Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

11.03.2012 | Путин попробовал себя в роли биатлониста (ВИДЕО)

Владимир Путин побывал на чемпионате России для паралимпийцев по лыжным гонкам и биатлону в Сочи. Избранный президент РФ потренировался в стрельбе из обычной винтовки и из винтовки для слабовидящих. Дмитрий Медведев и Владимир Путин понаблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной трассе в Сочи.

Владимир Путин попробовал себя в роли биатлониста

9 марта избранный президент РФ Владимир Путин побывал на чемпионате России для паралимпийцев по лыжным гонкам и биатлону в Сочи, попробовав себя в роли снежного снайпера.

Стоит отметить, что на лыжи он не вставал, а только потренировался в стрельбе из позиции лежа. Из обычной биатлонной винтовки Владимир Путин закрыл три мишеней из пяти, а из подающего при прицеле звуковой сигнал оружия для слабовидящих спортсменов — четыре.

путин попробовал себя в роли биатлониста

В биатлоне стрельба ведется с расстояния 50 метров, диаметр мишени при стрельбе лежа составляет 45 миллиметров, передает ИТАР-ТАСС.

В ходе состязаний он пообщался с несколькими спортсменами и тренерами, в том числе, с главным тренером российской паралимпийской сборной по лыжным гонкам и биатлону Ириной Громовой. По просьбе спортсменов Владимир Путин сфотографировался в их окружении.

vesti.ru

***

Дмитрий Медведев и Владимир Путин поздравили женщин с 8 марта на горнолыжном склоне

Российские лидеры, пользуясь солнечной морозной погодой, на Красной поляне решили встать на лыжи, правда, опробовать трассу удалось не сразу - Медведев и Путин попали в окружение девушек в горнолыжных костюмах, которые попросили о фотографиях на память.

Погода в Сочи на Красной поляне сегодня выдалась великолепная - яркое солнце и нулевая температура. Так что Дмитрий Медведев и Владимир Путин не упустили случая встать на лыжи.

путин попробовал себя в роли биатлониста

Правда, опробовать трассу удалось не сразу. Российские лидеры попали в окружение девушек в горнолыжных костюмах. Те просили сделать фотографии на память.

путин попробовал себя в роли биатлониста

Так что Медведев и Путин провели целую фотосессию на лыжах и поздравили женщин с 8 марта.

tvc.ru

***

Медведев и Путин проверили санно-бобслейную трассу в Сочи

Дмитрий Медведев и Владимир Путин понаблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной трассе в Сочи. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

видео - vesti.ru

 Возможности самого сложного в техническом плане олимпийского объекта оценил также и экс-премьер Италии и гость курорта Сильвио Берлускони. Более того, сегодня на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне завершает свою работу комиссия Международной федерации бобслея и скелетона, которой предстоит дать международную оценку объекту и подписать документы о так называемой гомологации трассы, т.е. регистрации технических характеристик на соответствие международным требованиям. Решение комиссии станет известно позже.

путин попробовал себя в роли биатлониста

Высокопоставленные гости предпочли услышать мнение самих спортсменов о возможностях объекта. Так, Альберт Демченко, опытнейший российский саночник, на счету которого эта олимпиада будет уже шестой, подтвердил, что трасса лучшая в мире.

Единственный олимпийский чемпион в истории российского бобслея, технический директор Федерации бобслея и скелетона России Владимир Козлов назвал трассу в Сочи уникальной.

"Все технические характеристики этого спортсооружения говорят о том, что мы можем работать даже при температурах до 21 градуса тепла по Цельсию", - рассказал он. "Уникальность трассы состоит еще и в том, что на ней есть три контруклона и, особенно первые два, исключительно - с длинными хорошими виражами, очень интересна для всех спортсменов, кто ее попробовал. Они в один голос говорят, что трасса очень хорошая для управления и на ней будет иметь преимущество та команда, которая больше будет тренироваться именно здесь, в Сочи", - отметил Козлов.

Спортсмены, пользуясь случаем, обратились к руководству страны с просьбой поскорее завершить строительство, чтобы у них была полноценная возможность начать тренировки.

"До конца марта все будет готово. А в следующем году мы поставим здесь разгонную эстакаду", - пообещал отвечающий за строительство всех олимпийских объектов в Сочи вице-премьер Дмитрий Козак.

Козак добавил, что  к 2014 году в Красной Поляне появится современный тренировочный центр для национальных сборных по бобслею и прыгунов с трамплина. "Деньги запланированы на 2014 год. Здесь будут здания общежития и гостиницы. Все будет нормально", - пообещал Козак.

Прощаясь со спортсменами, гости отметили, что будут ждать от них только хороших результатов. Владимир Путин, который раньше уже испробовал боб, пообещал однажды прокатиться и на спортивных санях.

rg.ru

Другие статьи на эту тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru