Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Фотогалереи и Фоторепортажи
23.11.2014 Традиционные луки для охоты: Bear Archery, Hoyt, Samick - лучшие традиционные луки
Современные традиционные луки все чаще являются продуктом высоких технологий, при этом взявшим все лучшее от своих предшественников. Примером тому являются традиционные луки Bear Archery, традиционные луки Samick и традиционные луки Hoyt. Почему же стоит купить традиционный лук, …

18.11.2014 Стрельба из Лука на 150 метров при пристрелке - HOYT FAKTOR TURBO 2014 62,5 lbs
Демонстрация пристрелки серийного блочного охотничьего лука на 150 метров в условиях сильного бокового ветра наглядно показывает обычные возможности серийных разрешенных в России луков с усилием до 27 кгс - прицельно устойчиво поражать охотничьи цели на дистанциях 150 метров и бо…

18.11.2014 BEAR ARCHERY BOWS 2015 - Охотничьи Луки Бэр Арчери 2015 - BEAR ARENA 30, 34, Bear Trexx, Bear Tremor, Bear Bounty
Линейка новых охотничьих луков BEAR ARCHERY 2015 пополнилась новыми презентованными моделями Бэр Арена с размахом плеч по осям 30 и 34,5 дюйма, с улучшенными отказоустойчивыми регулируемыми блоками нового поколения, имеющими управляемые регуляторы вытяга. Достаточной новацие…

18.11.2014 Обучение Охоте с блочным луком - Часть 4 - Охота с блочными луками BEAR ARCHERY 2013-2015 на копытных (Лось и олень на реву)
Особенности подготовки и выбора снаряжения для охоты с блочным луком на крупных копытных осенью - Лось и Олень на реву (на вабу, на стон). Выбор и отличия топовых моделей блочных луков BEAR ARCHERY модельного ряда 2013, 2014, 2015 - особенности и отличия. Новые прицелы TROPH…

30.09.2014 Арбалет BARNETT RECRUIT 2014 - Лучший бюджетный тактический арбалет 2014 года Барнетт Рекрут - Полный обзор (ВИДЕО)
Наиболее интересный арбалет из свеже прибывших моделей Барнетт в 2014 году — бюджетный Recruit. Арбалет отличается крайне доступной ценой, при этом инженерам компании удалось сохранить большинство технологических преимуществ старших моделей. Основным преимуществом арбалета …

17.09.2014 Виды японских ножей, разновидности японских ножей, их форма и производители. А также о дыне, самообороне при помощи кухонного ножа, и резке хлеба
На самом деле - столько мифов сколько сложено про японские ножи в России - вообще мало о чем сложено, так как незнание умноженное на глупость и коммерческий интерес исчислению вообще не поддается, потому как уже только глупость является бесконечностью. Нынешние фирмы позиционирую…

04.09.2014 SAMURA - Японские ножи высшего качества. Ножевая Кулинария - лучшие японские ножи из дамасской стали
Новая рубрика Ножевая кулинария познакомит Вас с лучшими образцами современных ножей для охоты, рыбалки, отдыха, промысла и путешествий, немыслимых без добывания и приготовления пищи. Более того, процесс изготовления самих ножей и производства сталей для них, как и уникальный кул…

18.08.2014 Охотничьи арбалеты Ten Point VENOM 2014, особенности пристрелки на 100 метров и более с плечами на 43 кгс (2 ВИДЕО)
Полный обзор арбалетов 2014 года ТенПойнт Веном с тестовой пристрелкой арбалетов на дистанцию в 100 метров с плечами на 43 кгс. Особенности эксплуатации и оборудования, установки прицела и аксессуаров, сравнение с конкурентами. Особенности приобретения дорогих и дешевых албалетов…

18.08.2014 Пристрелка охотничьего лука на 20-150 метров, стрельба на 100 метров из лука HOYT FACTOR 2014 (ВИДЕО)
Стрельба на 100 метров из лука HOYT FACTOR 2014, пристрелка лука на 20-150 метров. Особенности выбора и настройки навесных приспособлений для стрельбы из блочного лука на большие дистанции. Практической пристрелкой показано, что охотничий блочный Лук Хойт Фактор 2014 года устойчи…

17.07.2014 Как купить луки Hoyt, - особенности новинок 2014 - Луки Hoyt Carbon Spyder, Hoyt Ignite, Hoyt Factor (ФОТО, ВИДЕО)
Сравнительная характеристика наиболее популярных моделей блочных луков Хойт 2014, как покупать луки Хойт и дополнительное оборудование к ним, как выбирать луки Хойт и зачем нужны те или иные модели блочных охотничьих луков фирмы HOYT ARCHERY. И главное - как приобрести разрешенны…

15.07.2014 Охотничьи Арбалеты TEN POINT 2014 TEN POINT VENOM CROSSBOW & TEN POINT SHADOW ULTRA-LITE CROSSBOW
Продолжаем рассмотрение линейки новейших арбалетов от лидера мирового арбалетостроения для состоятельных людей - ТенПойнт - Охотничьи Арбалеты TEN POINT 2014  - TEN POINT VENOM CROSSBOW и TEN POINT SHADOW ULTRA-LITE CROSSBOW. Самые легкие, компактные и быстрые арбалеты из се…

13.07.2014 Луки HOYT 2014: Блочные луки HOYT Carbon Spyder 30, Carbon Spyder Turbo, Faktor 30, Faktor Turbo, Charger, Ruckus у официального дилера ИНТЕРЛОПЕР
Купить луки HOYT у официального дилера ИНТЕРЛОПЕР можно с июня 2014 года. Впервые в России блочные луки HOYT линейки 2014 года: лук Carbon Spyder 30, Carbon Spyder Turbo, Faktor 30, Faktor Turbo, Charger, Ruckus... Блочные луки представлены в трех расцветках Realtree Xtra, Realtr…

13.07.2014 Самые дорогие арбалеты в мире - Охотничьи арбалеты Ten Point XTRA CLS, премиальный ВИП комплект (ВИДЕО)
Традиционно охотничьи арбалеты ТенПойнт считаются самыми дорогими и консервативными арбалетами в мире, позиционируясь на рынке как некий аналог Роллс-Ройс среди автомобилей. Все возможные традиционные опции в премиальном комплекте арбалетов данного бренда воплощены в модели арбал…

13.07.2014 Охотничьи арбалеты TEN POINT VAPOR - Дым Победы и запах трофейной охоты - охотничьи VIP арбалеты (ВИДЕО, ФОТО)
Арбалеты Тен Пойнт Вапор - одни из самых удачных в линейке самых привилегированных охотничьих арбалетов. Относительно самого ТОПа арбалетов Тен Пойнт Экстра, арбалеты Тен Пойнт Вапор имеют сниженный фунтаж полных плеч, при этом развивая с ними практически теже скоростные характер…

13.07.2014 Как научиться стрелять из блочного охотничьего лука. Уроки стрельбы из блочного лука
В России не существует ни одного правдивого пособия по обучению стрельбе из блочного охотничьего лука. Более того, даже как таковых реальных школ и обучающих клубов не существует. А в тех, что имеются делают все что угодно, только не обучают охоте с луком. Персонал по-случаю, как…

28.06.2014 Арбалеты TenPoint в ИНТЕРЛОПЕР: Купить арбалет TenPoint Carbon Xtra CLS, Carbon Fusion CLS, Vapor, Tactical XLT, Stealth SS, Turbo XLT 2,Titan Xtreme, Venom, Shadow Ultra-Lite XLT, WR Warrior HL
Официальный дистрибьютор TenPoint Crossbows и Wicked Ridge Crossbows на территории России ИНТЕРЛОПЕР сообщает о поступлении в продажу линейки блочных арбалетов Тенпойнт, а также продукции Wicked Ridge. Купить арбалеты TenPoint теперь можно на arbalet.ru. В продаже уже арбале…

28.06.2014 Охотничьи наконечники NAP, полочки NAP, стабилизаторы NAP в ИНТЕРЛОПЕР - официальном поставщике New Archery Products в России
Арбалетно-лучный центр № 1 ИНТЕРЛОПЕР стал официальным поставщиком продукции компании NAP (New Archery Products) в России. В магазин луков и арбалетов Интерлопер уже поступили новые охотничьи наконечники, полочки и стабилизаторы NAP: Killzone, Thenderhead, Spitfire, Bloodrunner, …

15.06.2014 Обучение стрельбе из блочного лука, как научиться стрелять из блочного лука, уроки стрельбы из охотничьего лука с Country House Utkino
О том, что охота с блочным луком - это вершина охотничьего мастерства, слышал, наверное, каждый, и многие хотели бы научиться охоте с блочным луком. Но зачастую охотники комплексуют, думая, что это - какое-то совсем непосильное им занятие. Разуверить людей в непостижимости этого …

15.06.2014 Гуманная Охота без убийства животных и стрельба из лука по людям в тактических играх - Archery Paintball AirowGun (ВИДЕО)
Гуманная охота с луком и арчери-пейнтболл впервые зашли в Россию. Archery paintball от AirowGun - Арчери-пейнтболл с АйроуГан впервые в России представляет Интерлопер, гуманная охота с луком и тактические игры с арчери-пейнтболом теперь доступны каждому. Стрельба из лука с пейнтб…



1 2 3 4 5 6


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru