Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

03.07.2009 | 26-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Русская выставочная компания «Эксподизайн» с 11 по 14 сентября 2009 проводит в 69 павильоне ВВЦ самую известную в России и крупнейшую в Европе очередную 26 международную выставку «Охота и рыболовство на Руси».

Охота и рыболовство на Руси

Русская выставочная компания «Эксподизайн» с 11 по 14 сентября 2009 проводит в 69 павильоне ВВЦ самую известную в России и крупнейшую в Европе очередную 26 международную выставку «Охота и рыболовство на Руси».

Задачи выставки заключаются в объединении творческих мыслей разработчиков и потенциала производителей для содействия продвижению на российский рынок прогрессивных технологий, качественных товаров и услуг; воспитании россиян в духе рационального природопользования; пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.

Выставка призвана очередной раз подтвердить присвоенные ей почетные знаки Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Выставка сформирована по следующим основным направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение, охотничье, коллекционное оружие и принадлежности, специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, развитие охотничьих ресурсов, таксидермия.

Более 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг на общей экспозиционной площади свыше 20000 кв. метров. Ожидается, что количество посетителей выставки, по самым скромным оценкам, составит не менее 90 тысяч человек.

Запланированные к проведению обширные и насыщенные деловая и развлекательная программы ответят на самые взыскательные запросы участников и гостей.

Основные мероприятия:

Состоится традиционный Конкурс товаров и услуг российского производителя. На сцене 69 павильона будет организован Конкурс-показ одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей.

Стало доброй традицией выставки проводить на ее площадке деловые мероприятия участников.

Весьма насыщенной станет и развлекательная программа выставки. Только простое перечисление основных ее мероприятий уже впечатляет: смотр-парад собак охотничьих пород, работа художественного салона «Мгновения охоты и рыбалки», концертная программа и викторины от Русского охотничьего клуба, соревнования по спортивному метанию ножей и показательные выступления от клуба «Твердая рука», розыгрыш призов «Призовой билетик», виртуальный и пневматический тиры и многое другое.

Ожидается, что 26 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» еще раз подтвердит высокий статус главного события российской рыболовно-охотничьей индустрии 2009 года, поистине всенародно- любимого праздника охоты, рыбалки, активного отдыха!

Приглашаем всех профессионалов и любителей охоты и рыбалки на 26 Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

Оргкомитет выставки

www.expo-design.ru


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru