Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

18.02.2013 | Детский рыболовный турнир на празднике Святого Трифона

Традиционные Детские соревнования по подледному лову на призы Национального Фонда Святого Трифона прошли во время празднования Дня Святого Трифона в Подмосковье на территории Национального конского парка "РУСЬ". Национальный Фонд Святого Трифона ежегодно организует соревнования юных рыболовов. Победители соревнований получили грамоты, кубки и подарки.

В день празднования Дня Святого Трифона 16 февраля для ребят был организован и проведен рыболовный турнир на призы Национального Фонда Святого Трифона.  Детские рыболовные соревнования ежегодно проводятся Национальным Фондом Святого Трифона. В этот раз турнир проходил в Подмосковье на территории Конно-спортивного комплекса Левадия и Национального конского парка "РУСЬ", к территории которого примыкает пруд.

Детский рыболовный турнир на празднике Святого Трифона

На лед вышли мальчики и девочки с Москвы и ближайшего Подмосковья.  После проведения с ребятами инструктажа по технике безопасности юные рыболовы разошлись по зоне. Через несколько минут из дальнего угла сектора, выделенного для юных спортсменов, раздался радостный крик – «поймана первая рыбка соревнований». Этой рыбкой оказался маленький окунёк, пойманный 9-ти летним Галкиным Сашей. На его лице сияла радостная улыбка.

Детский рыболовный турнир на празднике Святого Трифона

То там, то здесь слышались веселые вскрики о пойманных обитателях подводного царства. Ребятам было весело и радостно. За ними внимательно смотрели судьи соревнований и родители, которые по полномочиям, предоставленным им, могли просверлить почти в метровом льду для своего ребенка новую лунку и вытащить из пасти полосатика мормышку.

Детский рыболовный турнир на празднике Святого Трифона



Не отставала от них и единственная девочка турнира Хомякова Дарья, которая внимательно всматривалась в сторожек и ждала от него волшебства. Рыбки уже не один раз показывали юной рыбачке, что они живут здесь, но после очередной поклевки они все как заговоренный срывались в лунке во время вываживания. Но упорство и внимание преобладали над хитростью подводных обитателей, и Даша все-таки поймала свою заветную рыбешку.

Взвешивание проходило на весах с точность 1 грамм. И в этой ситуации судьям пришлось попотеть при взвешивании. Так как по 2 веса у 4-х участников оказались идентичными, и им пришлось поделить между собой занятые места.

Детский рыболовный турнир на празднике Святого Трифона

По итогам турнира 1 место и номинация  максимальное количество пойманной рыбы прочно закрепил за собой Миронов Максим. Второе место и первая пойманная рыба у Галкина Саши. Третье же место с разницей в 2 грамма со вторым стало триумфом вновь испеченного зимнего рыболова Курышева Ромы.

После подведения итогов на льду ребятам были вручены грамоты подарки. Веселые и радостные они направились на горячий обед предоставленный организаторами турнира. А после обеда они были приглашены для награждения от Фонда Святого Трифона на праздничную площадь. Там победители прокатились на ездовых собаках и радостные и веселые получили свои награды от заместителя Председателя правления Фонда Святого Трифона Михайлова Александра Михайловича: медали, кубки и памятные призы.

Детский рыболовный турнир на празднике Святого Трифона

Хочется отметить четкое судейство соревнований, которое возглавлял Николай Лазутенков из ГБОУ ЦДЮТТ «Пилот». Уже неоднократно этот детский Центр оказывает помощь в проведении праздников юности для наших детей.

Другие статьи на эту тему:


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru