Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

08.12.2011 | Международная выставка конного спорта, охоты, рыболовства Pferd & Jagd 2011

В Ганновере (Германия) с 1 по 4 декабря прошла Международная выставка конного спорта, охоты, рыболовства Pferd & Jagd 2011, на которой была достигнута договоренность об условиях присоединения России к Международному соглашению по мигрирующим птицам (AEWA), действующему в рамках Боннской конвенции. В настоящее время Минприроды России разрабатывает международный пилотный проект по гусю-гуменнику.

Международная выставка конного спорта, охоты, рыболовства Pferd & Jagd – крупнейшая в Европе выставка конного спорта, охоты и рыболовства, проводится ежегодно с 1981 года в Ганновере.

Международная выставка конного спорта, охоты, рыболовства Pferd & Jagd 2011

Pferd & Jagd - это информационная выставка и выставка-продажа для увлекающихся конным спортом людей, охотников и рыболовов. Участники выставки - это розничные торговцы, оптовые торговцы и производители. Посетители прибывают главным образом из Северной Германии, но также и из всех остальных федеральных земель.

Международная выставка конного спорта, охоты, рыболовства Pferd & Jagd 2011

На выставке Pferd & Jagd в Ганновере представлены следующие тематические разделы: конный спорт (оборудование, экипировка, турниры), лошади и дети (курсы, тренинги), охота (инвентарь, оружие, одежда, услуги), выставка собак (для охоты, спасательных операций, в том числе форум по дрессировке и оказанию первой помощи собакам, представители питомников, хендлеры, товары и услуги, такие как корм, лекарства, одежда и т.п.), рыболовство (рыболовные приманки и полное обмундирование, лекции и семинары, кулинарные уроки), страна (мебель, товары и аксессуары для загородного дома, сада, инновационные ремесла, ювелирные изделия, рождественские украшения, мода, антиквариат, кулинария и т.д.).

Международная выставка конного спорта, охоты, рыболовства Pferd & Jagd 2011

Организатор выставки: Fachausstellungen Heckmann GmbH Hannover/Bremen. В 2010 году 712 экспонентов (включая 73 зарубежных из 20 стран) участвовали в выставке, где представили свою продукцию и услуги на площади 19917 кв. м. 69564 посетителей было зарегистрировано на Pferd & Jagd 2010.

Международная выставка конного спорта, охоты, рыболовства Pferd & Jagd 2011

Решение о присоединении России к Международному соглашению по мигрирующим птицам (AEWA) было принято в ходе переговоров Минприроды России с секретариатом Боннской конвенции в рамках круглого стола, посвященного поискам механизмов международного сотрудничества в сохранении мигрирующих птиц и регулированию охоты на них. Мероприятие состоялось на Международной выставке конного спорта, охоты и рыболовства Pferd & Jagd, прошедшей 1-4 декабря 2011 г. в Ганновере, Германия.

Руководитель российской делегации, директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира Минприроды России Антон Берсенев, отметил: «До настоящего времени в России не было эффективных дипломатических инструментов для воздействия на другие страны для защиты обитающих в России птиц, мигрирующих на зиму и подвергающихся чрезмерному воздействию охоты».

Две недели весенней охоты – во многих случаях единственная возможность для российских охотников добыть мигрирующих птиц. Страны Евросоюза настаивают на запрете весенней охоты, допуская добывание сконцентрировавшихся в местах пролета и зимовки птиц в течение нескольких месяцев.

Вопросы охоты и сохранения птиц неразрывно связаны в рамках концепции устойчивого использования биологических ресурсов.

По словам А.Берсенева: «Необходимы срочные скоординированные меры международного сообщества для сохранения популяций ряда редких видов мигрирующих птиц и увеличения их численности».

В настоящее время Минприроды России разрабатывает международный пилотный проект по гусю-гуменнику, направленный на управление популяцией мигрирующих птиц, гнездящихся в России и зимующих в Европе. Это первый шаг на пути создания эффективной интегрированной системы учета и квотирования добычи мигрирующих птиц, сохранения редких видов России и стран Европы. В переговорах приняли участие представители Минприроды России, сотрудники ИПЭЭ РАН, «Центрохотконтроля», ключевых природоохранных и охотничьих организаций.

Следующая выставка верховой езды, охоты, рыбалки и активного отдыха на природе Pferd & Jagd 2012 пройдет в Ганновере с 6 по 9 декабря 2012 года. На выставке будут представлены вездеходы, грузовые автомобили, конный спорт, конюшни, одежда, отраслевая литература, охотничье оружие, охотничье снаряжение, рыболовецкие снасти, рыболовный спорт, спортивное оружие, спортивные товары, сопутствующие товары.

Контакты:
info@fh.messe.de
www.heckmanngmbh.de
Messe Hannover
Messegelande
30521 Hannover, Deutschland
Tel: +49 (0)511 890
Fax: +49 (0)511 8932626

Организатор выставки:
Fachausstellungen Heckmann GmbH
Europaallee / Burohaus 7
30521 Hannover, Deutschland
Tel: +49 (0)511 8930400
Fax: +49 (0)511 8930401
info@fh.messe.de
www.heckmanngmbh.de

Другие статьи на эту тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru