Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

24.09.2009 | Охотничий марафон.

Осень - горячая пора для охотников! Еще по-летнему греет солнце, а палитра природы настолько богата и радует глаз, что невозможно усидеть дома. И это понятно, ведь только осенний сезон может предложить такое богатство выбора трофеев!

 Осень - горячая пора для охотников! Еще по-летнему греет солнце, а палитра природы настолько богата и радует глаз, что невозможно усидеть дома. Мужчины готовят ружья, а их верные четвероногие друзья преданно заглядывают в глаза хозяевам и нетерпеливо поскуливают: "Скорей бы в лес! На охоту!" И это понятно, ведь только осенний сезон может предложить такое богатство выбора трофеев!

 Начинается все с открытия сезона охоты на птицу. Сначала на болотно-луговую с легавыми, далее утка, вальдшнеп, рябчик! Чуть позже, для любителей трофеев солиднее, открывается охота на кабана, медведя и, конечно, охота на зайца и лисицу с гончими! Октябрь приносит с собой возможность поохотиться на лося! Далее открывается охота на фазана в Астраханской области, однако на фазана можно охотиться круглый год в Тульской области!

 Такой вот охотничий марафон! И, как всегда при обширном выборе, встает вопрос, куда же отправиться на охоту? Предлагаем Вам простое решение: Московская, Тверская, Астраханская и Тульская область - выбор за Вами!

Охота - Рыбалка - Отдых - 626-22-06

 Долголуговское охортничье хозяйство (Московская область, Щелковский район) приглашает легашатников на охоту по болотно-луговой, предпочитающие охоту на утку уже получили массу удовольствия и честно добытые трофеи на открытии, однако в октябре утка в Подмосковье пойдет посолиднее! Обязательно интересуйтесь по телефонам: 8 (495) 926-05-50, 8 (495) 626-22-06 о начале активного лета! Кроме этого, егеря организую охоту на рябчика и вальдшнепа. Гончатников ждет увлекательная охота на зайца и лисицу, для тех, кто впервые заинтересовался такой охотой и не имеет собственных гончих, можем предложить взять собак у егеря.

Тверская область несомненно подходит для желающих добывать только крупные трофеи! Десять охотничьих баз по всей Тверской области ждут охотников, предпочитающих охоту на медведя, лося и кабана. Однако Тверская область также славится охотой на пернатую дичь, например база "Дворянское гнездо" (Краснохолмский район) в этом сезоне гарантирует своим гостям запоминающуюся охоту на утку, ведь утки в окрестностях базы несметное количество - без троффев не останется даже новичок! Гостиница "Весь" распахнет свои двери для охотников и рыболовов, любящих комфорт, а до места охоты на выбранный объект Вас доставят на автомобиле. Позвоните по телефонам: 8 (495) 926-05-50, 8 (495) 626-22-06 и скажите, что хотите добыть медведя или кабана, наши операторы подберут для Вас подходящее место охоты и условия проживания от самых бюджетных до  VIP.

Охота на утку в Красном Холме

 Астраханская область известна всем: рыболовам, охотникам и подвохам. Комфортабельная база "Гусиный остров" и теплоход "Влиятельный" ждут охотников на водоплавающую дичь. На ваше усмотрение, можно охотиться на утку в окресностях базы, а можно отправиться за дичью на знаменитые Раскаты. На Раскаты  теплоход "Влиятельный" возит и подводных охотников - довольны добычей все! Чуть позже в Астраханской области открывается сезон охоты на дикого фазана. Нереально красивая охота - поднимать "свечи" фазанов с поля - отрада для охотничьей души. Это охота, о которой Вы мечтали. Бронируйте места на базе заранее - ведь охота на дикого фазана - редкость! Телефоны для бронирования: 8 (495) 926-05-50, 8 (495) 626-22-06.

Охота, рыбалка, отдых, туризм, банк, благотворительность 626-22-06

 Всего в 130 км от МКАД в Тульской области ждет дорогих гостей база отдыха "Барсучок". Именно на этой базе на выпускного фазана можно охотиться круглый год, как со своей собакой, так и с собаками базы. А если хочется новых впечатлений - позвоните по телефонам: 8 (495) 926-05-50, 8 (495) 626-22-06 и попросите организовать для Вас охоту на фазана с ловчей птицей. На базе открыта площадка для спортинга - отличная возможность потренироваться в стрельбе перед охотой. Приезжайте - Вам понравится!

Такая вот у нас осень - горячая охотничья пора!

 

 

 

 Туристическое агентство Национального Фонда Святого Трифона:  105082, г. Москва ул.Тверская д.4, магазин "Охотничий Двор" 2-й этаж.

  Телефон:  (495) 926-05-50,  626-22-06,  626-22-07


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru