Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

18.04.2011 | Выставки в середине апреля

Межрегиональная выставка–ярмарка товаров и услуг для охоты и рыболовства в Перми. Выставки для спортсменов, охотников и рыболовов прошли в Ростовской области. "Охота. Рыбалка-2011" в Воронеже. Выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Модное лето -2011. Охота и рыболовство" в Челябинске

Межрегиональная выставка–ярмарка товаров и услуг для охоты и рыболовства в Перми

 С 14 по 17 апреля на Пермской ярмарке прошли Межрегиональная выставка – ярмарка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охотник и рыболов» и 14-я межрегиональная выставка путешествий, санаторно-курортного отдыха и туристических маршрутов «Туризм и отдых».

Выставка «Охотник и рыболов» была посвящена охране и развитию охотничьих и рыболовных ресурсов. На выставке были представлены оснащение для рыбной ловли и охоты; охотничье, коллекционное оружие и принадлежности; специальные транспортные средства для охоты и рыбалки; охотничьи собаки и многое другое.

Для посетителей была предусмотрена познавательная и шоу-программа. Посетители могли ознакомиться с экспозицией охотничьих трофеев. Работал консультационный пункт по вопросам приобретения, хранения охотничьего огнестрельного и холодного оружия и правилам обращения с ним, а также арбалетный тир. Сотрудниками Инспекции продлевались охотничьи билеты государственного образца.

Проводились круглые столы и семинары по актуальным вопросам природопользования, охоты и рыболовства, семинары и презентации, выставка охотничьих собак.

***

Выставки для спортсменов, охотников и рыболовов в Ростовской области

В Ростове-на-Дону в выставочном центре "Вертол-Экспо" начали работу специализированные выставки "Охота, рыболовство" и "Спорт. Отдых. Экстрим". Выставки посетили заместители губернатора Ростовской области Вячеслав Василенко и Виктор Гончаров.

Как сообщил сотрудник пресс-службы аппарата губернатора Василий Крадинов, на церемонии открытия чествовали донских спортсменов, которые завоевали медали в международных соревнованиях в 2011 году. Среди них – фехтовальщицы Алимэ Рашидова и Евгения Нибиеридзе, спортивная гимнастка Юлия Белокобыльская и пловец Степан Смагин.

"Охота, рыболовство", "Спорт. Отдых. Экстрим" – единственный на юге России региональный отраслевой проект, который представляет широкий спектр товаров и услуг для охоты, рыбалки, туризма, спорта и активного отдыха. На выставке свою продукцию и достижения продемонстрировали более 130 коммерческих компаний и общественных организаций не только из России, но и из стран ближнего зарубежья, сообщают в администрации области.

"Наша область, имеющая уникальный растительный и животный мир, предоставляет широкие возможности для любителей охоты и рыбалки – у нас более 9 тысяч гектаров охотничьих угодий и 360 тысяч гектаров водной глади. Эта выставка позволит охотникам и рыболовам пообщаться и обменяться опытом", – отметил В. Василенко.

По словам В. Гончарова, подобные мероприятия способствуют развитию и популяризации массового спорта. "Не заниматься спортом сейчас становится немодным. Только ведя активный образ жизни, можно добиться заметных успехов и на профессиональном поприще", – подчеркнул он.

***

"Охота. Рыбалка - 2011" в Воронеже

7-я Межрегиональная специализированная выставка «Охота. Рыбалка – 2011» прошла с 14 по 16 апреля в Выставочном центре «ВЕТА» в Воронеже.

В разделе «Охота» демонстрировались снаряжение, оружейные аксессуары, тюнинг оружия; средства хранения и ухода за оружием; оптические прицелы, бинокли; охотничьи прожекторы и фонари; имитаторы голосов птиц и зверей; приборы ночного видения; охотничьи трофеи и таксидермия; охотничье собаководство и товары для животных; охотничьи домики и оборудование для охотничьих и рыболовных хозяйств; средства для разделки, переработки и хранения мяса.

Рыболовам выставка была интересна такими товарами, как рыболовный инвентарь (сети, бредни, удилища, катушки, блесны, леска); чехлы для удочек и ящики для рыбалки; средства для разделки, переработки и хранения рыбы.

В разделе «Транспорт» были представлены катера и лодки, лодочные моторы, гидроциклы, автомобили для активного отдыха, охоты.

***

Выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Модное лето -2011. Охота и рыболовство» в Челябинске

Пятнадцатая международная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Модное лето -2011. Охота и рыболовство» прошла с 14 по 16 апреля в учебно-спортивном комплексе УралГУФК в Челябинске. Организаторами выставки традиционно были Правительство Челябинской области и Выставочный центр «Восточные ворота».

Открывали выставку директор Выставочного Центра "Восточные Ворота" Зацепилина Ольга Анатольевна, заместитель министра физической культуры и спорта Одер Леонид Яковлевич, заместитель начальника по культуре, спорту и туризму администрации г. Челябинска Пастухов Ян Викторович и президент Ассоциации туристической организации Челябинской области Михальчук Виктор Алексеевич.

Выставка ориентирована на самых разных посетителей: она поможет и тем, кто еще не определился с местом будущего отдыха, и тем, кому нужна дополнительная информация или соответствующая продукция. Челябинцы могли определиться с летним отдыхом, выбрать туристический тур по России и зарубежью, туроператора, санатории и пансионаты для восстановления здоровья, снаряжение для походов и экстремального отдыха.

Охотники и рыболовы ознакомиться с рыболовным и охотничьем снаряжением, специальным оборудованием, техническими и транспортными средствами, используемыми для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.

 Другие новости на эту тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru