Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

11.10.2011 | 13 октября открывается Московская международная выставка ARMS & Hunting 2011

На выставке «Оружие и охота» «Ижмаш» представит широкую гамму продукции для любителей охоты и спортивной стрельбы, - всего более четырех десятков изделий, сообщили в пресс-службе предприятия. Московская международная выставка "ARMS & Hunting 2011" пройдет с 13 по 16 октября 2011 года в Москве, в Гостином дворе. На выставке будет представлено большое количество разнообразного оружия, экипировка для охоты, снаряжение для охотничьего туризма и многочисленные сувениры и подарки. В 2010 году в выставке участвовало 210 компаний. Выставку посетила 21 тыс. человек

Фото - Андрей Шалыгин

В выставочном комлексе "Гостиный двор" в Москве будет проходить выставка "Arms and Hunting 2011". На выставке будет представлено большое количество разнообразного оружия, экипировка для охоты, снаряжение для охотничьего туризма и многочисленные сувениры и подарки.

На выставке «Оружие и охота» «Ижмаш» представит широкую гамму продукции для любителей охоты и спортивной стрельбы, - всего более четырех десятков изделий, сообщили в пресс-службе предприятия.

В экспозиции предприятия можно будет ознакомиться как с традиционными образцами, так и с новинками знаменитых семейств ижмашевского оружия – «Сайга», «Тигр», «Лось», «Барс», «Медведь» и др. В качестве новинок выставки будут представлены самозарядный карабин «Сайга-22» (исполнение 04), выполненный в дизайне автомата АКМ. Для стрельбы используется доступный малокалиберный патрон .22LR (5,6 мм); карабины «Сайга» и «Лось» под патрон .243Win с высокой начальной скоростью пули; экспортный самозарядный карабин ИЖ-9х19 под пистолетный патрон 9х19 на базе пистолета-пулемета «Витязь-СН»; самозарядное ружье «Сайга-12», оснащенное стволом со сверловкой «Ланкастер»; пневматическая винтовка БИ-7-5 (исполнение 20); револьверный карабин «Ястреб» под патроны .22LR и .22WMR, созданный по конструктивной схеме знаменитого револьвера «Наган».

При разработке и производстве ряда новинок использованы новые полимерные покрытия, которые делают образцы более надежными и долговечными, подчеркивают на заводе.

Национальный Фонд Святого Трифона на выставке представит свои базы "Гусиный остров", ""Барсучок", "Весь", "Дворянское Гнездо", "Долголугово", теплоход "Влиятельный", питомник "Ярый", журнал и магазин оружия "Охотничий Двор", манки компании ZINK, и так далее...

Фото - Андрей Шалыгин

Можно будет посмотреть, потрогать, подержать в руках новые образцы оружия, представленные разными производителями, а также посмотреть старые, хорошо себя зарекомендовавшие образцы, чтобы убедиться в правильности выбора того или иного оружия. На выставке всегда можно найти самые последние новинки в любой оружейной или около оружейной отрасли, а также пообщаться с настоящими знатоками оружия.

Фото - Андрей Шалыгин

Уважаемые господа!

Куликов А.С. В последние годы российские законодатели уделяют большое внимание развитию законного оборота оружия на территории Российской федерации. Законодательные инициативы в этой области постоянно поступают от Администрации Президента и Правительства, политических партий и общественных организаций. Все инициативы направлены на упрощение процедур приобретения, хранения и ношения огнестрельного оружия в России. Государственная Дума постоянно работает в этой области и смеет заверить, что Российское законодательство в оружейной области постоянно движется в сторону либерализации и неуклонно стремится к мировым стандартам.

Огромную роль в этой работе призвана сыграть постоянно развивающаяся Московская Международная выставка «ARMS & Hunting». Она на практике доказала, что является основным мероприятием подобного рода в России и стоит в одном ряду с широко известными в мире оружейными выставками. Представленные лучшими мировыми производителями образцы позволят покупателю выбрать себе оружие в широком диапазоне цены и качества.

Тематика выставки постоянно расширяется, все больше представляется оружие самообороны, пистолеты и револьверы из разных стран мира. В нашей стране конституционно закреплено право граждан на личную безопасность. Каждый сможет защитить себя при помощи оружия на законном основании.

Российский оружейный рынок развивается высокими темпами, огромный его сегмент займет высококачественное дорогое оружие.

Приглашаем Вас к участию в выставке «ARMS & Hunting».

Анатолий Куликов
Председатель Оргкомитета выставки,
Депутат Государственной Думы,
Генерал армии

***

Фото - Андрей Шалыгин

Дорогие друзья!

Московская Международная Выставка «ARMS & Hunting»показала свою востребованность и возможность для нашей столицы стать одним из центров притяжения оружейников наряду с немецкой «IWA» и американской «ShotShow». Выставка постоянно увеличивается участниками из числа ведущих мировых производителей оружия и боеприпасов, которые выставляют свои достижения в самом центре Москвы.

Все это стало возможным благодаря обширной деятельности Международной Ассоциации Пользователей, Изготовителей и Продавцов оружия, в которую уже вошли многие крупнейшие участники мирового оружейного рынка.

Здесь, на выставке, я рад приветствовать Вас от лица Ассоциации. Путь к ее созданию был долгим и тернистым, но понимание того, что только, объединив усилия всех участников оружейного рынка – пользователей, производителей и продавцов оружия, мы сможем добиться больших успехов, существовало уже давно.

Ассоциация выполняет функции представительского органа, проводит конференции, семинары и выставки высокого уровня. Я рад сознавать сегодня, что наша «визитная карточка» - Московская Международная Выставка «ARMS & Hunting».

Михаил Хубутия
Вице- президент Международной Ассоциации Пользователей, Изготовителей и Продавцов оружия

***

Фото - Андрей Шалыгин

Организаторы выставки:

  • Международная ассоциация пользователей изготовителей и продавцов оружия
  • Торговый Дом «Шатер»
  • ООО «Русская охота»

При содействии:

  • Правительства РФ;
  • Министерства внутренних дел РФ;
  • Министерства Иностранных дел РФ;
  • Федеральной таможенной службы РФ;
  • Правительства Москвы.

Фото - Ольга Фрунзэ

Тематическое содержание выставки "Arms and Hunting 2011":

  • охотничье и спортивное оружие
  • оружие самообороны
  • охотничьи и спортивные патроны
  • снаряжение и оптика
  • средства ухода за оружием
  • одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты
  • охотничьи хозяйства
  • охотничий туризм
  • таксидермия
  • сувениры и подарки

В 2010 году на выставке "Arms and Hunting" побывала 21 тыс. посетителей. Участвовало 210 компаний, из них 93 - иностранных компании из 18 стран мира.

Фото - Андрей Шалыгин

Адрес выставки: Москва, ул. Ильинка, 4. "Гостиный двор"

Дирекция выставки: г. Москва, ул. Ильинка 4, оф. 3А2А
Тел/факс 698-16-76; 698-12-51
E-mail: armsandhunting@land.ru
E-mail: ivetta2002@yandex.ru
E-mail: dianacherkasova@yandex.ru
E-mail: asa955@yandex.ru

Директор выставки Ананьев Александр
Международный отдел: Иветта Волошина
Менеджер выставки Черкасова Диана

 

Фото - Андрей Шалыгин


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru