Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

26.07.2017 | Водонепроницаемые ударозащищенные мобильные телефоны для рыбалки, охоты и туризма

Водонепроницаемый телефон - как выбрать мобильный телефон для рыболова, охотника и туриста. Все очень просто - есть специализированные магазины по их продаже, и таких телефонов вы никогда не встретите в обычных магазина. Водонепроницаемый мобильник, ударозащищенный, где аккумуляторная батарея не расходуется и за месяц, это не фантастика, они существуют на самом деле.

Водонепроницаемые ударозащищенные мобильные телефоны для рыбалки, охоты и туризма

 

Водонепроницаемый телефон - такой выбор мобильного телефона для рыболова, охотника и туриста совершенно очевиден. Если он еще и к тому же ударозащищенный, а аккумуляторная батарея не расходуется меньше чем за сутки, и может работать в режиме ожидания до месяца, а с периодическими разговорами 7-10 дней, то такой телефон многие считают просто несбыточной мечтой. А зря, ведь они существуют на самом деле.

Можно купить смартфон, который работает неделю от одной зарядки, спокойно выдерживает погружение на глубину до 5 метров и с такой же высоты без последствий может падать на камни? Да, и это не фантастика. Однако в обычном магазине вы, разумеется такой специализированный мобильный телефон для охотника, рыболова и путешественника не купите, его можно купить только в специализированном магазине неубиваемых защищенных мобильных телефонов, и в России такие магазины существуют.

Если вы привыкли к обычным мобильникам, которые к вечеру имеют пустую батарею, лопаются и гнутся если на них сесть, разбиваются в дребезги при падении с уровня пояса и намертво тонут в унитазе не смотря на псевдозащищенность от влаги, то специализированные неубиваемые мобильники для охотников, рыболовов и туристов вас поистине шокируют своими возможностями.

Ударо и взрыво-защищенность, способность работать в воде и при морозе минус 40, это далеко не все основные функции неубиваемых мобильных телефонов. Многие из них могут работать как настоящая радиостанция, и оснащены совершенно всеми функциями флагманских смартфонов известных брендов. Почему вы до сих пор этого не знали? Наверное потому, что массированная реклама общеизвестных брендов это способ поднять продажи того что не продается, хотя лежит совершенно в любом магазине. Приобрести защищенный мобильный телефон можно далеко не везде, и неизвестностью бренды производителей вас не поразят, вы их, безусловно, знаете. Допустим имя Land Rover вам что-то говорит? Конечно, король внедорожников и внедорожник королей. Именно под этим именем и выпускают большое число специальных защищенных телефонов, начальные модели которых владельцы миллионных внедорожников могут приобрести на автосервисах своей фирмы. Но все топовые модели 100% водозащищенных и ударозащищенных телефонов можно купить только в специализированных магазинах.

 

водонепроницаемые телефоны. ударозащищенные телефоны, неубиваемые телефоны для охоты, рыбалки туризма и путешествий

Защищенный смартфон-радиостанция 2017 года по цене ниже чем привычные телефоны с такими же функциями, но легко разбивающиеся, тонущие и садящиеся? Это реальность. https://dialogdv.ru/product/zashchishchennyy-smartfon-land-rover-x8-20/ защищенный смартфон Land Rover X8 2.0 Android 5.1 Lollipop, LTE-модуль поддержка 4G-сетей, функция раздачи энергии на другие устройства через OTG интерфейс, дополнительный микрофон для шумоподавления, система усиления громкости (до 115 дБ), военный сертификат MIL-STD-810G, Максимальная степень защиты IP-68. Смартфон может работать под водой (на глубине до 5м), при высоких (до +60) и низких (до -40) температурах, не боится падения с высоты (до 5м), выдерживает внешнее давление в 0,5 тонны, Защита экрана стеклом повышенного сопротивления к царапинам и ударам GORILLA GLASS 4.0.

водонепроницаемый телефон с 4 сим-картами, дешевый телефон водозащищенный, водонепроницаемый телефон дешево

Вы хотите иметь вечный телефон в котором установлены все сим-карты основных мобильных опереаторов и в каждой свой тариф, который позволяет вечно принимать вызовы бесплатно, а звонить по самым низким тарифам во всех сетях? Может это и невозможно для обычных телефонов с 2 симками, но для телефона с 4 симками при цене менее чем в 6000 рублей, это вполне по силам.Защищенный телефон на 4 сим карты Sonim Land Rover Discovery M11 И это тоже не фантастика, он помимо 4 сим-карт еще и максимально защищен, а для ретроградов не навязчив современным интерфейсом - все как в старые добрые времена, но на новом технологическом уровне. Ставите одну симку на прием бесплатных звонков без оплаты тарифа, вторую ставите на самый льготный интернет-тариф, третью для бесплатных звонков внутри сети на телефоны родственников и друзей, а на четвертую вы принимаете звонки только от самых близких людей, оставаясь для всех остальных вне зоны доступа. Идеальное решение для любителей уединения на Природе, но держащих руку на пульсе Жизни. И пусть весь мир подождет.

водонепроницаемый телефон-телевизор со специальной антенной, 2 месяца работы от одной зарядки

Land Rover K700 Это настоящий карманный телевизор. Запаса батареи хватит более чем на 2 месяца работы, зарядом мощного аккумулятора также можно поделиться с другими устройствами через собственный USB-разъем, телефон Лэнд Ровер можно использовать как автомобильный видеорегистратор, он имеет громкий динамик с 3D звуком мощностью более 100 дБ, что равносильно визгу работающей бензопилы, яркий встроенный фонарик, который работает не от вспышки как в большинстве телефонов, а от специально вынесенных на верхний торец двух светодиодов.

Смартфон Land Rover N2 разработан и сертифицирован в Евросоюзе. Изделие имеет европейские сертификаты CE, RoHS и OEPT. Наш защищенный телефон действительно обладает всеми перечисленными характеристиками в отличие от своих скудных аналогов, он сделан из безопасных материалов и отвечает всем санитарным нормам. Узнать оригинальный Land Rover N2 очень просто по логотипу Land Rover на задней панели, в батарейном отсеке и фирменным заставкам включения/выключения.

водонепроницаемый телефон-рация, мобильник-рация, мобильный телефон с рацией

Land Rover N2 Extreme Edition: Первый в мире кнопочный телефон на Андроиде со спутниковой навигацией и полноценной рацией. Смартфон с аппаратной цифровой клавиатурой имеет поддержку 3G-сетей и NFC. Он будет работать со всеми операторами сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Йота), а также поддерживать бесконтактные платежи. Оснащен одним из самых мощных аккумуляторов в мире! Его емкость составляет 3800 mAh. До 38 дней без подзарядки. Land Rover N2 PTT протестирован в условиях Крайнего Севера. 2 микрофона с системой шумоподавления. Очень громкий динамик мощностью более 110дБ. 2 активные SIM-карты. Запись телефонных разговоров через встроенный диктофон. Кнопка SOS. Интеллектуальный переводчик.

Все эти, и сотни других современнейших моделей защищенных водонепроницаемых ударозащищенных мобильных телефонов специально сконструированных для охотников, рыболовов, туристов и путешественников, вы можете купить в DIALOG DV- Специализированный интернет-магазин по продаже защищенных смартфонов и телефонов с мощной батареей.
 


PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Комментарии:
Николай Авчиников
27.07.2017 09:33:56
защищенный смартфон это реально прекрасный выбор для рыболова или охотника, сам пользуюсь AGM A8, несколько раз ронял в воду, рабочие качества не изменились, и цена приятная не дорогой, что тоже важно


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru