Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

интурмаркетВ Москве в "Крокус Экспо" открылась международная туристическая выставка "Интурмаркет-2009". Свои туристические возможности на ней представляют 73 российских региона и около 40 зарубежных стран.

Выставка "Интурмаркет-2009" рассчитана, прежде всего, на профессионалов. В ее рамках проходят семинар по технологиям продаж в сегменте внутреннего туризма, международная конференция по проблемам образования в туризме, будет работать ярмарка вакансий.

Открывая торжественную церемонию, министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко назвал создание современной инфраструктуры отдыха в стране одной из важнейших задач государства. Особенно в период кризиса, потому что помогает создавать новые рабочие места.

Участники выставки разработали для россиян и зарубежных гостей новые программы и новые маршруты. Курская область, помимо программы "Соловьиный край России", предлагает экскурсии к местам, связанным с битвой на Курской дуге. А стенд журналf «Охотничий двор» предлагает посетителям полезную информацию об охоте, рыбалке и активном отдыхе в новом глянцевом периодическом издании.

Выставка ИТМ-2009 проходит при поддержке органов исполнительной власти России, Ассоциации туроператоров России, ведущих российских авиа- и железнодорожных перевозчиков. В рамках выставки проводятся дни республики Кипр, Малазии, Арабской республики, республики Египет, дни Новгородской, Московской областей и Краснодарского края. В рамках этих мероприятий вот уже не первый год подписываются межправительственные и межведомственные документы, проводятся двусторонние встречи с представителями правительств, организуются семинары и пресс-конференции.

интурмаркетНасыщенная параллельная программа мероприятий ИТМ-2009 включает практические семинары, круглые столы, форумы, презентации, конференции и мероприятия на стендах. 22 марта прошла Международная научно-практическая конференция «Туризм и сервис: подготовка кадров, проблемы и перспективы развития», а 23 марта Всемирная туристическая организация проведет традиционный однодневный семинар «Продвижение внутреннего туризма и современные маркетинговые инструменты». Впервые, 24 марта участники и посетители выставки приглашены к участию в конференции, посвященной детскому и школьному туризму.

Детализация тематики выставки Интурмаркет

  • Путешествия (летние виды отдыха, сезонный отдых, бизнес-туры, отдых для детей, круизы,познавательный, экологический, экстремальный, приключенческий, спортивный и образовательный туризм);
  • Деловой туризм и MICE
  • Гостиничный и ресторанный сервис;
  • Транспортные услуги (авиа- и железнодорожные компании, морской и речной транспорт, компании по прокату машин и автобусные перевозки
  • Санатории, пансионаты, лечебно-оздоровительные учреждения;
  • Страховые компании
  • IT-компании, работающие в сфере туризма и перевозок;
  • Музеи, заповедники, национальные тематические парки;
  • Учебные заведения, специализирующие в сфере туризма и гостеприимства;
  • Информационные издания (карты, буклеты и путеводители).

 


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Статьи об Охоте и Рыбалке

23.03.2009 | В "Крокус-Экспо" проходит выставка "Интурмаркет-2009"

В Москве в "Крокус Экспо" открылась международная туристическая выставка "Интурмаркет-2009". Свои туристические возможности на ней представляют 73 российских региона и около 40 зарубежных стран.

 

Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru