Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

22.04.2009 | 1 мая выйдет в свет новый номер журнала «Охотничий двор»

Май - ярок и насыщен не только красками, но и событиями. В этом номере мы вместе с читателями отправимся в путешествие к великому Дону, где в станице Вешенской в майские дни пройдут традиционные празднования, посвященные дню рождения выдающегося писателя Михаила Шолохова.

охотничий дворМай - ярок и насыщен не только красками, но и событиями. В этом номере мы вместе с читателями отправимся в путешествие к великому Дону, где в станице Вешенской в майские дни пройдут традиционные празднования, посвященные дню рождения выдающегося писателя Михаила Шолохова. Это не просто дань уважения писателю, дело в том, что Шолохов очень любил охоту и рыбалку.

Весенняя охота, начавшись в южных регионах в марте, в мае доберется до северных краев – о приемах и особенностях охоты на севере будет небезынтересно узнать читателям. А еще и новичок, и профессионал должен знать о слагаемых удачной охоты весной, выбрать правильное ружье, патроны - тогда без трофеев охотник точно не останется. В России свои трофеи, в Европе – свои. Например, именно в мае во многих европейских странах открывается сезон охоты на косуль, которая длится всего 10 дней.

О проблемах национальных охот нам расскажет министр природных ресурсов Калмыкии Юрий Борисович Каминов. В нашей постоянной рубрике «Арсенал» наш эксперт даст советы по выбору дроби. Ну, и конечно, вопросы этики на охоте не останутся в стороне.

Рыболовы-спиннингисты узнают о том, где можно удачно порыбачить даже во время запрета на ловлю. А опытный попловочник откроет секрет, где скрывается трофейный карась.

Весна – сезон открытой воды. Любители сплава по рекам не упустят возможность отправиться в увлекательное путешествие. Карелия – это любимый маршрут туристов-водников. А в дороге просто необходим сухой паек. Наш старший кашевар советует, какие продукты лучше взять с собой в дорогу.

А еще вы узнаете о летающих антилопах, об утиной собаке чесапик-бэй, о том, как в походных условиях залечить рану, и как найти дорогу, если Вы заблудились, получите советы опытного юриста. Ну и напоследок, отдохнете на привале - закусите Донской ухой, послушаете анекдоты и байки.

Будет интересное и насыщенное событиями путешествие для наших читателей. Не забудьте, что фото, на которых запечатлены ваши самые яркие моменты общения с природой, присылать нам в редакцию.

Инициатором создания нового ежемесячного глянцевого журнала стал «Национальный Фонд Святого Трифона», основная миссия которого – возрождение исконных русских охотничьих традиций. Именно поэтому журнал «Охотничий двор» призван возрождать духовные ценности, национальные традиции русской охоты, сохранять и преумножать природные ресурсы нашей страны, воспитывать в людях бережное отношение к природе и ко всему, что нас окружает.

Журнал способствует возрождению и развитию не только охотничьих традиций, но и народных ремесел и промыслов; участвует в мероприятиях по сохранению окружающей среды и благотворительных акциях; поддерживает исследования, направленные на восстановление и повышение продуктивности охотничьих угодий.
Ориентирован журнал, прежде всего, на мужчин – охотников, рыболовов и любителей активного отдыха, но много интересного в «Охотничьем дворе» найдут для себя и женщины, и дети, разделяющее эти традиционно мужские хобби. Охота, рыбалка, путешествия, мир дикой природы, закон и право – это еще далеко не все рубрики, которые нашли свое отражение в новом журнале. Журнал формирует оригинальные предложения для проведения отпуска, выходных, предлагает новые возможности для духовного обогащения и получения положительных эмоций от занятия любимым хобби.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru