Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

03.07.2009 | Фильм о тюменской фауне выйдет в августе

Три дня съемочная группа из Санкт-Петербурга работала в Сладковском и Исетском районах. Подготовить к показу фильм о тюменской фауне, охоте и охот- ничьем туризме телекомпания «Russia Travel Guide» («RTG») планирует в августе.

олень

Три дня съемочная группа из Санкт-Петербурга работала в Сладковском и Исетском районах. Подготовить к показу фильм о тюменской фауне, охоте и охот- ничьем туризме телекомпания «Russia Travel Guide» («RTG») планирует в августе.

На русский язык название компании переводится как «Туристический путеводитель по России». Это первый российский круглосуточный туристический канал, ориентированный на русско- и англоязычное население России и Европы, рассказывающий о самой крупной (по территории) стране в мире, ее культуре, достопримечательностях и людях. В программах канала также показ туристических маршрутов, баз отдыха, санаториев, гостиниц.

Как сообщила директор съемочной группы Ирина Хворостухина, задача канала — привлечение туристов в Россию. Этому способствует широкая зона вещания канала: через спутники «Ямал» и «Hot Bird» (самый популярный в Европе), охватывающие Евразию, часть Африки и Северной Америки.

В Сладковском районе операторы «RTG» снимали колонию пеликанов, кабанов, а также завезенных для акклиматизации маралов и благородных европейских оленей. Под Исетском в объектив съемочной группы попал туристический комплекс «Южное» и живущие в его хозяйстве пятнистые олени, косули, страусы, а также испытания уникального многоцелевого вездехода «Петрович», созданного тюменским ООО «Экотранс». Кроме того, в рамках охотничьей темы операторы «RTG» отсняли сюжет в стрелковом комплексе «Стальной азарт» в Тюмени.

Содействие в работе над съемками ленты об охоте, фауне и охотничьем туризме оказали Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ГУТО «Служба охраны животного мира», Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Тюменской области.

«RTG» работала в нашем регионе с 9 июня, сегодня был последний съемочный день. Предполагается, что выйдет всего около десятка фильмов о Тюменской области, рассказывающих об истории нашего края, его культуре, достопримечательностях, людях и т. д.

Источник: t-i.ru


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru