Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

31.08.2011 | 17-я Международная выставка Отдых/Leisure 2011

21-24 сентября 2011 в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 17-я Международная выставка Отдых/Leisure 2011. Выставка Отдых/Leisure по праву считается законодателем выставочной моды. В этом году выставка представит своим экспонентам возможность работы сразу с двумя целевыми аудиториями – и профессиональным, и конечным потребителем.

21-24 сентября 2011 в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет крупнейшее специализированное мероприятие в сфере туристического бизнеса и делового туризма - Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW. Весомую поддержку в организации оказывают Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федеральное агентство по туризму.

В 2011 году ведущие международные проекты в сфере туризма – выставка делового туризма и корпоративных мероприятий MIBEXPO Russia, выставка эксклюзивного туризма LUXURY Leisure и туристическая выставка Отдых/Leisure - соберут более 1500 компаний со всех уголков мира в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW. Экспозиция займет 1-ый павильон самого современного выставочного центра России – «Крокус Экспо».  Ведущие туроператоры, администрации российских регионов и национальные офисы по туризму многих стран представят свои программы на осенне-зимний сезон.

Выставка Отдых/Leisure – ВЕСЬ МИР В МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»!
Выставка Отдых/Leisure пройдет уже в 17-й раз. Ежегодно она подтверждает свой статус ведущего туристического форума России, объединяя крупнейших операторов туристического рынка мира.  В 2010 году выставка получила мировое признание, став обладателем знака UFI Approve Event, знака отличия Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии.  Предоставляя экспонентам и посетителям высочайший уровень выставочного сервиса, новейшие выставочные технологии, выставка Отдых/Leisure по праву считается законодателем выставочной моды, ежегодно предлагая уникальные услуги, способствующие повышению эффективности участия в проекте. 

выставка Отдых Leisure 2011

Первые три дня Отдых/Leisure будут ориентированы на профессионалов туриндустрии, а последний день, суббота, 24 сентября  - ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА – на всех любителей путешествий. 

Таким образом, в 2011 году Отдых/Leisure совместит два формата мероприятия – B2B и B2C, предложив своим экспонентам возможность работы сразу с двумя целевыми аудиториями – и профессиональным, и конечным потребителем.

ОТДЫХ Leisure открывает осенне-зимний туристический сезон, поэтому зимний туризм будут представлен очень широко: это и горнолыжные курорты Австрии, Болгарии, Италии и путешествия по сказочной заснеженной Чехии. Летний туризм- это, в первую очередь, отдых на море: популярные у российских туристов Турция, Египет, Греция, Испания и Хорватия и такие экзотические направления, как, например, Сейшельские острова, Панама и Доминиканская республика.

Тематические разделы выставки:

  • Зимний туризм
  • Летний туризм
  • Экскурсии
  • Бизнес-туры и деловые поездки
  • Детский отдых
  • Обучение за рубежом
  • Клубный туризм
  • Круизы
  • Приключенческий туризм и отдых на море
  • Сафари
  • Лечение, спа, оздоровительные программы
  • Гостиничный сервис
  • Транспортные услуги (авиакомпании, прокат автомобилей, речные круизы, железнодорожный транспорт)
  • Компьютерные технологии в туризме
  • Средства массовой информации
  • Страхование и банковское дело
  • Обучение и образование/подготовка специалистов в сфере туризма
  • Карты, литература и путеводители для туристов

Параллельно там же пройдет выставка LUXURY Leisure-2011 – роскошный отдых для дорогих туристов.
Luxury Leisure – это единственная в России выставка эксклюзивного туризма, где представлены уникальные дорогие курорты, роскошные отели, транспортные услуги VIP-категории, круизы и путешествия на яхтах, элитные медицинские услуги. LUXURY Leisure – международное знаковое событие, ежегодно привлекающее большое число профессионалов этого ставшего чрезвычайно популярным за последние годы рынка. Посетители выставки – это покупатели и поставщики туристических продуктов класса люкс, туроператоры, специализирующиеся на индивидуальных и эксклюзивных туристических услугах и направлениях, частные агенты, представители медицинского туризма и spa. Однако и конечные потребители – корпоративные и частные VIP – клиенты – смогут найти для себя много нового и интересного.

Отдельное внимание организаторы выставки уделяют лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму. Для представителей этого направления уже второй раз в зале будет организована специальная экспозиция (подробную информацию вы можете получить у организаторов). Также 22 сентября в 6-й раз состоится Международная конференция для специалистов «SPA&Health», принять участие в которой приезжают представители российских и зарубежных клиник, spa курортов, санаториев и ассоциаций и другие профессионалы SPA-технологий и wellness. Посетителей выставки ждет насыщенная деловая и развлекательная программа.

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет, предлагаем Вам заполнить анкету. Вы получите электронный билет на указанный Вами e-mail. Этот билет можно будет обменять на бедж посетителя выставки при входе в МВЦ «Крокус Экспо». 


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru