Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

11.02.2010 | Как я окна пвх выбирал

Охотнику зимой что? Охотнику – чтобы зверь не прятался, да легавые след брали, мороза не боится. А семейство свое надо в тепле держать, особенно, когда холода такие ударили. Зима в этом году суровая: снегопады – Москву заметает, и, как следствие, перебои с электричеством и отоплением, квартиры выхолаживаются "на раз".

Как я окна пвх выбирал Охотнику зимой что? Охотнику – чтобы зверь не прятался да легавые след брали, мороза не боится. А семейство свое надо в тепле держать, особенно, когда холода такие ударили. Зима в этом году суровая: снегопады – Москву заметает, и, как следствие, перебои с электричеством и отоплением, квартиры выхолаживаются на раз.

Исследователи утверждают, что основные потери тепла происходят через оконные проемы – до 60%. Значит, окна нужно утеплять, чтобы сохранить уют в доме. Да когда этим заниматься? Тут уж лисы с зайцами по лесам заждались. Выход есть - стеклопакеты.

Конечно, значительная часть охотников предпочтет натуральное – дерево в качестве материала для изготовления оконных рам. Так же, как несколько лет назад предпочитало его в изготовлении лож для ружей, осуждая тех, кто использовал ружья с ложами из синтетических материалов.

Но давайте рассмотрим, какими преимуществами обладают пластиковые окна. На протяжении нескольких лет окна из пластика пользуются спросом среди жителей России, они дешевле, экологичнее (с точки зрения сохранения природных ресурсов) и красивее, чем старые рассохшиеся «совковые» рамы. Но это далеко не все их преимущества.

Стеклопакеты на сегодняшний день обеспечивают наилучшую звукоизоляцию из всех представленных на российском рынке оконных конструкций. У обычного стекла звукоизоляционная способность довольно слабая, но стеклопакеты, как правило, изготавливаются из стекол утолщенных, а также нередко из двух и более.

Свободное пространство камер между стеклами заполняется осушенным воздухом или инертным газом, что значительно повышает звукоизоляционные свойства окон. Кроме того, пластиковые конструкции имеют уплотнители, которые также оказывают большое влияние на защиту от внешних шумов. Благодаря уплотнителям, окна из пластика весьма устойчивы к ветровой нагрузке.

Качественные окна пвх не пропускают влагу в помещение и хорошо выдерживают разницу давлений снаружи и внутри, что значительно снижает необходимость дополнительного обогрева квартиры. Стеклопакеты также отличаются повышенной прочностью за счет утолщенного стекла, о чем речь уже была, а при необходимости можно усилить окна при помощи технологии триплекс или закалки. Изготовленные этими методами стекла более устойчивы к механическим воздействиям и менее подвергаются разрушениям.

Кроме того, ПВХ-окна обеспечивают необходимый воздухообмен в помещениях, где установлены. Вентиляция необходима для поддержания комфортного и здорового микроклимата внутри здания. Пластиковые стеклопакеты москва устанавливает особенно активно. Город большой, жизнь в нем динамичная, не то, что в лесу, где все идет своим чередом, спокойно и размеренно.

Пластиковые окна требуют к себе очень мало внимания, они не нуждаются в специальном уходе и сохраняют свой цвет на протяжении всего срока службы, что освободит вас от ежегодной покраски рам. Кроме того, пластиковые конструкции долговечны: изготовители утверждают, что качественные оконные блоки и качественный монтаж – залог того, что окна прослужат вам верой и правдой 25-40 лет.

Они также не будут требовать регулярного ремонта, так как поливинилхлорид (ПВХ), из которого делают профили для стеклопакетов, устойчив ко всем атмосферным явлениям (дождю, снегу, морозу, прямым солнечным лучам). Стоит отметить, что пластиковые окна пожаробезопасны, благодаря входящим в состав профилей антипиренов. И – одно из важнейших качеств в условиях современной жизни – профили ПВХ экологичны, как в производстве, так и в использовании.


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru