Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

27.05.2015 | Блочные луки BEAR ARCHERY 2015 теперь и в России - Скидка на официальной презентации 10%

Новые луки Бэр Арчери в России 31 мая 2015 года представляет эксклюзивный представитель Бэр Арчери в России ИНТЕРЛОПЕР. В новом арчери-супермаркете компании на Ленинградском проспекте состоится официальная презентация новой линейки луков Bear Archery. В честь презентации линейки Интерлопер предоставляет скидку в 10 % на всю линейку данных луков (скидка предоставляется 31 мая 2015 года). В ходе презентации представители компании расскажут о новых моделях Bear Archery, консультанты - мастера спорта на практике продемонстрируют стрельбу из луков новой линейки. Презентация пройдет по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, 68 (м. Водный стадион) 31 мая 2015 г. в 15.00

 

Блочные луки BEAR ARCHERY 2015 теперь и в России
Скидка на официальной презентации 10%


Лучшие охотничьи луки BEAR ARCHERY BOWS 2015 - Охотничьи Луки Бэр Арчери 2015 - Bear Arena 2015, Bear Traxx 2015, Бэр Арена, Бэр Трэкс 
 

Андрей Шалыгин: Наверное, нет других охотничьих луков, про которые я написал бы больше статей и снял бы больше видеосюжетов чем про луки BEAR ARCHERY. Оно и понятно, потому что за этими луками стоит не одна Легенда мирового уровня, а именно отец-основатель и автор половины технических решений на которых основываются современные блочные луки, боухантер №1 Фрэд Бэр, как и его компания, которая вот уже 80 лет производит лучшие охотничьи блочные луки доступные всем, заслуженно именуясь по решению АТА Лучной Компанией №1, а ее луки ежегодно занимают звания лучших охотничьих луков, производящихся только в Америке от начала до конца. Общий обзор всех основных блочных луков 2015 с АТА можно посмотреть по ссылке.

Bear Agenda 2014 в этом году остается в производственной линейке Медведей, как и Bear Motive 2013, признававшийся лучшим блочным охотничьим луком в мире, а Bear Anarchy 2012 регулярно бьет все спортивные луки, устанавливая национальные рекорды целых стран. До сих пор вообще никто не превзошел эксплуатационные качества легендарного бюджетного Bear Legion, первого лука не боящегося холостого выстрела, а луки Bear Attack и Bear Carnage были первыми луками в мире, которые получили соответственно знание Идеального Убийцы и первого лука с роликовыми отводителями и перешедшего скоростной предел вылета стрелы в 350 футов в секунду еще 5 лет назад.
 
Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери
 
 
Для того чтобы понять что такое Бэр Арчери - нужно просто один раз взглянуть на главного менеджера по Стратегическому креативу BEAR ARCHERY (на снимке внизу он справа) - сразу становится понятно, что розовые луки в данной компании едва-ли будут генеральным императивом и скорее выйдет стим-панк, чем гламурные навороты. Бэр это глубоко-американский лук, идеология которого лежит где-то в районе Кодьяка и горных хребтов Роки, это своего рода реликтовый медведь, мощность которого скрыта в минималистичном стиле, а не замаскирована прибамбасами. Это луки для профи-хантеров и настоящих аутдорсменов.

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери

Бэры имеют массу преимуществ, - они не боятся холостого выстрела, хотя и не пишут об этом в инструкции и это не является гарантийным случаем, не требуют пресса для большинства операций, не требуют дополнительных вставных секторов, регулируясь без разборки, имеют одну из самых низких шумностей и вибраций в мире, не требуя дополнительных виброгасителей, они существенно дешевле одноклассовых луков. Бэры строятся по гибридной схеме, овладев ею в совершенстве, то есть имеют и управляющий блок и силовой, что позволяет им быть и сбалансированными и мощными.

Новую линейку 2015 охотничьих блочных луков Bear Archery я подробно рассмотрел более полугода назад, в целом ряде обзоров, рассказав последовательно и о верхних моделях и о нижних моделях бюджетного класса.
 

<'h Fhxthb? ,kjxyst kerb <'h fhxthb? Бэр Арчери, Блочные луки Бэр Арчери

 

Сама фирма считает, что новая топовая линейка в виде Bear Arena - это лучшие блочные охотничьи луки, которые когда-либо делали в Бэр Арчери, и достаточно одной стрелы, чтобы в этом убедиться. Медведи предлагают прийти к ним с любым своим луком и сравнить их на практике поочередно выпустив по стреле из каждого. Они уверены, что Бэр Арена по комфорту обработки выстрела победить любой существуующий лук на планете Земля. Ради непревзойденно мягкого по срабатыванию блока медведи даже пожертвовали 5 fps скорости, сделав топы со скоростями 345 (Арена 34 выдает 340), хотя Метивы и Агенды выдают все 350. Все тестеры опробовавшие новые луки Арена отмечают, что луки дают фантастически мягкий, бесшумный выстрел, показывая точно анонсированные скорости.
 

Лучшие охотничьи луки BEAR ARCHERY BOWS 2015 - Охотничьи Луки Бэр Арчери 2015 - Bear Arena 2015, Bear Traxx 2015, Бэр Арена, Бэр Трэкс
Реклама новой линейки Бэр Арчери основывается на простом предложении сделать только ОДИН ВЫСТРЕЛ из новых луков медведей - фирма гарантирует, что это будет самый лучший выстрел чем все, что Вы делали до этого.

 
Одним из официальных простафферов Бэра является известный своими эксцентрическими шоу Пигмэн, - человек-легенда, который может бегать с ножом за матерыми секачами и стрелять из Бэровских луков кабанов с вертолета через спину. Наверное, ни одни луки в мире не натерпелись такого жесткого обращения как луки Bear от Pigman. И прошли все испытания постоянно демонстрируемые по нескольким каналам ТВ.
 

Еще никогда никакие луки не были в более прекрасных и профессиональных руках другого простаффера Медведей - Терезы Вэйл, - мисс Техас, профессиональной боухантрессы, и к тому же еще сержанта-инструктора армии США.

Кендалл Джонс - самая юная профессиональная боухантресса в мире именно при помощи луков Бэр Арчери валит львов в Африке (Бэр Румор ее любимый лук). Бэрам есть что показать миру и кому это представить.
 
 

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери
 

В отличие от всех других луков, - луки Бэр Арчери вообще не теряют своей актуальности и продолжают выпускаться в ряде моделей до пяти лет, при этом успешно конкурируя с ультрасовременными луками других производителей. Именно поэтому срока службы у медведей вообще нет. Наиболее массовый в России блочный охотничий лук это Бэр Легион.

 

Как объективно сравнить блочные луки друг с другом в домашних условиях - на примере блочных луков Bear Attack и Bear Carnage

 
Медведи имеют довольно обширную производственную империю, где все для своих луков они делают самостоятельно от начала до конца. Им принадлежит и легендарная фирма по производству аксессуаров Trophy Ridge, впервые в мире выпустившая логарифмические полуавтоматические прицелы Смарт-Пин, они контролируют TRU Ball выпускающий лучные релизы, производство товаров для боуфишинга AMS Bowfishing, у них есть даже дружественная им компания производящая стрелы к традиционным лукам Rous City Archery, и так далее, и этот бизнес постоянно расширяется.
 

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери
 

Особенностью политики компании является выпуск только высококачественного товара, причем по ценам ниже, чем на соответствующую продукцию у конкурентов. Это делается в соответствии с завещанием Папы Бэра, который обязал своих последователей делать "луки для всех". Тоже самое касается традиционных луков Бэр - они делаются, может быть, уже и из композитов, но точно по лекалам Фрэда Бэра, не имея срока годности и востребованности. Это прекрасное вложение средств, которое со временем только увеличивается в цене, а не выбрасывается как большинство остальных луков, гоняющихся за модой.

 

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери

 
Новые луки Бэр Арчери в России 31 мая 2015 года представляет эксклюзивный представитель Бэр Арчери в России ИНТЕРЛОПЕР. В новом арчери-супермаркете компании на Ленинградском проспекте состоится официальная презентация новой линейки луков Bear Archery.

В честь презентации линейки "Интерлопер" предоставляет скидку в 10 % на всю линейку данных луков (скидка предоставляется 31 мая 2015 года).  В ходе презентации представители компании расскажут о новых моделях Bear Archery, консультанты - мастера спорта на практике продемонстрируют стрельбу из луков новой линейки.

Презентация пройдет по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, 68 (м. Водный стадион) 31 мая 2015 г. в 15.00
 

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери
 

Полный список новинок Bear Archery в магазинах сети Интерлопер (переход на сайт интернет-магазина, 31 мая - от данных цен минус 10% в супермаркете на Ленинградке):


Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери
 

Arena 30 — новый флагман линейки блочных луков Bear Archery в 2014 году. Отличается от Arena 34 более короткой рукояткой и большей скоростью вылета. 

Сохраняя множество плюсов и характеристик своего предшественника Agenda, этот лук приобрёл целый набор дополнительных улучшений и новшеств.

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери


Облегчённая конструкция рамы позволила ещё больше снизить вес лука, улучшив его мобильность и удобство использования. Множество крепежных отверстий на раме около плеч даёт возможность крепления на лук разнообразного навесного оборудования, такого как видеокамеры, регистраторы, катушки для боуфишинга, раздельные киверы, фонари и многое другое.

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери

Новые мощные плечи дают значительный прирост в точности стрельбы и надёжности всей конструкции и явно ориентированы на дальнейшее использование с новым поколением блоков.

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери


Обновлённая система гашения вибраций позволяет с уверенностью заявить о том, что блочный лук Arena 30 на сегодня является новым мировым чемпионом по бесшумности и точности стрельбы.

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери
 

Ключевые особенности конструкции лука:

  • Передовая технология производства рамы позволяет равномерно распределить нагрузку на плечи.
  • Рама имеет новые расширенные карманы крепления плеч, снижающие уровень вибрации и стабилизирующие ход плеч при растяжке и выстреле.
  • Тщательно продуманные двойные синхронизированные блоки H15 из нержавеющей стали работают максимально эффективно при любых настройках и обеспечивают мягкое натяжение и потрясающую воображение скорость вылета в 107 метров в секунду.
  • Поворотные модули, которыми оснащены блоки, позволяют изменить длину растяжки с 25.5" до 30" без использования пресса.
  • Встроенные непосредственно в раму виброгасители, впервые использованные в конструкции луков Bear, отлично справляются с снижением уровня излишних вибраций, делая каждый выстрел невероятно тихим.
  • Фирменная тетива и кабели Contra-Band HP от Bear обладают непревзойдённым качеством и сроком службы и не подведут ни при каких условиях эксплуатации, включая морозы, дождь и жару.
  • Регулируемые по двум осям виброгасители тетивы имеют возможность максимально точной настройки их положения как по вертикали, так и по горизонтали.
  • Улучшенный плавающий роликовый отвод тросов снижает боковые нагрузки на тросы при полной растяжке.
  • Прорезиненная накладка на упор позволяет выбирать между классической твердой поверхностью упора или мягким и более комфортным хватом, особенно удобным зимой.

Arena 30 поставляется в патентованной камуфляжной окраске RealTree а также черном цвете.

 Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери

Bear Traxx — невероятно тихий и быстрый лук с очень плавной растяжкой, включающий в себя множество как проверенных временем технологических решений, так и новых разработок. При этом, обладая прекрасными характеристиками и стильным дизайном, этот лук достаточно недорогой и не ударяет по вашему кошельку! Особенности конструкции и дизайна лука Traxx от Bear:

  • Система максимальной предварительной нагрузки параллельных плечей Max Pre-Load Quad Limbs позволяет сделать натяжение тетивы плавным а выстрел резким и быстрым.
  • Надежные и крайне прочные карманы для плеч "Zero tolerance" с прорезиненными вкладками значительно сокращают вибрацию.
  • Высокопродуктивная гибридная система блоков "H13" позволяет производить равномерное взведение и мягкий спуск при более высоких скоростях.
  • Блоки "H13" былb созданs специально для лука Traxx, а значит, его работа будет безукоризненной!
  • Конструкция блока позволяет менять растяжку с 26.5" до 31" без использования модулей и специального пресса.
  • Фирменная тетива и кабели Contra-Band HP от Bear обладают непревзойдённым качеством и сроком службы и не подведут ни при каких условиях эксплуатации, включая морозы, дождь и жару.
  • Настраиваемые успокоители тетивы обеспечивают гашение излишних вибраций, делая выстрел крайне точным и бесшумным.
  • Патентованный окрас Realtree APG — наиболее распространенное и отлично зарекомендовавшее себя камуфляжное покрытие на рынке. Паттерн из повторяющихся деревьев и кустов, характерных большую часть года для средней полосы, позволяет отлично замаскировать лук и стрелка на местности.

 


Блочные луки Бэр Арчери


Лук поставляется в полной комплектации из ассортимента фирменных аксессуаров компании Trophy Ridge:

  • Полочка Whisker Biscuit
  • Прицел с 4 пинами
  • Кивер на шесть стрел
  • Стабилизатор
  • Пип-сайт
  • Вязочка

 



Как настраивать и менять растяжку блочных луков Bear Archery в домашних условиях, дальность стрельбы

 

 

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери

 

***

 

 

ИНТЕРЛОПЕР открыл крупнейший арчери-супермаркет в России. Новый магазин Интерлопер представляет собой уникальный для России формат магазинов для охотников с луками и арбалетами. Новый магазин совмещает в себе и шоу-рум и сервис-центр со стрелковой зоной. Площадь нового арчери-супермаркета — 250 квадратных метров. Только здесь вы сможете не только выбрать лук или арбалет, но и попробовать его в действии в стрелковой зоне на 18 метрах. 

Охотничьи луки BEAR ARCHERY 2015, BEAR ARENA 2015, Bear AGENDA,  Bear Traxx 2015, чем лучше луки Бэр, почему луки Бэр лучшие, самые лучшие охотничьи луки, Бэр Арчери
Арчери-Супермаркет Интерлопер. Фото Андрей Шалыгин, увеличивается при нажатии

 

Купить блочный лук, традиционный лук, арбалет и аксессуары

вы всегда можете в ИНТЕРЛОПЕР — официальный дистрибьютор и дилер арбалетов и луков лидеров мирового арчери-рынка.

Звоните 8 (800) 100-00-13 бесплатный номер для звонков из регионов
8 (495) 646-64-74 офис
8 (499) 762-81-37 розничный магазин
Приезжайте г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 68,
(м. Речной вокзал, Водный стадион)
адрес нового арчери-супермаркета
г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая) адрес розничного магазина
г. Москва ул.  4-я Магистральная  дом. 11  корп. 2 офис ООО «Интерлопер»


Ранее на данную тему: Тег новостей Интерлопер

 


PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru