Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

07.08.2012 | Рыбачьи уловы: большие сомы и гранатомет

В Самарской области рыбаки поймали сома-гиганта длиной около двух метров и весом около 80 килограммов. Сняв сома на видео, рыбаки отпустили рыбу. Десятилетний рыбак из Чехии выловил сома весом свыше 60 кг. Это не первый рекорд юного рыбака - ранее мальчик поймал сома длиной в 130 см. В Одесской области рыбак выудил... гранатомет.

В Самарской области рыбаки поймали сома-гиганта

Необычным уловом закончился поход на реку для нескольких жителей Самарской области. Недалеко от села Екатериновка Безенчукского района они выловили сома длиной около двух метров и весом около 80 килограммов.

Рыбу отпустили через 20 минут, предварительно сняв ее на видео. По словам рыбаков, убивать и употреблять в пищу такого гиганта было просто жалко.

***

10-летний ребенок выловил сома весом свыше 60 кг

Самая настоящая рыбацкая удача улыбнулась 10-летнему Милану Вавро, жителю деревушки Зеленце, находящейся недалеко от Праги.

В озере Рехачка, много лет назад заполнившем бывший песчаный карьер, он поймал на живца громадного сома - весом в 61 кг и длиной в 208 см. Сам юный рыбак при этом весит всего 32 кг и рост его - 145 см, сообщает ИТАР-ТАСС.

Рыбалкой Милан увлекается с 6 лет. Азам мастерства его научил отец, сам страстный рыбак.

Пойманный в озере Рехачка сом - не первый в коллекции рыбацких удач Милана. Его предыдущий рекорд - сом длиной в 130 см. Вытягивал мальчик и амуров, живущих во многих чешских озерах и реках. Самый крупный из них весил почти 10 кг и был длиной 88 см. Для ловли амуров Милан варит специальную приманку, состав которой держит в секрете. Известно лишь, что ее основу составляет белый хлеб с медом.

Владелец озера Павел Йинжих говорит, что сомы являются настоящим бедствием этого водоема. Они поедают не только других рыб и лягушек, но даже уток и водяных черепах. По его словам, самый большой сом озера еще не пойман. Его длина превышает 260 см и эту громадную рыбину, живущую на глубине, нередко видят на рассвете рыбаки, выплывшие на лодках на середину озера.

***

В Одесской области рыбак выудил смертоносный клад

По информации официального сайта Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, в Хаджибеевском лимане был обнаружен гранатомет. Его выловил местный рыбак.

Житель села Отрадово Раздельнянского района Одесской области очень удивился, когда вместо рыбы увидел в неводе подозрительный объект.

На место происшествия тут же была вызвана следственно-оперативная группа райотдела. В результате, специалисты установили, что уловом рыбака стало ничто иное как современный гранатомет с маркировкой РПГ-18. Правоохранители направили опасный боеприпас на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД.

Сейчас милиция пытается установить происхождение смертоносного клада.

***

рыбалка в подмосковье в КСК Левадия

Приглашаем Вас на рыбалку в Подмосковье. В КСК Левадия оборудованы помосты для рыбалки, есть аренда рыболовных снастей - прокат удочек, садка. Можно арендовать уютную беседку с мангалом для приготовления шашлыков, отправиться на прогулку на катере, покататься на лодке или катамаране. Приезжайте на отдых и рыбалку в Подмосковье, в КСК Левадия!

Другие статьи на тему Рыбалка, Уловы:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru