Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Новости об Охоте, Рыбалке и Туризме

23.10.2013 | Скидка 20% на лучшие блочные луки Hoyt, Bear и цены на арбалеты Barnett и Interloper: ИНТЕРЛОПЕР - 10 лет лидер арчери-рынка

В связи с 10-летием компания Интерлопер объявляет о беспрецедентных скидках на топовые модели арбалетов и луков Hoyt, Bear archery, Barnett и Интерлопер! Купить лучший блочный лук для охоты Bear Motive 7 и купить мощный блочный лук Hoyt Carbon Element со скидкой 20 % можно с 21 октября до 21 ноября 2013 года. В эти же сроки в магазине Интерлопер можно купить мощный арбалет для охоты Barnett Buck Commander и точный арбалет для охоты Interloper Скальд со скидкой 20 %.  Дополнительно предоставляется крупная скидка на арбалетные и лучные стрелы Easton высшего сегмента!

Скидка 20% на лучшие блочные луки Hoyt, Bear и цены на арбалеты Barnett и Interloper

ИНТЕРЛОПЕР — единственный в России арбалетно-лучный центр, крупнейший в России и странах СНГ продавец луков и арбалетов, официальный представитель крупнейших мировых брендов. Единственный в России и СНГ официальный дистрибьютер легендарных охотничьих луков лучной компании №1 в мире BEAR ARCHERY. Официальный дистрибьютер крупнейших мировых брендов по производству луков, арбалетов, стрел и аксессуаров к метательному оружию.

Мы рады сообщить, что в связи с 10-летием нашей компании Интерлопер объявляет о беспрецедентных скидках на топовые модели арбалетов и луков от всемирно известных компаний Hoyt, Bear archery, Barnett и Интерлопер! Дополнительно мы делаем крупную скидку на арбалетные и лучные стрелы Easton высшего сегмента!

Акция продлится с 21 октября до 21 ноября 2013 года, цены на лучшие блочные луки и мощные арбалеты будут снижены 1 месяц.

  • Скидки на блочные луки Hoyt и скидки на блочные луки Bear archery

Купить лучший блочный лук для охоты Bear Motive 7, купить мощный блочный лук Hoyt Carbon Element со скидкой в магазине Интерлопер Купить блочный лук для охоты, луки Bear цены, купить лук Bear Motive 7, купить блочный лук Hoyt Carbon, луки Hoyt цены, купить мощный арбалет для охоты, купить арбалет Barnett Buck Commander, купить арбалет Interloper Скальд, скидка на блочные луки, скидка на блочные арбалеты, цены на арбалеты, цены на луки, цены на блочные луки, цены на мощные арбалеты, цены на стрелы для луков, купить стрелы для луков, цены на стрелы Easton Блочный лук для охоты Bear Motive 7 - легкий и тихий лук, флагман линейки Bear Archery за 2013 год. Лук оснащен всеми новейшими технологиями компании Bear - тщательно продуманные синхронизированные блоки обеспечивают мягкое натяжение и потрясающую воображение скорость вылета в 107 метров в секунду. Цена на блочный охотничий лук Bear Motive 7 в период акции снижена на 20 % и составляет всего 29 600 рублей.

Блочный лук Hoyt Carbon Element G3 - уникальный точный и мощный лук для охоты. Новая линейка луков Carbon G3 снабжена всеми новейшими патентованными технологическими улучшениями такими как революционная система вибро- и шумоподавления AirShox и переработанными блоками системы RKT Cam & ½. Carbon Element G3 является более коротким вариантом нового флагмана и предлагается в различных вариантах окраски. Цена на блочный лук Hoyt Carbon Element G3 в период акции снижена на 20 % и составляет всего 55 200 рублей.
  • Скидки на арбалеты Barnett и скидки на арбалеты Interloper

Купить блочный лук для охоты, луки Bear цены, купить лук Bear Motive 7, купить блочный лук Hoyt Carbon, луки Hoyt цены, купить мощный арбалет для охоты, купить арбалет Barnett Buck Commander, купить арбалет Interloper Скальд, скидка на блочные луки, скидка на блочные арбалеты, цены на арбалеты, цены на луки, цены на блочные луки, цены на мощные арбалеты, цены на стрелы для луков, купить стрелы для луков, цены на стрелы Easton

Купить блочный лук для охоты, луки Bear цены, купить лук Bear Motive 7, купить блочный лук Hoyt Carbon, луки Hoyt цены, купить мощный арбалет для охоты, купить арбалет Barnett Buck Commander, купить арбалет Interloper Скальд, скидка на блочные луки, скидка на блочные арбалеты, цены на арбалеты, цены на луки, цены на блочные луки, цены на мощные арбалеты, цены на стрелы для луков, купить стрелы для луков, цены на стрелы Easton

Арбалет Barnett Buck Commander - мощный арбалет для охоты. Barnett Buck Commander входит в линейку лучших арбалетов компании Barnett. Арбалет для охоты Barnett Buck Commander короче арбалета Predator на 30 мм. Благодаря этому и новой алюминиевой направляющей, он стал самой сбалансированной моделью. Цена арбалета Barnett Buck Commander (Барнет Бук Командер) в период акции снижена на 20 % и составляет всего 38 400 рублей.

Блочный арбалет для охоты Скальд - новинка 2013 года, продукт развития линейки охотничьих блочных арбалетов. Блочный арбалет для охоты Скальд может похвастаться совершенно новым эргономичным прикладом и конструкцией ложа, компоновкой Булл-пап и новым оптическим прицелом в комплекте. Быстрый, мощный точный и крайне компактный арбалет Скальд - мудрый выбор для каждого охотника. Цена охотничьего арбалета Скальд в период акции снижена на 20 % и составляет всего 21 600 рублей.

Скидки на стрелы Easton

Стрелы для лука Easton - это качественные и надежные лучные стрелы от лидера рынка. В салоне Интерлопер представлена широкая линейка стрел для лука Easton, в том числе и новинки 2013 года: стрелы для лука Easton Hexx и лучные стрелы Easton AXIS Traditional. Если вы не знаете, как выбрать стрелы для блочного лука, просто приезжайте или позвоните в арбалетно-лучный центр Интерлопер, вам подскажут, как выбрать стрелы, подходящие именно вам.
 

цены на стрелы для луков, купить стрелы для луков, цены на стрелы Easton, цены на арбалеты, цены на луки, цены на блочные луки, цены на мощные арбалеты, цены на стрелы для луков, купить стрелы для луков, цены на стрелы Easton, цены на арбалеты, цены на луки, цены на блочные луки, цены на мощные арбалеты, цены на стрелы для луков, купить стрелы для луков, цены на стрелы Easton, цены на арбалеты, цены на луки, цены на блочные луки, цены на мощные арбалеты,

Как выбрать стрелы, читайте в статье: Стрелы для охотничьих луков. О стрелах Easton можно прочесть тут: Лучные стрелы Easton: Как выбрать стрелы для лука.


О компании Интерлопер

Компания Интерлопер основана в 2003 году и в течение 10 лет является лидером арчери рынка России. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, ориентированный на долгосрочное сотрудничество и развитие арчери индустрии в России и СНГ.

Купить блочный лук для охоты, луки Bear цены, купить лук Bear Motive 7, купить блочный лук Hoyt Carbon, луки Hoyt цены, купить мощный арбалет для охоты, купить арбалет Barnett Buck Commander, купить арбалет Interloper Скальд, скидка на блочные луки, скидка на блочные арбалеты, цены на арбалеты, цены на луки, цены на блочные луки, цены на мощные арбалеты, цены на стрелы для луков, купить стрелы для луков, цены на стрелы Easton

Интерлопер - крупнейший в России дистрибьютор лидеров мирового арчери рынка.  С нами сотрудничают BEAR, HOYT, BARNETT, WINCHESTER, HORTON, SAMICK, T.R.U. BALL, TROPHY RIDGE, EASTON, CARBON EXPRESS, WIN&WIN, FUSE, AMS, G5.

 

Компания Интерлопер обладает разветвленной дилерской сетью, которая насчитывает более 800 компаний в Россиии и СНГ. Более 70% луков и арбалетов, продаваемых в России и странах СНГ, куплены в Интерлопер. Дилеры Интерлопер в регионах получают информационную поддержку, справочную и обучающую литературу.

Компания Интерлопер ежегодно участвует в тематических выставках.

 

В сети магазинов компании Интерлопер покупатели имеют возможность выбрать  лук или арбалет, настроить его, получить профессиональную консультацию и сервисное обслуживание, купить стрелы, комплектующие и аксессуары.

 

В  интернет-магазине Интерлопер представлен широкий ассортимент классических, традиционных и блочных луков, рекурсивных и блочных арбалетов, стрел и аксессуаров, в том числе и для боуфишинга.

Не останавливаясь на достигнутом, Интерлопер разрабатывает инновационные модели арбалетов. Создавая луки и арбалеты под брендом Интерлопер, компания делает ставку на технологию, дизайн и качество. Интерлопер выпускает линейку арчери аксессуаров, мишеней, 3D мишеней. Луки и арбалеты Интерлопер созданы для охоты, спорта и отдыха.

Собственное стрельбище под открытым небом в Москве позволяет не только тренироваться, но и принимать крупные спортивные соревнования по стрельбе из лука и 3D арчери.

Фото предоставлены пресс-службой ИНТЕРЛОПЕР

 


««« Все новости об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru