Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

28.09.2009 | Наводнение в США

Из-за сильных ливней, которые начались 19 сентября, за три дня уровень воды в штатах Джорджия, Алабама и Теннеси поднялся на 38-50 см. Наводнение затопило естественные и рукотворные системы. Сильнейшие ливни превратили ручьи в реки, которые затопили все по-соседству, размыли дороги и стали причиной, по меньшей мере, 9 смертей.

Из-за сильных ливней, которые начались 19 сентября, за три дня уровень воды в штатах Джорджия, Алабама и Теннеси поднялся на 38-50 см. Наводнение затопило естественные и рукотворные системы. Сильнейшие ливни превратили ручьи в реки, которые затопили все по-соседству, размыли дороги и стали причиной, по меньшей мере, 9 смертей. Нанесенный ущерб оценивается в 250 миллионов долларов. Расчистка территорий только началась. Губернатор штата Джорджии Сони Пердью сообщил, что президент Барак Обама издал официальное уведомление о федеральном бедствии для жителей пяти округов, пострадавших от наводнения. В этом выпуске собраны фотографии, сделанные в основном, в Атланте, штат Джорджия.

Девушка бросила свой затопленный автомобиль на улице I-85 South недалеко от Лилбурна, штат Джорджия, когда часть шоссе просто ушла под воду во время час-пика в понедельник 21 сентября 2009 года. (AP Photo/The Atlanta Journal & Constitution, Curtis Compton)

Жители следят за уровнем воды, выезжая по затопленной дороге из своего района, залитого водой из-за сильных ливней в Лоуренсвилле, штат Джорджия, 22 сентября 2009 года. (REUTERS/Tami Chappell)

Затопленные дома в Мэблтоне, штат Джорджия, во вторник 22 сентября 2009 года. (AP Photo/John Bazemore)

Американские горки в парке развлечений Джорджии «Шесть Флагов» почти полностью затоплены во вторник 22 сентября 2009 года в Остелле, штат Джорджия. Шедшие несколько дней сильные ливни затопили некоторые районы Атланты. (AP Photo/John Bazemore)

Крыша магазина автозапчастей практически невидна над размытой бухтой Свитуотер после того, как сильные ливни вызвали наводнение во вторник 22 сентября 2009 года в Остелле, штат Джорджия. (AP Photo/John Amis)

Крыши затопленных домов в Мэблтоне, штат Джорджия, во вторник 22 сентября 2009 года. (AP Photo/John Bazemore)

Местная парочка плывет на лодке по знаменитому тоннелю Атланты Крог 21 сентября 2009 года. (© Caroline Smith)

Вода от наводнения накрыла район Остелл в Атланте во вторник 22 сентября 2009 года после ливней, которые продолжались нескольких дней. (AP Photo/Journal Constitution, Phil Skinner)

Брошенный в воде грузовик в Мэблтоне, штат Джорджия, во вторник 22 сентября 2009 года. (AP Photo/John Bazemore)

Дома в районе бухты Свитуотер в Атланте, штат Джорджия, погружены в воду на этом снимке, сделанном с воздуха 23 сентября 2009 года. (REUTERS/David Tulis)

Раксандра Токито отважилась перейти вброд дорогу, направляясь на работу в больницу Эмори из своего района, который был отрезан из-за наводнения в Лоренсвилле, штат Джорджия, 22 сентября 2009 года. (REUTERS/Tami Chappell)

Джон Нокс плывет на каяке к дому на улице Paces Ferry Drive, перевозя вещи из дома, который ушел под воду на 150 см в городе Винингсе, штат Джорджия, во вторник 22 сентября 2009 года. Уровень реки Чаттахучи недалеко от Вининга был 833 см до рассвета во вторник, после чего ее уровень дошел до 856 см всего за одну ночь, заняв второе место, уступив лишь уровню реки в 883 см в 1919 году. (AP Photo/The Atlanta Journal & Constitution, John Spink)

Затопленные дома в Мэблтоне, штат Джорджия, во вторник 22 сентября 2009 года. (AP Photo/John Bazemore)

Разнесенная наводнением комната, на стенах которой можно заметить уровень воды. Снимок сделан недалеко от Саванны, штат Теннеси, в среду 23 сентября 2009 года. (AP Photo/The Jackson Sun, Devin Wagner)


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru