Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

11.09.2014 | С 1 октября в Зауралье открывается сезон охоты на копытных животных и пушных зверей

Охотники Курганской области готовы подавать заявления на получение разрешений на добычу копытных и пушных (кроме зайца), сезон охоты на которых начинается 1 октября 2014 года. Подать заявление можно как лично, так и через Портал государственных услуг или по электронной почте. Охотников просят правильно заполнять заявления. Наиболее частыми ошибками при подаче заявления являются: неправильно заполнены сроки охоты, вид охоты, наименование общедоступного охотничьего угодья, также необходимо внимательно вписывать свои паспортные данные и данные охотничьего билета.

С 1 октября в Зауралье открывается сезон охоты на копытных животных и пушных зверей

С 1 октября 2014 года в Зауралье открывается сезон охоты на копытных животных и пушных зверей (за исключением зайца). В соответствии с законом Курганской области от 07 ноября 2012 года №58 О порядке распределения разрешений между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Курганской области прием заявлений на добычу охотничьих ресурсов начинается за 20 дней до начала срока сезона охоты на соответствующие виды или группу видов охотничьих ресурсов на территории Курганской области и продолжается до окончания срока сезона охоты.

Охота, охота в Курганской области, открытие охоты на копытных, открытие охоты на пушных, охота и рыбалка, охота 2014, открытие охоты, общественные охотничьи угодья, лучшая охота, охота в России,  сезон охоты, охота на гуся, летняя о

С 11 сентября начинается прием заявлений на получение разрешения на добычу копытных животных и пушных зверей на территории общедоступных охотничьих угодий Курганской области.

Прием заявлений на получение разрешения на добычу копытных животных и пушных зверей в общедоступных охотничьих угодьях Курганской области осуществляется в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области (далее - Департамент) по адресу г. Курган, ул. Володарского,65а, каб №2 и 4 (цокольный этаж), так и специалистами территориальной службы надзора в области животного мира и водных биоресурсов в районах области.

Подать заявление можно как лично, так и через Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru или по электронной почте: prirodresurs@kurganobl.ru.

Ознакомиться с информацией о количестве разрешений на добычу охотничьих ресурсов в разрезе каждого общедоступного охотничьего угодья, и отслеживать в онлайн режиме количество выданных и оставшихся в наличии разрешений можно на мониторе установленном в цокольном этаже здания.

Для получения разрешений в закрепленных охотничьих угодьях необходимо обращаться к охотпользователям. Список охотпользователей, их адреса и телефоны размещены на сайте Департамента: www.priroda.kurganobl.ru/assets/files/Ohota/2014/Docs/Polzovately_16072014.pdf.

Более подробную информацию об ответственных специалистах за выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов, их телефоны и адреса, а также образец бланка заявления на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно получить по ссылке http://www.priroda.kurganobl.ru/4838.html.

Обращаем внимание всех охотников на правильность заполнения заявления. Наиболее частыми ошибками при подаче заявления являются: неправильно заполнены сроки охоты, вид охоты, наименование общедоступного охотничьего угодья, также необходимо внимательно вписывать свои паспортные данные и данные охотничьего билета. Со сроками охоты можно ознакомиться по ссылке http://www.priroda.kurganobl.ru/3581.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru