Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

02.12.2011 | Более 2,5 миллионов читателей со всей России. Посещаемость портала Национального Фонда Святого Трифона превысила 13 000 уникальных посетителей в сутки

150 стран мира и 250 городов России читают наши материалы! Планировали мы достичь к зиме 10 000 посетителей в сутки, а достигли уже 13 000. Так что к концу года ожидаем уже 15 000 ежедневно. Спасибо Вам за ваше внимание к нашей скромной работе. 1 350 000 уникальных посетителей стали в этом году читателями самого сайта Фонда и еще 1 200 000 уникальных посетителей стали читателями нашего сайта-сателлита ЭБФ-Тур www.ebftour.ru, куда транслируются все материалы с сайта Фонда. Итого на сегодня наша аудитория составляет более 2,5 миллионов читателей по всей России. К концу года мы подберемся к цифре 3 миллиона уникальных посетителей.

Андрей Шалыгин: 3 миллиона уникальных посетителей - это показатель по-настоящему Всероссийского уровня, поэтому нам есть чем гордиться. Ни один тематический портал в России не имеет такой аудитории. При этом, мы работаем исключительно на благотворительной основе. Порталы обслуживаются специалистами Республиканской Финансовой Корпорации бесплатно.

13 000 читателей в сутки - это, зачастую, больше чем реальное число продаж в месяц у большинства охотничьих журналов. Так что наша мощность за день - больше месячных достижений глянцев за месяц. И это правильно. Нельзя делать деньги на основе бесплатной информации. Информация должна быть общедоступной.

Мы, на основании нашего общественного статуса, предоставляем читателю свободный доступ к информации, за что нас и ценят. И мы не "причесываем" информацию, что позволяет читателю у нас узнавать то, что едва ли опубликуют где-то в другом месте. Поэтому наши рейтинги и впредь будут расти такими же темпами.

За три года мы создали самый популярный в стране ресурс об Охоте, Рыбалке, Природе и Национальной Культуре России. Оставайтесь с нами, - и Вы будете иметь самую полную и подробную информацию.

Увеличение доступно по нажатию

Это график посещаемости главного портала Фонда по данным системы веб-аналитики Яндекс-Метрика за последний месяц. Прекрасно видно, что число посетителей никогда не опускается менее 6 000 даже по субботам, а в понедельники превышает 8 000. Число читаемых материалов составляет в сутки до 15 000.

Увеличение доступно по нажатию

Это данные системы веб-аналитики Гугл-Аналитикс, которые полностью подтверждают данные Яндекс-Метрики. Нас читают более чем в 150 странах Мира! И посетители из более чем 230 городов России на каждом портале!

Увеличение доступно по нажатию

В России не существует более популярного тематического ресурса чем наш портал.

Увеличение доступно по нажатию

Ближайшие к нам конкуренты из общеизвестных глянцев отстают от нас практически на порядок.

Увеличение доступно по нажатию

Сайт Национального Фонда Святого Трифона - это 8000 посетителей на основном портале и еще 5000 посетителей на "разгрузочном" ресурсе ЭБФ-Тур. Итого - 13 000 уникальных посетителей в сутки.

Но мы не ставили себе целью достижение максимальных показателей. Мы только планируем начать это делать в следующем году. Наш ресурс создан и управляется специалистами, которые ранее создали не один "миллионник", поэтому мы абсолютно уверены, что увеличим эти показатели в несколько раз.

Увеличение доступно по нажатию

Вся динамика наших ресурсов положительная, поэтому мы предполагаем в этом году отметить 3 000 000 - го уникального посетителя, а в следующем году превысить цифру в 5 000 000 читателей.

При всем при этом мы продолжаем удерживать самую минимальную в сегменте цену на размещаемую рекламу в России. Заключение договоров на размещение рекламных материалов на сайтах Фонда по ценам 2011 года будет осуществляться в период до 25.12.2011 года. В 2012 году заключение договоров будет продолжено по новым расценкам начиная с 12.01.2012 года. Расценки будут пересмотрены в сторону повышения.

Оставайтесь с нами, и Вам не потребуется дополнительный источник информации, как и рекламный носитель.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru