Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

21.07.2014 | Рыбатлон - очередной 3-й этап рыбатлона прошел 19 июля под Рязанью, а 4-й стартует 16 августа

Традиционные состязания по Рыбатлону прошли 19 июля, - всероссийские соревнования прошли при большом скоплении зрителей. Кроме истинно рыбатлонных фанатов за забегом наблюдали несколько сотен отдыхающих на комфортабельном пляже озера Жидень, находящегося на территории ТРК «Окская Жемчужина» в 7 км от Рязани. Следующий 4-й этап Рыбатлона намечен на 16 августа.

Рыбатлон - соревнования под Рязанью

 

19 июля, всероссийские соревнования по рыбатлону прошли при большом скоплении зрителей. Кроме истинно рыбатлонных фанатов за забегом наблюдали несколько сотен отдыхающих на комфортабельном пляже озера Жидень, находящегося на территории ТРК «Окская Жемчужина» в 7 км от Рязани.

В забеге за рыбой приняли участие представители Рязани, Москвы, Екатеринбурга, Ульяновска, Коломны, Зеленограда и Скопина. Перед стартом каждый участник получил в подарок эксклюзивный рыбатлонный магнит от компании «Рекламные Штучки».

Клёв, несмотря на 25-градусную июльскую жару, обеденное время (а старт соревнований был в 14.00), музыкальное оформление и обилие купающихся буквально в 100 метрах от рыбнища людей, был весьма неплохим. Мелкая рыбёшка клевала весьма охотно, попадались неплохие лопыри, окушки и даже линь.

Судьба первого места среди мужчин решалась на втором рыбнище, и в какой-то момент выяснилось, что почти десять человек уже поймали по первой рыбе, пробежали по два круга и уже стоят с удочками в ожидании «золотой» поклёвки. Кто первым поймает вторую зачётную рыбу, тот почти чемпион. Это удалось сделать опытному 45-летнему рыбатлонисту Алексею Мезенцеву, уже не раз за три года поднимавшемуся на пьедестал. В итоге – заслуженная победа с результатом 21 мин 34 сек! Алексей Наронович в финишном створе проиграл чемпиону более 3 минут, став вторым, Константин Иванов – третьим.

А вот среди женщин неожиданную победу праздновала 64-летняя Любовь Морозова, второе место во второй раз подряд завоевала Наталья Ермошина, бронза – у представительницы Екатеринбурга Марии Черемных!

Награждение 19 июля проходило на сцене перед пляжем. Бурных аплодисментов от загорающих и купающихся людей удостоились все награждённые. 22 человека получили призы в этот день! Всем призёрам – как женщинам, так и мужчинам – были вручены к основным призам ещё и неожиданные сюрпризы. Торговая марка «Поболтушки» порадовала их своими семечками – месячным запасом в ящиках и пакетах! Каждому из награждённых также достались сертификаты в тир «Ворошиловский стрелок».

Ну а главные призы 3-го этапа – газонокосилка, пневматический пистолет, соковыжималка, электрочайник, цепи для автомобиля, удочка, подсадчик, месячный абонемент в аквапарк «Горки», набор для зимней рыбалки – как всегда на рыбатлоне, победители выбирали себе сами, исходя из занятого ими места по очереди. А после награждения уставшие рыбатлонисты окунулись в тёплую воду на пляже и уже отдыхали…

Четвёртый этап соревнований по рыбатлону-2014 пройдёт в субботу 16 августа с 14.00 на зарыбленном карповом озере Синец в 4 км от Рязани по Пронскому направлению. Регистрация участников на 4-й этап началась на главной странице сайта rybatlon.ru. Участие, как всегда, бесплатное!

 


PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru