Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

15.11.2010 | Интерес к выставке растет!

С 10 по 13 сентября 2010 года проходила традиционная осенняя 28-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» на территории Всероссийского Выставочного Центра.

С 10 по 13 сентября 2010 года проходила традиционная осенняя 28-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» на территории Всероссийского Выставочного Центра.

В павильоне №69 общей площадью в 20 тыс. м2 были представлены свыше 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Гостям выставки была предоставлена уникальная возможность оценить лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, принять участие в мероприятиях, проводимых участниками и организаторами: конкурсы, презентации, конференции, дегустации.

«Интерес к выставке растет!» – отметил генерал-полковник Ачалов Владислав Алексеевич на пресс-конференции, проходившей в день открытия. Самой острой среди обсуждаемых проблем была проблема браконьерства, особенно актуальная после тяжелого лета и в преддверье не менее тяжелой зимы. Из-за засухи и пожаров пострадали как люди, так и животные. А браконьерство продолжается, и неотвратимо сокращается видовое разнообразие нашей богатейшей природы.

«Действующее административное и уголовное законодательство практически не работает», – подчеркнул Валерий Петрович Кузенков, заслуженный работник охотничьего хозяйства РСФСР, почетный член Московского областного общества, главный редактор журнала «Охота». Решили общими усилиями создать обращение к законодательным органам, депутатам, чтобы усилить те статьи, которые предусматривают наказание за браконьерство.

Неизменным успехом пользовался стенд нашего журнала. Этому способствовала тщательная подготовка редакции к работе на выставке. Особенно привлекали внимание специально подготовленные акции. Так, восторг у посетителей вызвал огромный белый медведь, расхаживающий по территории выставки (совместная акция с группой компаний Efes и непосредственно брендом «Белый медведь»), к радости детей и их родителей. Каждый купивший журнал получал приз от этого известного бренда. Приходили уже знакомые читатели и те, кто впервые познакомился с нашим изданием. Люди высказывали свое мнение о журнале и работе редакции. Это было интересно и полезно. Все пожелания обязательно будут учтены в работе редакции. Для выяснения более широкого мнения читателей и авторов постоянно проводилось анкетирование. Каждый человек, подписавшийся в эти дни на наш журнал, получал подарки от редакции. На стенде также можно было приобрести новую книгу главного редактора журнала с его автографом, а также обсудить с ним интересующие вопросы.
 

Анастасия Плотникова
Фото Михаила БИРЮКОВА
Журнал "Охотничий двор" № 11 (ноябрь) 2010 г.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru