Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

06.00.2008 | XXIV международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

В XXI веке не выгодно быть конкурентами, цивилизованные и умные бизнесмены стараются быть партнерами, находить варианты сотрудничества и вместе развиваться.

Охота и рыболовство на РусиВ XXI веке не выгодно быть конкурентами, цивилизованные и умные бизнесмены стараются быть партнерами, находить варианты сотрудничества и вместе развиваться. Именно для этого в Москве регулярно проходят бизнес-выставки, одна из которых – «Охота и рыболовство на Руси» открыла свои двери с 1 по 5 октября в 69-м павильоне ВВЦ.

Свои товары и услуги представили на суд любителей охоты, рыбалки, активного туризма и отдыха более 500 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Количество посетителей выставки превысило 60 тысяч человек.

Охотники и рыбаки с горящими глазами и радостными улыбками приобретали удочки, ножи, различные снасти, все, что может пригодиться для активного отдыха в лесу или на берегу реки.

Особенно радовал взгляд и привлекал внимание сокольничий в алом парчовом облачении времен царя Алексей Михайловича с живым ястребом на руке. Практически каждый посетитель, проходивший мимо стенда, хотел сфотографироваться вместе с ним и задать свой вопрос сокольничему «Национального Фонда Святого Трифона». Оказывается, такие сокольничие сопровождают гостей охотничьей базы «Барсучок» во время охоты на утку, тетерева, глухаря, кабана или лося.

«Национальному Фонду Святого Трифона» принадлежит ряд охотничьих баз, в том числе и охотничья база «Барсучок» в Тульской области, где проводятся зрелищные костюмированные охоты на лошадях с борзыми собаками и ловчими птицами. Кроме того, «Фонд Святого Трифона» предлагает отдых в Астрахани на рыболовно-охотничьей базе «Гусиный остров», туристическом теплоходе «Влиятельный», или в гостинице «Весь», расположенной недалеко от Рыбинского водохранилища в Тверской области.

Общая площадь выставки составила более 20 тысяч квадратных метров. Условно ее можно разделить на несколько направлений: оборудование для рыбной ловли и охоты; охотничий и рыболовный туризм, а стало быть, и туристическое снаряжение; оружие, как охотничье, так и коллекционное; транспортные средства для рыболовства и охоты, и козырь любой выставки - таксидермия.

Скучать посетителям выставки было некогда. Профессионалы и любители охоты собирались на пресс-конференции «Перспективы развития национальной охоты, рыболовства и активного туризма», а позже - за круглым столом «Перспективы принятия закона об охоте». Для особо заинтересованных посетителей прошел круглый стол «Состояние и перспективы развития охотничьего собаководства в России» и мастер-класс по использованию электронных ошейников.

Охота и рыболовство на РусиОрганизаторы выставки не забыли и о культурно-развлекательной программе – в 69-м павильоне ВВЦ каждый мог полюбоваться на то как потомственные казачки бойко крутят боевыми казацкими саблями, стать ценителем смотра собак охотничьих пород, участником конкурса «рубка каната», соревнований по метанию ножей на приз президента ассоциации каскадеров России М. Кантемирова, посмотреть показательные выступления по программе «Самооборона», и еще многие другие красочные представления.

Люди, связанные с охотой и рыбалкой профессионально, на выставке заключали договора, рассматривали варианты сотрудничества; любители наслаждались общением с единомышленниками и получили возможность приобрести все необходимое для активного отдыха.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru