Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

22.06.2010 | Кто на свете всех милее, всех дороже и ценнее?

Британцы, специалисты по части составления всевозможных рейтингов, на этот раз добрались и до охотничий собак. Так, ведущая британская компания, занимающейся страхованием животных, опубликовала в лондонской прессе мировой рейтинг самых дорогих по содержанию охотничих собак.


Британцы, специалисты по части составления всевозможных рейтингов, на этот раз добрались и до охотничий собак. Так, ведущая британская компания, занимающейся страхованием животных, опубликовала в лондонской прессе мировой рейтинг самых дорогих по содержанию охотничих собак. Список возглавила порода уиппет, ставшая в последнее время особенно популярной среди английских охотников.

Рейтинг самых дорогих по содержанию  охотничих собак по мнению Британцев

Согласно подсчетам британской компании, скромное содержание малой анлийской борзой обойдется хозяину почти в 100 000 долларов! В подсчеты расходов на содержание собаки в течение всей ее жизни входят правильное питание, необходимая дрессировка, ветеринарное обеспечение, включая прививки, а также различные развлечения.

Бум на уиппетов начался в Англии сравнительно недавно, в 2007 году. Эта элитная порода охотничий собак, была выведена специально для египетских фараонов, которые полюбили ее за невероятную способность развивать при охоте скорость до 70 километров в час. Кстати, свое название уиппет получила от древнего английского словам "whipp", которое означало способность животного к быстрому бегу.

Свое название уиппет получила от древнего английского словам "whipp", которое означало способность животного к быстрому бегу. Уиппет является одной из самых быстроногих собак - она способна развивать скорость до 70 километров в час.

«Серебро» рейтинга получила порода бассет-хаунд. Так, содержание этой собаки, обходится хозяину в 83 000 долларов. Кстати, бассет-хаундов признали еще и самой милой собачкой из всех собак охотничьих пород. Изначально длинные и низкорослые бассет-хаунды использовались для охоты на зайцев и кроликов. Однако в настоящее время из-за покладистого и преданного характера они превратилась в одну из самых популярных пород домашних собак в Англии.

Тройку рейтинга завершает гончая бигль. Связанные с ней прямые расходы достигают суммы в 52 000 долларов. Преданный и веселый бигль был любимой собакой многих британских монархов, начиная с Вильгельма Завоевателя. Их разводила и Елизавета I. Нынешняя британская королева Елизавета П предпочитает породу корги, которая занимает всего седьмую строчку рейтинга, сообщает АМИ-ТАСС.


школа
            натаски собак

Школа натаски в Долголуговском.
Мы научим Вашу собаку правильной охоте! Натаска собак »



««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru