Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

15.06.2011 | Всемирные соревнования по подводной фотографии

Международный конкурс подводной фотографии World ShootOut пройдет в начале августа 2011 года по всему миру. Присылать фото подводного мира могут как профессионалы, так и любители. Участники и номинанты будут объявлены на официальной церемонии награждения фестиваля Epson Red Sea, который пройдёт в городе Эйлат в Израиле 19 ноября 2011. Наградой победителям станут весьма ценные призы.

Международный конкурс подводной фотографии World ShootOut пройдет в начале августа 2011 года по всему миру. В течение недели, с 1 по 8 августа, весь подводный мир превратится в один огромный фестиваль, в котором примут участие как профессиональные фотографы, так и любители. Наградой победителям станут весьма ценные призы.
Ранее соревнования Epson Red Sea были известны как всемирные Олимпийские игры подводной фотографии. Однако с 2011 года Epson Red Sea меняет имидж, ломает старые барьеры и представляет Вам совершенно новые международные соревнования, каких ещё никогда не было до сегодняшнего дня.

В течение недели Всемирная подводная фотографическая Олимпиада, огромный фестиваль соберёт профессионалов, любителей и поклонников подводной фотографии со всей планеты. Всех победителей уже ждут денежные и другие престижные призы.

Восемь дней Всемирной подводной фотографической перестрелки пройдут с 1 по 8 Августа 2011 в любом природном водоёме мира, включая моря, океаны, озера, реки, подводные пещеры, подледные миры и т.д.

Это уникальные международные соревнования, каких еще не было. Где бы вы ни ныряли в начале августа, вы можете принять участие в конкурсе! Отпускное сафари на другом конце света или нырялка выходного дня в ближайшем к вашему дому озере – для участия в соревнованиях подойдет любой естественный водоем. Главное, не забудьте зарегистрироваться и взять под воду фотокамеру. Этот конкурс – отличный повод отвлечься от домашних хлопот и отдохнуть на природе.

подводный мир фото

Регистрация - не позднее 30 июля 2011. Те, кто успел зарегистрироваться не позднее 01 июля 2011, имеют право представить бесплатно дополнительный комплект фотографий в каждой категории, но только в той, где они уже зарегистрированы.

Выбранные участниками фотографии должны быть сданы в оргкомитет соревнований с 9 по 15 августа.

Все победители и номинанты Всемирных соревнований будут объявлены на официальной церемонии награждения фестиваля Epson Red Sea, который пройдёт в городе Эйлат в Израиле 19 ноября 2011.

Все фотографы, участники и гости приглашаются на фестиваль подводной фотографии Epson Red Sea, который пройдет в Эйлате 14-19 ноября 2011, а так же на официальную церемонию награждения победителей в последний день фестиваля. Те, кто не смог приехать в Эйлат, получат свои призы по почте.

Фотографы, принимающие участие в соревнованиях, должны делать ежедневное резервное копирование всех отснятых снимков (всех без исключения) за каждый день соревнований. Позднее в сентябре, когда участники пройдут в полуфинал, жюри попросит Вас прислать нам все ваши резервные копии на CD/DVD для подтверждения отсутствия манипуляции с изображениями.

Фотографии, которые будут расценены, как разрушающие природу и полученные путем манипуляций с подводными обитателями, не пройдут отбор жюри.

tetis.ru


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru