Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

13.08.2013 | Открытие осенней охоты 2013 в Татарстане и Жеребьёвка разрешений на охоту на копытных

Сезон летне-осенней охоты на пернатую дичь в Татарстане открывается в субботу, 17 августа. С 17 часов разрешается охотиться на водоплавающую, болотно-луговую, полевую дичь, вальдшнепа и рябчика. Продлится осенняя охота на птиц в Татарстане до 15 ноября 2013 года. Также Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан извещает, что 22 августа 2013 года будет проводиться жеребьёвка на право получения разрешений на добычу диких копытных животных. Спешите подать заявку!

Открытие осенней охоты 2013 в Татарстане

В соответствии с параметрами осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Татарстана, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, утвержденных Указом Президента РТ, с 17.00 17 августа открывается летне-осенний сезон охоты на пернатую дичь. Об этом сообщает пресс-служба Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ.

Выдача разрешений на добычу птицы в общедоступных охотничьих угодьях осуществляется с 7 августа в здании управления и на местах в муниципальных районах. Время выдачи разрешений в управлении – с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Напомним, середина августа - традиционная дата открытия охотничьего сезона. Только в прошлом году из-за пожароопасной обстановки в республике сроки были перенесены на 1 сентября.

охота, охота в Татарстане, открытие осенней охоты 2013 в Татарстане, охота на копытных в Татарстане, разрешения на охоту в Татарстане, охотничий сезон, охота на пернатую дичь в Татарстане

Жеребьёвка разрешений на охоту на копытных

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан извещает, что 22 августа 2013 года в 14 часов по адресу г. Казань, ул.Карима Тинчурина, д.29 будет проводиться жеребьёвка на право получения разрешений на добычу диких копытных животных в общедоступные охотничьи угодья Республики Татарстан на сезон охоты 2013-2014 года в соответствии с утверждёнными квотами добычи.

Заявки на участие в жеребьёвке принимаются с 7 по 16 августа 2013 года в здании Управления в письменном виде или по электронной почте ojm@tatar.ru. С Порядком распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях и рекомендуемой формой заявления можно ознакомиться в разделе «Приобретение права на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях».

Напоминаем, что охотник вправе подать одно заявление на приобретение права на получение разрешения на добычу каждого вида охотничьих ресурсов на территориях общедоступных охотничьих угодий одного из муниципальных образований.

В случае, если Заявитель подаст более одного Заявления, или укажет в Заявлении более 1 особи каждого вида охотничьих ресурсов на территориях общедоступных охотничьих угодий одного из муниципальных образований, комиссия вправе по своему усмотрению определить охотничьи ресурсы, в отношении которых будет проводиться жеребьёвка.


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru