Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

03.02.2010 | Проект "Русский снег 2010" в Архангельской области

Международный некоммерческий проект «Русский снег» 2010 года осуществится впервые на территории Архангельской области в Устьянском районе. В рамках проекта пройдет два фестиваля: - Фестиваль, посвящённый 300- летнему юбилею М.В.Ломоносова и Российский международный архитектурный фестиваль «Snow-град»

Международный некоммерческий проект «Русский снег» 2010 года осуществится впервые на территории Архангельской области в Устьянском районе. В рамках проекта пройдет два фестиваля: - Фестиваль, посвящённый 300- летнему юбилею М.В.Ломоносова и Российский международный архитектурный фестиваль «Snow-град»

Проект Русский снег 2010 - ОТЕЛЬ из снега и льда SNOW-HOTEL, Архангельская область

 В рамках проекта пройдет два фестиваля:

- Фестиваль, посвящённый 300- летнему юбилею М.В.Ломоносова.

 25 ведущих скульпторов России создадут парк ледовых скульптур, отражающий жизнь и достижения Михаила Васильевича Ломоносова. Фестиваль пройдёт с 5 по 7 февраля на территории спортивно-туристического комплекса «Малиновка». Парк начнёт работу с 7 февраля и примет всех желающих.

-Российский международный архитектурный фестиваль «Snow-град» пройдет на территории горнолыжного комплекса и соберёт 150 участников из России и зарубежья, которые создадут первый в России снежный отель.

14 февраля 2010 г. на территории горнолыжного комплекса «Малиновка» в Устьянском районе Архангельской области откроется Первый и крупнейший в России ОТЕЛЬ из снега и льда SNOW-HOTEL

3000 кубометров снега и 500 кубометров льда, 150 архитекторов, скульпторов, строителей
• 9 комнат для проживания;
• Выставочный зал;
• Кинозал на 70 посадочных мест;
• Спортзал Деда Мороза;
• Конференц-зал с ледяным баром;
• Зал бракосочетаний.

В строительстве отеля будет использована техника работы со льдом и снегом. В образе отеля будут воплощены интереснейшие дизайнерские идеи архитекторов. Скульпторы украсят отель ледяными и снежными скульптурами. При этом в нём постоянно будут проживать туристы со всей страны и из-за рубежа.

SNOW-HOTEL в форме сердца откроется в день всех влюбленных не случайно – в Зале бракосочетаний состоится  официальная регистрация брака для всех желающих.

Проект Русский снег 2010 - ОТЕЛЬ из снега и льда SNOW-HOTEL, Архангельская область

 Те, кто не боится холода (а температура в отеле будет не выше минус 1 — нуля градусов) смогут провести в отеле день или ночь. Всего в отеле планируется создать из снега и льда 9 комнат для проживания (с мебелью также изо льда). Кстати, аналогичные отели есть в Скандинавии и Канаде.

До 30 марта 2010 году в стенах SNOW-HOTEL пройдут выставки, премьеры кинофильмов, презентации и выступления артистов.

Уникальность проекта в том, что впервые в России будет создан отель из снега и льда, который объединит в себе: 9 комнат для проживания, в различных вариантах ледяного и снежного дизайна, выставочный зал, кинозал на 70 мест, спортивный кабинет Деда Мороза, залы для проведения конференций, корпоративных мероприятий, ледяной бар, зал бракосочетаний.

Выставочный зал откроет работу с выставки, посвященной М.В.Ломоносову. В баре будут организованы дегустации ведущих фирм производителей России.Также в отеле будет работать детское кафе с большим выбором кондитерской продукции от ведущих российских производителей. В отеле будет функционировать детский ледяной городок. В период проведения Фестиваля на территории горнолыжного комплекса пройдут многочисленные презентации, концерты, дегустации, презентации народного творчества, ремёсел и другое.

Несомненным преимуществом проекта «Русский снег» является его международный статус и то, что это самый крупномасштабный проект в данной области, в России. Время проведения проекта приходится на пик туристического сезона, что, несомненно, благоприятствует укреплению имиджа Устьянского района как территории туризма.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru