Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Фотогалереи и Фоторепортажи
29.11.2013 Арбалеты MISSION ARCHERY MXB-360 by MATHEWS: Никакая миссия невыполнима
Арбалеты MISSION ARCHERY MXB-360: Плечи от старых блочных луков с перегрузкой более 40%, несоответствующие документы, невлазящие стрелы и наконечники, самовыпадающие стрелы, заклинивающий спусковой механизм с дефектами прессовки, кривые прицельные планки, задранный лук с завышенн…

23.11.2013 Охота на оленя с луком и арбалетом: Несколько практических советов охотникам на оленей с луком и арбалетом (ФОТО, ВИДЕО)
Охота с луком и арбалетом на оленя считается в мире охотой №1 вполне справедливо. Это в России охота с луком не разрешена, а оленя обычному охотнику на шестой части суши не найти. А во всем мире и боухантер - самый почетный охотник и оленина занимает один из главнейших источников…

13.11.2013 Блочные Охотничьи Луки HOYT 2014 (ФОТО, ВИДЕО): HOYT CARBON SPYDER 30, 34, TURBO, HOYT FACTOR, HOYT Spyder, IGNITE, RUCKUS, TRIBUTE, TIBURON, PRO EDGE ELITE
Новинки модельного ряда блочные луки HOYT 2014 несомненно являются топовой продукцией на лучном рынке, являясь самыми массовыми луками в мире, одними из самых дорогих и престижных луков, луками высочайшего качества и колоссальной популярности. В новом году Хойту удалось создать в…

01.11.2013 Охота на Оленя с блочным Луком - Легендарная Мировая Охота №1 - Лучшие трофеи, лучшие охотники (ФОТО)
Я думаю, что ни для кого не секрет, что Охота в России в мировых рейтингах особой популярностью не пользуется. Как, впрочем, и на вторых и третьих строчках рейтингов вы ее тоже не увидите. Да и на десятых. А вот на первых везде и всегда была охота на оленя. В последние десятилети…

23.10.2013 Блочные охотничьи арбалеты BARNETT - лучшая покупка 2013 - лучшие охотничьи арбалеты. AGE OF BARNETT (ФОТО, ВИДЕО)
Безусловным лидером в рейтингах охотничьих арбалетов последних лет являются охотничьи арбалеты BARNETT OUTDOORS LLC. Официальным представителем бренда в России является ИНТЕРЛОПЕР, сопровождающий продукцию Барнетт в России более 5 лет. По мнению большинства мировых арчери-журнало…

23.10.2013 Традиционный лук и мировой bowhunting - вершина охотничьего мастерства и non grata в России
Охота с традиционным луком в России занятие историческое, элитарное, еще имперское, не говоря уже о том что непременно княжеское. Но совковские охотчинушки и лицензионные органы внутренних дел, погрязшие в некомпетентности и воровстве, до сих пор не хотят осознавать того простого…

11.10.2013 10-я Международная выставка Оружие и Охота ARMS & Hunting 2013 (ФОТО)
ARMS & Hunting 2013 проходит 10-13 Октября 2013 по адресу Москва, Ильинка 4, Гостиный двор. Организаторы: Международная ассоциация пользователей изготовителей и продавцов оружия ООО Русская охота.  При содействии: Минпромторга России; Министерства внутренних дел РФ; Комп…

11.10.2013 Классические Охотничьи Луки HOYT: HOYT GAME MASTER, HOYT DORADO - практическое применение и стрельба из лука
Приобретение и стрельба из классических охотничьих луков всегда является проблемой выбора. Но когда мы сталкиваемся с выбором лука в современных магазинах - увы, мы почти никогда не можем получить вменяемое пояснение почему нужно выбрать именно тот или иной лук. Сегодня мы расска…

06.10.2013 Блочные Охотничьи Луки BEAR ARCHERY 2014 - Bear AGENDA, Bear VENUE, Bear RUMOR, Bear EFFECT, Bear AUTORITY, Bear ATTITUDE, Bear FINESSE, Bear APPRENTICE 3, Bear ANARCHY HC
Обзор и описание новинок блочных охотничьих луков лидера в производстве лучших в мире луков для охоты, Лучной Компании №1 - BEAR ARCHERY. Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2014 - Bear AGENDA,  Bear VENUE, Bear RUMOR, Bear EFFECT,  Bear AUTORITY, Bear ATTITUDE, Bear FINES…

01.10.2013 Традиционные Луки BEAR ARCHERY: Легендарные луки, созданные основателем современного боухантинга (ВИДЕО BEAR ARCHERY)
Фрэда Бэра представлять никакому лучнику не нужно. Безусловно, Фрэд признается во всем мире как Лучник №1 всеми без исключения. Бэр, как легендарный охотник, создатель старейшей в Мире фирмы по производству охотничьих луков, признанной официально Лучной компанией №1, является неп…

25.09.2013 Стрелы для охотничьих луков: Как выбрать стрелы для охоты - безопасные и практичные стрелы для луков и арбалетов (ФОТО, ВИДЕО)
При выборе стрел главное что нужно делать - не читать интернет-форумы и не слушать купцов-неудачников. Первые Вам насоветуют то, за что не отвечают, вторые Вам постараются продать то, что на самом деле никому не нужно. В итоге, самое малое что Вы потеряете - это деньги затраченны…

20.09.2013 Традиционные луки SAMICK SPORTS: Оптимальные традиционные луки для охоты, спорта и развлечения (ФОТО, ВИДЕО)
Редкий случай сочетания бюджетной стоимости, хорошего качества и приличных рабочих характеристик делают традиционные луки SAMICK SPORTS наиболее оптимальными луками для охоты, спорта и развлечений. Вне всяких сомнений, традиционные луки Самик являются самыми массовыми луками как …

09.09.2013 Самые лучшие охотничьи наконечники для стрел 2013 на охоту с луком и арбалетом по зверю: Best Archery Broadheads. Строго +18 (ФОТО)
Материал строго +18. Лицам с неустойчивой психикой к просмотру не рекомендуется. Я не буду в одном материале рассматривать всю проблематику охотничьих наконечников и стрелковых казусов связанных с их подбором, а также неудачным выбором стрел. Поэтому тут освещена только часть тем…

09.09.2013 BOWFISHING: Боуфишинг осенью - наступает сезон боуфишинга
Осень - самое время для боуфишинга. Вода становится прозрачной, мошки нет, рыба нагуляла жир, ее много. Волга - самый сезон. В Приамурье чуть позднее сойдет вода - наступит еще более интересное время, которое выдается далеко не каждые 100 лет как оказалось. Если нет - то на рыбор…

23.08.2013 10 Заблуждений в Выборе блочного Лука для Охоты, 5 Советов начинающим. Охота с Луком обзор Часть 8
Итак, в предыдущих 6 частях мы рассмотрели состояние самого рынка метательного оружия в России, а также его Рейтинги. В прошлом материале мы рассмотрели саму Охоту с Арбалетом. Теперь настал черед блочных Луков, в понимании которых легендарная часть, пожалуй, самая большая какая …

18.08.2013 Блочные Охотничьи Луки HOYT 2013 (ФОТО, ВИДЕО): HOYT Carbon Matrix G3, HOYT Carbon Element G3, HOYT Spyder 30, 34, Turbo
Охотничьи луки Хойт известны во многих рейтингах как самые точные луки в мире, да и Блочные Охотничьи Луки HOYT бьют все продажи по всему миру, так как сеть производства и реализации у Хойт - крупнейшая в Мире. Луки от Хойт 2013 HOYT Carbon Matrix G3, HOYT Carbon Element G3, HOYT…

16.08.2013 Арбалеты BARNETT 2013: Тактические свойства Охотничьего арбалета Barnett GHOST 400 (ФОТО, ВИДЕО), новинки охотничьих арбалетов Барнетт 2013
Охотничьи арбалеты Barnett - безусловный лидер арбалетного рынка как по качеству, так и по тактическим свойствам и цене. Именно поэтому, когда мы говорим об оптимальном выборе высококачественного арбалета - мы прежде всего говорим именно об арбалетах Барнетт. В настоящее время фи…

11.08.2013 Арбалеты и Луки для Охоты: Охота с арбалетом - Основные правила охоты с арбалетом - Аналитический обзор Часть 7
В продолжении самого первого и масштабного в истории российской охоты исследования рынка метательного оружия России Вы познакомитесь с главными особенностями и нюансами организации и подготовки к охоте с арбалетом. Основные технические и законодательные подробности, главные совет…

05.08.2013 Индивидуальный выбор и антропометрическая сборка луков и арбалетов для охоты, правила выбора метательного оружия
В России и СНГ есть единственный Арбалетно-Лучный Центр, в котором Вам смогут квалифицированно оказать услугу индивидуального антропометрического подбора и индивидуальной сборки метательного оружия применительно не только к Вашим физическим и антропометрическим данным, но и исход…



1 2 3 4 5 6


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru