо фидер (донку). После контрольного взвешивания уловов в семь часов вечера состоится торжественное закрытие фестиваля. Награждение победителей будет проводиться по семи номинациям, в том числе «Самый почетный участник», «Самый юный участник», «Самая лучшая уха», «Самая большая рыба».

Главный приз – ВАЗ «Нива» достанется победителю в основной номинации – «Народный рыбак». Ценные призы (лодку и лодочный мотор) получат и участники, занявшие второе и третье места.

Завершит IV этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» праздничный концерт.

народная рыбалка

Отраслевое развлекательное мероприятие, которое проводится в этом году впервые, уже успело стать самым заметным и популярным событием для российских рыболовов-любителей, отметили в оргкомитете. С начала года в нем приняло участие около 5 000 человек из разных уголков страны. Российские рыболовы-любители со стажем, уже собравшие немало призов на различных международных конкурсах, рассчитывают, что «Народная рыбалка» станет ежегодным событием.

Напомним, что идея Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» была предложена главе правительства Владимиру Путину 11 января во время встречи с рыбаками-любителями. В течение 2012 г. решено провести четыре основных этапа рыболовной эстафеты. Открытие фестиваля состоялось 19 февраля на подмосковном Можайском водохранилище. 26 мая в Самарской области на Грушинской поляне прошел второй этап, победителю которого был вручен автомобиль. Летом рыболовы-любители соревновались в Астраханской области.

***

Глава Росрыболовства Андрей Крайний вновь летит в Татарстан – на этот раз пообщаться с рыбаками в неформальной обстановке

В субботу в Татарстан прилетит руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний. Об этом сообщил заместитель руководителя центра общественных связей Росрыболовства Сергей Горбачев.

По его словам, Крайний примет участие в открытии IV этапа Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка-2012" на базе отдыха "Бережок" в Лаишевском районе. Правительство Республики Татарстан будет представлять первый заместитель премьер-министра РТ Равиль Муратов.

Напомним, у Крайнего с Казанью особые отношения. В столице РТ прошел самый массовый в стране митинг против введения платной рыбалки в России – на площади Свободы собрались около 5 тыс. человек. После чего представители Росрыболоства были вынуждены неоднократно встречаться с казанскими рыбаками и всячески уговаривать не выходить на митинги. Во время последнего визита Крайнего в Казань – в феврале текущего года – он сообщил, что в Татарстане в течение двух лет будут созданы два завода по воспроизводству рыбы. Один будет стационарный (предположительно он разместиться в Камских Полянах), второй – передвижной. Из бюджета на данные цели будет выделено 600 млн. рублей.

***

рыбалка в подмосковье в КСК Левадия

Приглашаем Вас на рыбалку в Подмосковье. В КСК Левадия оборудованы помосты для рыбалки, есть аренда рыболовных снастей - прокат удочек, садка. Можно арендовать уютную беседку с мангалом для приготовления шашлыков, отправиться на прогулку на катере, покататься на лодке или катамаране. Приезжайте на отдых и рыбалку в Подмосковье, в КСК Левадия!

Другие статьи на тему Народная рыбалка:

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru