Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

14.02.2015 | Производственные охотничьи инспектора сдают экзамены по всей России

Во всех регионах России проводят экзамены для охотничьих инспекторов. В Башкирии объявлена дата проведения очередного экзамена для кандидатов в производственные охотничьи инспектора. Кандидаты в охотинспекторы Мордовии и Мурманской области успешно сдали экзамены, а вот производственными охотничьими инспекторами в Марий Эл смогли стать лишь 16 из 39 претендентов.

Производственные охотничьи инспекторы осуществляют охотничий надзор в границах закрепленных охотничьих угодий юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, взявших в аренду лесные участки и получивших право на добычу охотничьих ресурсов в этих угодьях. Кандидатами в производственные охотничьи инспектора могут стать физические лица, являющиеся работниками охотпользователей.

Охота, производственные охотничьи инспекторы, охотинспекторы, охота и рыбалка, охота 2014, открытие охоты, общественные охотничьи угодья, лучшая охота, охота в России,  сезон охоты

В Башкирии объявлена дата проведения очередного экзамена для кандидатов в производственные охотничьи инспектора

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан объявляет о проведении очередного экзамена по проверке знаний кандидатов в производственные охотничьи инспектора. Он состоится 26 марта 2015 года в 11 час. 00 мин.

Перечень вопросов размещен на официальном сайте Минэкологии РБ в разделе «Документы».

Документы кандидатов принимаются с 16 февраля по 13 марта 2015 года в канцелярии министерства по адресу: 450006, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, 86.

В Мурманской области сдали экзамены кандидаты в производственные охотничьи инспектора

В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области прошла проверка знаний кандидатов в производственные охотничьи инспекторы. Поскольку в соответствии с требованиями ст. 41 Федерального закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации производственными инспекторами можно стать только после сдачи соответствующего экзамена.

12 февраля проходила проверка знаний 5-ти кандидатов в производственные охотничьи инспекторы от Спортивного стрелково-охотничьего клуба «Кречет» и ООО «Кольские охотничьи угодья». Проверка осуществлялась в форме тестирования, состоящего из 400 вопросов из области законодательства РФ в сфере охоты, административного и уголовного права. Все кандидаты прошли испытание успешно и получат удостоверения и нагрудные знаки производственных охотничьих инспекторов.

Производственными охотничьими инспекторами в Марий Эл смогли стать лишь 16 из 39 претендентов

Официальных защитников природы Марий Эл прибавилось, хотя экзамен на получение звания «производственный охотничий  инспектор» в департаменте животного мира, выдержали всего 16 из 39 соискателей.

Все они представители охотничьих хозяйств Марий Эл. Теперь, как говорит руководитель Департамента животного мира Республики Марий Эл Николай Шурков, они могут получить удостоверения, нагрудные знаки и уже на законных правах,  с серьезными полномочиями, приступить к охране лесных обитателей.

Кандидаты в охотинспекторы Мордовии успешно сдали экзамены

В Саранске в конце января прошли экзамены для кандидатов в производственные охотничьи инспекторы. Знания будущих защитников сохранения охотничьих ресурсов проверяли в Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия.
 
Как сообщают в ведомстве, 12 кандидатов в производственные охотничьи инспектора 7 представителей охотпользователей республики подтвердили свое право занять эту должность, ответив на вопросы о приемах добычи охотничьих ресурсах, сроках охоты, лимитах добычи и т.д. Все пришедшие на экзамен набрали необходимое количество баллов.
 
В соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ в ближайшее время они получат удостоверения и нагрудные знаки производственного охотничьего инспектора.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru