Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

21.04.2011 | Открылась выставка Туризм. Отдых. Спорт - 2011 в Волгограде

10 специализированная межрегиональная выставка "Туризм. Отдых. Спорт-2011"  открылась во Дворце спорта в Волгограде. Более 100 компаний из разных регионов Росии примут участие в выставке туроператоров, турагентств, туристических баз, пансионатов, санаториев, гостиничного бизнеса, инвентаря и принадлежностей для рыболовства, охоты и активного отдыха.

«Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе» - эта истина известна всем, но есть счастливые люди, которые сумели превратить свое хобби в работу. «Рыбалка - дело клёвое!» под таким девизом ВЦ «Царицынская ярмарка» собирает профессионалов со всей России на выставку «Охота и рыбалка на Нижней Волге».

Рыбалка на Нижней Волге. Рыболовная база Гусиный остров

Волгоградская область широко известна в качестве одного из центров мирового мемориального туризма, однако, все большее внимание уделяется развитию сферы экологического и лечебно-оздоровительного отдыха.

Волгоград не только историческое место, живой символ стойкости и мужества русского наро-да, но и настоящий рай для рыбаков и охотников. Необыкновенно красивая природа Волги, не зря названной царицей всех русских рек, и живописный ландшафт Донского междуречья, образованного рекой Дон, и двумя притоками Хопер и Медведица, располагают к прекрасному отдыху, рыбалке и охоте, в кругу семьи или компании друзей. Уникальные природные условия, богатый животный и рыбный мир, развивающиеся туристические базы привлекают на территорию Волгоградской области большое количество как местных любителей рыбной ловли и охоты, так и отдыхающих из других регионов России и зарубежья.

21-23 апреля состоится 10 специализированная межрегиональная выставка Туризм. Отдых. Спорт - 2011

Целью выставки является демонстрация различного туристического продукта местных и региональных турфирм, всевозможных видов активного отдыха, обмен опытом и проведение деловых программ, способствующих решению проблем въездного туризма, презентации новых туристических маршрутов. Выставка направлена в первую очередь на развитие въездного и внутреннего туризма и собирает участников из различных регионов России. С 2009 года выставка проводится при поддержке Российского союза туриндустрии.

Экспозиция выставки строится в спортивно-зрелищном комплексе в центре Волгограда и имеет площадь 1500 кв.м. крытой площади и 500 кв. м. открытой, позволяющей выгодно продемонстрировать катера, лодки, гидроциклы и др.
Широкая комплексная реклама, охватывающая телевидение, радио, печатные СМИ, Интернет-ресурсы, раздачу пригласительных в специализированных розничных магазинах и наружную рекламу по городу привлекает большое количество посетителей.

Разделы выставки:

  •  Рыболовство
     - снасти
     - приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли
     - средства навигации
  •  Снаряжение для подводной охоты и дайвинга
  •  Охотничьи, спортивные и коллекционные ружья; охотничья оптика
  •  луки, арбалеты и аксессуары для стрельбы из лука
  •  Приспособления для хранения и транспортировки оружия
  •  Снаряжения и одежда для активного отдыха
  •  Общественные рыболовные и охотничьи организации и ассоциации
  •  Водный транспорт:
     -  круизные, прогулочные, спортивные катера и лодки
     -  лодочные моторы, смазочные материалы
     -  гидроциклы
     -  моторные и парусные яхты
     -  парусное оборудование
     -  электронное оборудование
     -  аренда водного транспорта, сервис
  •  Внутренний и международный туризм:
     -  рыболовный и охотничий туризм
     -  рыболовные базы
     -  спортивный туризм
     -  экологический туризм
     

Впервые в рамках выставке будут работать две секции «Внутренний туризм России» и «Гостеприимная Волгоградская Земля».
Для привлечения туристских фирм и организаций, содействующих въездному туризму, в том числе и в малых городах России, предлагается особая малобюджетная форма участия на коллективной экспозиции «Внутренний туризм России». Посетители получат уникальную возможность ознакомиться с вариантами отдыха в России, причем не только в крупнейших туристических центрах, но и в небольших, отличающихся нетронутой красотой и самобытностью, уголках своего Отечества.

Объекты размещения, туристические компании, предлагающие отдых на территории Волгоградской области, экскурсионные туры, получат возможность принять участие в выставке в рамках коллективного стенда «Гостеприимная Волгоградская Земля». Данный стенд представляет собой особо выделенную зону, на которой будут представлены не только туристические предложения, но и объекты культурного наследия, промыслы и ремесла нашей земли.

Выставку ежегодно посещают представительные делегации из многих регионов России. В 2010 году среди них присутствовали официальные лица и представители деловых кругов Анапы, Кабардино-Балкарии, Ростовской области и др. Для учета посетителей-специалистов используется система электронной регистрации, которая позволяет оценить посещаемость выставки основными субъектами рынка туристских услуг. Общее количество посетителей выставки 2009 года составило более 6000 человек.

В рамках выставки пройдут следующие мероприятия:

  • -  региональное совещание «Перспективы и пути развития въездного и внутреннего туризма в Поволжье»;
  • -  конференция-презентация «Уникальные места России»;
  • - открытое заседание Волгоградского союза предприятий туристской индустрии;
  • - награждение лауреатов конкурса "Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2010"
  • - розыгрыш путевок среди посетителей выставки от турфирм "Круиз" и "Волгоградский спутник"

Спортивные шоу, конкурсы, презентации, разнообразная деловая программа, предложенная специалистам индустрии туризма и отдыха, а также частным посетителям - делают выставку «Туризм и Отдых - 2011» яркой, запоминающейся и эффективной. Выставка проходит совместно с выставками «Охота и рыбалка на Нижней Волге» и «Спорт-2011».

В выставке 2010 года приняли участие более 80 компаний из Волгограда и Волгоградской области, Москвы, Астрахани, Ейска, Нальчика, Тольятти, Анапы, Ростова, Новороссийска, Кавминвод, Тулы, Горячего ключа.
Экспозиция строится в спортивно-зрелищном комплексе в центре Волгограда. Широкая комплексная реклама привлекает большое количество посетителей.

Выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» проводится совместно с выставкой «Туризм. Отдых. Спорт». Такое соседство поможет посетителям не только ознакомиться с широким спектром товаров и технологий для успешной охоты и рыбной ловли, но и позволит получить всю интересующую их информацию относительно организации отдыха в Волгоградской области, расположения туристических фирм и баз отдыха.
Надеемся увидеть Вас среди участников или посетителей специализированной межрегио-нальной выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге»

Место проведения: Волгоград, пр. Ленина, 65. Дворец Спорта

Приглашаем вас посетить IX специализированную межрегиональную выставку «Туризм. Отдых -2011»!

 

Охота и рыбалка на Нижней Волге на  базе "Гусиный остров" >>


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru