Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

28.10.2011 | Чемпионат по рыбатлону в Рязани завершен

22 октября в Рязани на озере Синец прошел очередной рыбатлон. На последнем летне-осеннем этапе рыбатлона борьба за победу шла на последних метрах дистанции. В шести проведённых этапах приняли участие около двухсот человек, из них почти двадцать – это представительницы прекрасного пола, самому молодому участнику было 8 лет, самому возрастному – 58 лет. Рязанцы намерены проводить рыбатлоны и зимой, на лыжах.

Фантастическое везение с погодой сопутствует рыбатлону на протяжении всего сезона. Вот и на сей раз - 22 октября выдался весьма солнечным днем и - никакого дождя. В итоге 25 человек поймали по две зачётные рыбы, а интрига в распределении мест сохранялась до самых последних метров дистанции.

Завершающий шестой этап Открытого Кубка Рязани по рыбатлону вновь собрал солидное количество участников, причем некоторые впервые попробовали свои силы в новом виде спорта, а также была представлена и Москва. 

Борьба за чемпионство снова развернулась между лидерами общего зачёта. Одновременно выловив вторую зачётную рыбу рязанцы Александр Пыриков, Иван Долгов и Дмитрий Зотов принялись активно сматывать удочки, настраиваясь на последний беговой круг. В итоге на финише чемпиона и бронзового призёра разделили всего 49 секунд.

рыбатлон

Иван Долгов, Дмитрий Зотов и Александр Пыриков уже не в первый раз с удовольствием расположились на пьедестале, но для Ивана это чемпионство стало в новинку. И он по праву получил главный приз 6 этапа – горный 21-скоростной велосипед от магазина «Твой скутер». 

По итогам всего сезона 2011 года чемпионом стал Александр Пыриков, получивший кроме кубка еще и запоминающиеся подарки от рекламного депо «Барабан». Серебро – у Ивана Долгова, а бронзу Общего зачёта прямо на финише 6-го этапа выцарапал Андрей Тихонов из Шилово, опередив всего на 3 очка Евгения Федько из Полян. 

Лучшей среди девушек по итогам сезона стала Ольга Аношкина из Полян. Ну и как всегда на рыбатлоне, призы получили более десяти человек, а три самых быстрых девушки вновь поучаствовали в приятной цветочной церемонии с подарками от салона-магазина «Цветочная история». 

Самым быстрым рыбатлонистам руководство озера Синец вручило по свежевыловленному карпу. А магазины «Русская рыбалка» и «Окунь» одарили подарками тех, кто не попал в призёры гонки.

рыбатлон

Летне-осенний сезон рыбатлона 2011– первый в мировой истории – завершён. В шести проведённых этапах приняли участие около двухсот человек, из них почти двадцать – это представительницы прекрасного пола, самому молодому участнику было 8 лет, самому возрастному – 58 лет.

Кроме жителей Рязанской области, бегали и ловили рыбу люди из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. За всё время было вручено более 100 призов. И теперь всех ждёт ещё один новый вид спорта – зимний рыбатлон! В ноябре будут окончательно разработаны правила, вся информация – на официальном сайте rybatlon.ru.

Кубок по рыбатлону проходил при поддержке Управления по физической культуре и массовому спорту Администрации города Рязани и Общественного Совета Центрального Федерального Округа РФ. Партнерами Кубка по Рыбатлону выступают - сеть магазинов “Окунь”, магазин “Русская рыбалка”, салон-магазин «Цветочная история», рекламное депо “Барабан”, магазин “Твой скутер”, информационное агентство 7 новостей, «Авторадио», телеканал РЕН-ТВ-Рязань, журнал «Телесемь». Техническую поддержку обеспечила арт-группа «PaPriCo».

Rybatlon2011, fion.ru

Другие статьи на эту тему: 


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru