Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

10.12.2009 | Климатическая конференция ООН в Копенгагене

Открылась климатическая конференция ООН   в Копенгагене.  Всего в 15-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата примут  участие представители из 192 стран, а также экологических и общественных организаций - всего около 15 тысяч человек.

В понедельник, 7 декабря 2009г. открылась климатическая конференция ООН   в Копенгагене. Ранее ожидалось, что ее участники примут новое соглашение по климату, которое придет на смену Киотскому протоколу, однако сейчас большинство наблюдателей сходятся на том, что на встрече будет принят промежуточный документ, который позволит в 2010 году подготовить посткиотский протокол.

Копенгаген 2009, Президент РФ Медведев Д.А.

Всего в 15-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата примут участие представители 192 стран, а также экологических и общественных организаций - всего около 15 тысяч человек.

Копенгаген 2009

Можно с уверенностью сказать, что Дания в высшей степени серьезно относится к приему климатического саммита в 2009 году. В прошлом году правительство разделило министерство по окружающей среде на две части. Одно из них, сохранившее прежнее название, но уменьшившееся в размерах, обязано следить за уровнем загрязнения окружающей среды, тогда как новое министерство Климата и Энергетики было создано для решения проблемы глобального потепления и поиска источников альтернативной энергии, для того, чтобы обеспечить лидерство Дании в этой области, а также лидерства на саммите ООН.

Копенгаген 2009

Представители ООН призывают общественность не ожидать кардинального прогресса в деле защиты окружающей среды от климатического саммита в Копенгагене, намеченного на декабрь. Как отмечается в докладе ООН, сама по себе проблема климатических изменений не может иметь быстрого и простого решения; к тому же, в ряде стран от постоянного обсуждения этой тематики её острота притупилась

Чего ждать от Копенгагена
Новое соглашение о совместных действиях для решения проблемы изменения климата с 2013 года, которое придет на смену Киотскому протоколу, должно было быть подписано в Копенгагене. Однако на раунде переговоров в Барселоне Иво де Боер высказался за продление климатических переговоров, а в Копенгагене стороны могут принять политическое соглашение.

Как отмечают представители российских экологических организаций, участники переговоров пока еще слишком далеки от компромисса, и преодолеть разрыв за оставшееся время уже не удастся.
Экологи надеются, что в Копенгагене будет принята не просто политическая декларация о намерениях, а документ, оговаривающий сроки нового раунда переговоров в 2010 году, а также рамки нового юридически обязывающего соглашения.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru