Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

26.09.2011 | 17-я Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW

17-я Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW прошла 21—24 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо». Туристическая выставка Отдых/Leisure, выставка эксклюзивного туризма LUXURY Leisure и 7-ая Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia собрали более 1500 компаний со всех уголков мира

21—24 сентября 2011 в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 17-я Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW.

туристическая выставка Отдых/Leisure

В 2011 году ведущие международные проекты в сфере туризма — 7-ая Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia, выставка эксклюзивного туризма LUXURY Leisure и туристическая выставка Отдых/Leisure — собрали более 1500 компаний со всех уголков мира. Ведущие туроператоры, администрации российских регионов и национальные офисы по туризму многих стран представили свои программы на осенне-зимний сезон.

туристическая выставка Отдых/Leisure

Мероприятие прошло при официальной поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федерального агентства по туризму. Ведущий осенний туристический форум поддержали РСТ (Российский Союз Туриндустрии) и АТОР (Ассоциация Туроператоров России).

туристическая выставка Отдых/Leisure

Каждый год экспоненты выставки открывают новые направления, предлагая посетителям все разнообразие туристических программ. И этот год не стал исключением. Впервые в ОТДЫХ/Leisure участвовали Камбоджа, Колумбия, Марокко, Япония. Участие Японии в «Отдыхе» особенно значимо в свете недавних трагических событий, произошедших в Стране восходящего солнца. Интерес к этой стране всегда был высоким у россиян, поэтому в рамках выставки гости вновь могли узнать о популярных маршрутах и достопримечательностях Японии.

туристическая выставка Отдых/Leisure

С каждым годом растет экспозиция российских регионов. Это говорит о том, что регионы стали активно продвигать и работать над созданием своего турпродукта, ведут огромную деятельность по привлечению туристов. В этом году в выставке приняли участие практически все субъекты Российской Федерации, среди которых: Администрация г. Сочи, Татарстан, Карелия, Ставропольский, Краснодарский край, Ярославская, Владимирская, Волгоградская, Нижегородская, Вологодская, Ивановская, Тульская области и многие другие.

туристическая выставка Отдых/Leisure

Деловая программа ОТДЫХ/Leisure включила в себя массу интересных мероприятий. Так, в этом году впервые на ОТДЫХе состоялось поистине трендовое событие — Первая практическая конференция «Современные инструменты брендирования территорий» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, а также Федерального агентства по туризму РФ. В рамках мероприятия прошли презентации достижений по созданию брендов российских регионов.

туристическая выставка Отдых/Leisure

В рамках выставки уже во второй раз прошел Всероссийский Форум Инновационных Туристских Проектов, объединивший несколько мероприятий: круглый стол «Инновационные проекты в сфере социального туризма России», семинар «Создание туристских кластеров в регионах России», презентации инновационных туристских проектов России с участием представителей администраций субъектов Российской Федерации и коммерческих структур. Также в рамках Форума прошло вручение лучшим представителям туристской отрасли национальной общественной медали «За заслуги по развитию туризма в России».

туристическая выставка Отдых/Leisure

В этом году гостей и участников ожидал приятный сюрприз — завершающий день, 24 сентября, прошел под девизом «Путешествуем с семьей!», а это значит, что выставку смогли посетить все любители путешествий.

туристическая выставка Отдых/Leisure

Впервые в этом году в рамках ОТДЫХ/Leisure была проведена детская развлекательная программа — для начинающих путешественников. Маленькие туристы смогли принять участие в разнообразных творческих конкурсах, розыгрышах и мастер-классах.

туристическая выставка Отдых/Leisure

Специализированная выставка MIBEXPO Russia-2011 уже зарекомендовала себя в качестве успешной концепции и ключевой профессиональной платформы индустрии бизнес-туризма.

туристическая выставка Отдых/Leisure

В этом году участниками выставки стали свыше 60 конгресс-центров, отелей и гостиничных сетей. В их числе одна из ведущих компаний, работающих в сфере делового туризма Германии, Steigenberger Hotel Group, представитель MICE-индустрии в Чехии MICE CENTRAL & EASTERN EUROPE, российские Moscow Tourist House, Iris Congress Hotel, Best Western VEGA Hotel & Convention Center и многие другие. Посетителям MIBEXPO были представлены последние новинки гостиничного сервиса, информация о состоянии отрасли и планы на грядущий туристический сезон.

туристическая выставка Отдых/Leisure

В этом году Конференция «Индустрия деловых встреч-2020: Взгляд в Будущее» состоялась уже в 7-й раз и затронула такие актуальные вопросы, как анализ конгрессно-выставочной деятельности в Москве, развитие MICE-туризма в регионе «с нуля», географический прогноз приоритетных дестинаций для проведения деловых мероприятий до 2020 года; был дан анализ эффективных методов развития продаж в условиях растущей конкуренции.

туристическая выставка Отдых/Leisure

Luxury Leisure-2011 — это единственная в России выставка эксклюзивного туризма, где были представлены уникальные дорогие курорты, роскошные отели, транспортные услуги VIP-категории, круизы и путешествия на яхтах, элитные медицинские услуги. LUXURY Leisure — международное знаковое событие, ежегодно привлекающее большое число профессионалов этого ставшего чрезвычайно популярным за последние годы рынка.

туристическая выставка Отдых/Leisure

В этом году партнером выставки эксклюзивного туризма Luxury Leisure 2011 стала клиника естественного оздоровления «КИВАЧ» (Карелия), центр российской и мировой эндоэкологии.

туристическая выставка Отдых/Leisure

Отдельное внимание организаторы выставки уделили лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму. Для представителей этого направления уже второй раз в зале была организована специальная экспозиция SPA&Health, на которой компании, клиники, курорты и отели, представляющих услуги медицинского туризма, спа и лечебно-оздоровительного отдыха, рассказали о своих программах.

туристическая выставка Отдых/Leisure

22 сентября прошла конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму «Уникальные методы лечения и оздоровления на курортах». На ней обсуждались  самые актуальные и интересные вопросы SPA&HEALTH. Специалисты из Литвы, Словакии, Венгрии, Чехии, Германии, Индии и России рассказывали о новых направлениях в оздоровительном туризме, об особенностях формирования лечебно-оздоровительных туров, а также делали обзор лечебно-оздоровительных курортов по специфике заболеваний.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru