Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

17.10.2011 | Охота-Рыбалка-Отдых-2011 20 - 23 октября Крокус - ЭКСПО

20-23 октября 2011 года пройдет в Москве 11-я Международная специализированная выставка "Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2011". Организатор - Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО. ВЫставка «Охота. Рыбалка. Отдых» является одним из самых успешных проектов собственной программы выставочного центра и ежегодно привлекает к себе интерес тысяч любителей активного отдыха. Ожидается, что выставку посетят около 30 000 человек.

В октябре 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет мероприятие, пользующееся широким признанием не только охотников и рыболовов, но и всех любителей активного отдыха на природе – 11-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень».

Выставка проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

«Охота. Рыбалка. Отдых» – одна из самых посещаемых и авторитетных экспозиций данной тематики в России, которая стабильно развивается, совершенствуется, и с каждым годом завоёвывает все больше поклонников. Многочисленных почитателей мероприятия традиционно ожидают разнообразная и интересная экспозиция, конкурсы и розыгрыши, тренинги, посвящённые активному и здоровому образу жизни и многое другое.

За несколько лет проведения выставка получила международное признание: в числе ее участников – представители регионов России, стран СНГ и зарубежья. В работе осенней выставки 2010 года, площадь экспозиций которой составила 12 000 кв. м, приняли участие более 250 компаний и фирм. В настоящее время уже более 200 компаний из 17 регионов России и 8 зарубежных стран заявили о своем участии в выставке «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2011».

В рамках экспозиции будет представлен полный спектр предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.

Площадь выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2011» превысит 12 000 кв. м.

выставка

Экспозиция будет разделена на 5 тематических блоков:

Охота. Охотничье и спортивное снаряжение на любой вкус, аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда и обувь, охотничьи трофеи, таксидермия. Любители спортивной стрельбы смогут проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах, в тирах для метания ножей и стрельбы из лука и арбалета.

Рыбалка. Рыболовам, как и охотникам, будет на что посмотреть: широкий спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус. Самые любознательные рыбаки смогут ознакомиться с новыми «орудиями труда» и испробовать различные способы ужения в бассейне, специально установленном прямо в зале. Более того, в рамках выставки запланированы ежедневные показательные выступления по кастингу (заброс удочки) от признанных мастеров.

Техника. Разнообразить активный отдых помогут внедорожники, вездеходы, катера, лодки, суда на воздушной подушке, буксировочные средства.

Отдых и туризм. Лучшие туристические компании предложат адептам экстремального и экологического туризма рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм), товары для спорта, отдыха на природе, туризма и подводной охоты. Уникальная возможность, которую предоставляют организаторы выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2011» всем желающим, – бронирование туров прямо в выставочном зале!

Здоровье нации. В разделе будут представлены обогреватели и другие специальные приспособления для комфортного времяпрепровождения на природе, средства народной медицины, бальзамы, настойки, мёд.

Пропагандируя охоту и рыбалку как активный вид отдыха, организаторы не забывают и о том, как неустойчиво природное равновесие. Объединение ведущих отечественных и иностранных специалистов для решения актуальных вопросов охраны природы, воспроизводства животного мира, рационального использования охотничьих и рыболовных угодий России – одна из главных целей всего мероприятия!

В рамках деловой программы пройдут профессиональные консультации по охотничье-рыболовному туризму, мастер-классы и презентации с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур.

Ожидается, что выставку посетят около 30 000 человек.

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» в МВЦ «Крокус Экспо» – это не только замечательный способ проведения познавательного досуга и возможность приобрести новинки охотничье-рыболовного сезона, но и комплексное деловое мероприятие для профессионалов, помогающее установить дополнительные деловые контакты и продуктивно пообщаться с коллегами.

Статистика предстоящей выставки

 


Площадь экспозиции

12 000 кв. м

Количество участников

Более 200 компаний

Регионы РФ

17 (Архангельск, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Камчатка, Москва и Московская область, Нижний Новгород, Новосибирск, Брянская, Ростовская, Псковская, Тюменская области, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Тверь)

Страны

8 (Россия, Белоруссия, Канада, Италия, Латвия, Финляндия, Украина, ЮАР)

Прогнозируемое число посетителей

30 000 человек

Прогнозируемое количество журналистов

Представители 50 СМИ

План экспозиции

выставка

Место проведения: Павильон 2, зал 7 (первый уровень)
Даты проведения: 20-23 октября 2011
Количество дней: 4

Расписание работы выставки

 

Четверг

20 октября 2011 года

10:00 – 18:00

Пятница

21 октября 2011 года

10:00 – 18:00

Суббота

22 октября 2011 года

10:00 – 18:00

Воскресенье

23 октября 2011 года

10:00 – 16:00


Дополнительная информация:

МВЦ «Крокус Экспо» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг для участников и посетителей выставок:

  • трехзвездочная гостиница Aquarium Hotel (225 номеров) в третьем павильоне комплекса;
  • бесплатная парковка на 26 000 машино-мест;
  • наличие на территории выставочного центра станции метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, 30 минут до центра столицы);
  • доставка разногабаритных грузов, таможенная очистка;
  • расположение рядом с крупными торговыми комплексами «Твой Дом» и Crocus City Mall.

Другие статьи на ту же тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru