Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

16.05.2012 | В Ярославле пройдет форум Visit Russia 2012

В Ярославле 25-26 мая 2012 года пройдет Международный туристический форум «Visit Russia 2012». Это одно из крупнейших событий в туристической индустрии России. В прошлом году в форуме участвовали свыше 500 делегатов, 30 стран-лидеров мировой туриндустрии и российских регионов. На форуме будут представлены новые туристические маршруты России и вынесены на обсуждение главные проблемы туриндустрии.

25-26 мая в Ярославле пройдет Международный туристический форум «Visit Russia 2012», на котором будут представлены новые туристические маршруты России и вынесены на обсуждение главные проблемы туриндустрии.

Так, в первый же день работы форума в Ярославле состоится выездное совещание при полномочном представителе президента России в Центральном федеральном округе, одной из главных тем которого станет проблема реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2011-2018 годы».

Visit Russia 2012

Также в ходе форума состоятся бизнес-сессии и встречи, где регионы – участники форума смогут представить свой туристический продукт, маршрут или поделиться опытом.

В частности, на форуме будут представлены новые межрегиональные маршруты России, такие как «Три столицы России», «Королевская дорога» и «Серебряное кольцо».

Маршрут «Три столицы» объединяет Москву, Санкт-Петербург и Казань. Как заявила представитель Минспорттуризма Татарстана Екатерина Барабанова, маршрут пользуется спросом не только у российских, но и у иностранных туристов.

На второй день работы Форума состоится тематическое заседание по вопросам водного и круизного туризма в России. По мнению ряда экспертов, несмотря на огромный потенциал в сфере водного туризма, Россия имеет всего 3% водного туристического отдыха в общей структуре отрасли. Главным фактором такого положения вещей эксперты называют недостаточно развитую инфраструктуру. В частности, устаревший водный парк, порты и причалы.

На протяжении всего мероприятия будет проходить Выставка «Visit Russia», на которой будут представлены инвестиционные проекты, предложения регионов, встречные предложения инвесторов, примеры комплексной разработки брендовой стратегии территорий, а также инноваций в сфере событийного туризма как российских, так и зарубежных экспонентов.

В первый день проведения 25 мая выставка будет работать в формате B2B - свыше 500 представителей бизнеса, во второй день 26 мая выставка пройдет в формате В2С – свободный вход, предполагается около 2000 – 3000 посетителей.

Visit Russia 2012

Организаторами туристического форума «Visit Russia 2012» выступили правительство Ярославской области и мэрия Ярославля. Поддержку организаторам оказал полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе, а также Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федеральное агентство по туризму.

Регистрация участников на сайте: www.visitrussia-yar.ru в разделе «Регистрация»
Аккредитация СМИ: т/ф. +7 (495) 258-22-38
Call-центр: тел. 8-800-550-06-52

Другие статьи на эту тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru