Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

26.06.2013 | 12-14 июля Фестиваль морепродуктов Рыба и Ко в Сокольниках

Вы почувствуете себя в рыбацкой деревушке не выезжая из Москвы, научитесь распознавать рыбу по внешнему виду, определять ее свежесть и вкус, продегустируете и научитесь готовить необычные рыбные блюда. Кроме того, всех гостей праздника Рыба и Ко ждет веселая развлекательная программа, конкурсы и викторины. На мастер-классах можно узнать новые рецепты и тут же их попробовать! Праздник рыбы и морепродуктов состоится в рамках фестиваля «Лучший город земли».

Фестиваль рыбы и морепродуктов Рыба и Ко

На два выходных дня - 13 и 14 июля – на аллее, ведущей к парку Сокольники, осуществится мечта всех любителей рыбы и морепродуктов! Гости фестиваля смогут полезно и вкусно провести время всей семьей.

Мероприятие Фестиваль рыбы и морепродуктов Рыба и Ко
Дата проведения 13-14 июля 2013 года (11:00-20:00)
Место проведения Аллея от метро Сокольники до парка Сокольники.

Рыбалка, рыба, день рыбака, праздник рыбы, рыбные блюда, как приготовить рыбу, Фестиваль рыбы и морепродуктов Рыба и Ко, как разделывать рыбу, как выбирать морепродукты, рыбные деликатесы

Рыбные рестораны La Mare, Boston SeaFood и многие другие будут предлагать посетителям фестивальные рыбные блюда. А в торговых рядах можно будет купить множество вкусностей домой!

А также, в преддверии всероссийского Дня Рыбака, значительное место на фестивале займет сектор российской рыбы и морепродуктов, который представит Рыбная эко-лавка «Свои люди», и предложит более 70 разновидностей продукции из пяти главных промысловых районов России: Дальнего Востока, Мурманска, Сибири, Каспийского и Азовского бассейна. Можно будет отведать стейки дикого лосося, чавычи, нерки и нельмы на гриле, шашлычки из северных креветок и морских гребешков, фиш-бургеры из трески, окуня и лосося, китайскую лапшу удон с рыбой и морепродуктами, вяленую корюшку, бутерброды с легендарной олюторской сельдью, дикие дальневосточные устрицы. И, конечно же, будет много конкурсов с ценными призами!

И детишкам будет чем заняться – «Кафе «АндерСон» представит интересную развлекательную программу с мастер-классами и веселыми играми.

Гастрономический журнал Saveurs порадует гостей фестиваля мастер-классами от известных шеф-поваров и кулинаров. В рамках познавательной программы посетители смогут узнать много нового о рыбных деликатесах, научиться разделывать рыбу, выбирать морепродукты и готовить их.

Кулинарная школа Culinaryon не только расскажет и покажет, но и предоставит гостям возможность самим принять участие в процессе! Участников интерактивных мастер-классов будут обучать опытные московские шеф-повара, которые раскроют секреты приготовления гастрономических шедевров из даров рек и морей по национальным рецептам кухонь мира.

Главным событием фестиваля станет приготовление «Океана Ухи» – в огромном котле будет сварена настоящая тройная уха по старорусскому рецепту, из российской дикой рыбы, и каждый желающий сможет ее попробовать на протяжении всего фестиваля!


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru