Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

08.07.2011 | WWF собрал 2,2 млн рублей для заповедников на Благотворительном Балу на траве

Всемирный фонд дикой природы (WWF) собрал 2,2 миллиона рублей для программы "Заповедники и национальные парки" на шестом благотворительном "Балу на траве" в гольф-клубе в подмосковном Нахабине. Присутствовало более 500 гостей; цена входного билета составляла 9000 рублей, кроме того, посетители участвовали в благотворительной лотерее. За последние шесть лет финансирование от WWF получили уже более 50 проектов охраняемых территорий, профинансированы более 100 проектов по всей стране - от Дальнего Востока до Кавказа.

На шестом благотворительном Балу на траве в гольф-клубе Le Meridien Moscow Country Club (Нахабино) более 500 гостей слушали пение птиц, танцевали, наслаждались фуршетом, ароматным кофе и изысканным вином.

Благодаря их поддержке WWF собрал 2 200 000 рублей для программы «Заповедники и национальные парки».

Благотворительный Бал на траве 2011

На Балу WWF России собирает дополнительные средства на поддержку заповедных территорий нашей страны, которые сейчас находятся в тяжелой финансовой ситуации. За последние шесть лет финансирование от WWF получило уже более 50 проектов охраняемых территорий.

Благотворительный Бал на траве 2011

Ведущими Бала на траве в этом году стали Любовь Толкалина и Вячеслав Манучаров, Ольга Шелест и Илья Данильченко, Дмитрий Казнин и Наталья Пешкова. На концерте выступили«Паперный ТАМ», Павел Кашин, группы «Мегаполис», MosBrass, «Небесная канцелярия», «BlondRock», «Ундервуд», «Мадре Виктория», Abelardo & Pedro Alexander Alfonso Lopez и театр огня «Огненные люди».

Благотворительный Бал на траве 2011
 

Среди гостей Бала были художник Андрей Бартенев, стилист Влад Лисовец, пианист и радиоведущий Алексей Сканави, актриса Ксения Кутепова, режиссер Ольга Субботина, дизайнер Сергей Сысоев, хореограф Егор Дружинин, режиссер театра «Мастерская П. Фоменко» Иван Поповски.

Благотворительный Бал на траве 2011

Художественное оформление Бала на траве-2011 - работа художника Алексея Костромы, лауреата многих международных премий. Ему принадлежит центральная и очень необычная идея Бала этого года - «лес» из прозрачных скульптур, позволяющих любоваться природой, находясь как снаружи, так и внутри надувных объектов. Гигантские объекты были сделаны из полипропилена, который изготавливается по новейшим технологиям из продуктов вторичной переработки пластика.

Благотворительный Бал на траве 2011

«Счастливые лица людей, довольных родителей, веселящихся или мастерящих что-то на солнце детишек, безмятежные пары, валяющиеся, танцующие на траве… которые при этом все объединены общей идеей сохранения природы и единения с ней - это сказка и самый лучший результат, который может ставить перед собой организатор Бала на траве», - говорит Екатерина Бабина, руководитель отдела корпоративного фандрейзинга и маркетинга WWF России.

Благотворительный Бал на траве 2011

Гости угощались ужином от компании МЕТRO Cash & Carry, шоколадными конфетами от Cote d'Or, выпечкой от пекарни «Хлеб Насущный», вином от алкогольного партнера Бала «Дионис Клуб» и танцевали вместе с GallaDance. Брали уроки жонглирования и йо-йо на площадке ООО «2025год», учились валянию из шерсти и оригами на Творческих мастерских Винзавода и вождению от Segway PT. Делали необычные укладки из живых цветов от салонов красоты ОблакаStudio и «Organic Systems», SPA-уход за руками от бренда Christina Fitzgerald, аквагрим в детском уголке галереи «Якиманка» и летний макияж косметики «Ив Роше». Учились стилю у порталов Purepeople.ru и Puretrend.ru. Запускали воздушных змеев от портала HeadHunter.ru. Фотографировались с «Berbery» и Marie Claire. Занимались йогой с Центром «Нараяна» и делали тайский массаж от салона «7 красок». Отдыхали в «свежем» уголке жу рнала Psychologies и наблюдали за песочной анимацией с журналом «Ого Город».

Самым интригующим событием Бала стал беспроигрышный розыгрыш призов. Главным призом была подвеска из черного золота, с черной шпинелью и рубинами от Александра Стемповски. Среди суперлотов также разыгрывались: бриллиант от Epl Diamond, авиаперелеты на двоих по Eвропе от компаний Austrian Airlines, Brussels Airlines, British Midland International, Lufthansa German Airlines, Swiss International Airlines, кашемировый свитер от FERU, ящик виски «Уильям Ридделл» 15-летней выдержки от компании «Васко», картина Никаса Сафронова «Дерево истории памятников Санкт-Петербурга», ночь в отеле The Ritz -Carlton c доступом в представительскую гостиную, мастер-класс по управлению вертолетом от компании «Аэросоюз», робот-уборщик от Irobot, фотоаппараты Panasonic GF2 и Sony NEX C3 от «М.Видео».

wwf.ru


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru