Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

29.10.2010 | Незабываемые праздники на туристической базе "Барсучок"

Если отпуск уже позади, и съездить к морю отдохнуть на несколько дней уже не получится, не печальтесь, Вы всегда сможете прекрасно провести время, отправившись в российскую глубинку, где первозданные красоты природы переплетаются со всеми удобствами проживания. 

Если отпуск уже позади, и съездить к морю отдохнуть на несколько дней уже не получится, не печальтесь, Вы всегда сможете прекрасно провести время, отправившись в российскую глубинку, где первозданные красоты природы переплетаются со всеми удобствами проживания.

охота, рыбалка, туризм

Туристическая база "Барсучок" в Тульской области приглашает Вас весело отметить праздники.

На выходные, праздники, Новогодние и Рождественские каникулы охотничье-туристическая база "Барсучок" раскрывает свои двери для всех желающих отдохнуть душой и телом в экологически чистом районе Тульской области.

Ноябрьские праздники не за горами, и уже сегодня Вы сможете забронировать уютные, комфортабельные номера на базе "Барсучок" в теплых деревянных домиках, где есть все для удобства: кухня, ванная комната, санузел, бильярд, жаркий камин и многое другое.

Подумайте, ведь эти четыре дня можно провести не лежа дома на диване, уныло перелистывая скучную книгу или щелкая пультом, а на природе, веселясь от души, прогуливаясь по лесу, катаясь на лошадях и даже летая на дельталетах! Вот это отдых!

Комфортабельные домики гостеприимно распахнут перед Вами двери.

Внутреннее убранство номеров придется по вкусу даже самым "отпетым" эстетам.

На удобных, широких кроватях после насыщенного дня, проведенного на природе, Вам будут сниться исключительно красочные, яркие сны.

Новый год и Рождество – одни из любимых и долгожданных праздников в России. Елка, подарки, снежки, санки: зима – это отличная пора для веселья и радости! Проведите незабываемые праздники и каникулы на базе "Барсучок". Мы научим Вас стрелять из арбалетов, кататься на лошадях, Вы сможете увидеть и сфотографироваться с ловчими птицами, поучаствовать в костюмированном шоу. Зимними вечерами так приятно собраться близкими и родными за чашечкой ароматного чая у камина, рассказывая интересные истории, делясь новостями, вспоминая забавные случаи из жизни. Бронируйте номера уже сейчас! Всю информацию о Новогодних предложениях туристической базы "Барсучок" можно узнать здесь.

Наслаждайтесь чашечкой чая в кругу друзей, сидя у согревающего камина.

Играйте в бильярд, смейтесь, веселитесь на здоровье. Когда еще Вы сможете так отдохнуть в кругу родных и друзей?

Даже в прохладную погоду можно ненадолго расположиться на уютной террасе, попивая кофе и дыша свежим  воздухом.

 

Свадьба, юбилей или корпоратив в "Барсучке"

Каждому жениху и каждой невесте хочется, чтобы их свадьба прошла на ура, чтобы было, что вспомнить через несколько лет семейной жизни. Согласитесь, что банкеты в столовых и кафе города – это банально. Добавьте в праздник, будь то свадьба, юбилей или очередной корпоратив, немного оригинальности – проведите его на туристической базе "Барсучок". Мы берем на себя всю организацию торжества: банкет, развлечения, тамада. Все будет приготовлено согласно вашим требованиям и пожеланиям.

Кстати, разве в городе можно молодоженам взмыть в воздух на дельталете, увидев в день свадьбы землю с высоты птичьего полета? А на базе "Барсучок" – можно. Кроме того, мы можем устроить настоящее костюмированное шоу с Вашим участием. Поверьте, на базе "Барсучок" любой праздник, любое торжество пройдет на славу!

 

Свадьба, корпоратив, юбилей пройдут в "Барсучке" на славу!

По Вашему желанию мы организуем шикарный банкет, а тамада проведет всевозможные конкурсы и развлечения. Гарантируем, что скучать Вы не будете!

Костюмированное шоу с Вашим участием  - окунитесь в сказку с головой!

Почувствуйте себя птицей, воспарив над лесом и домами на дельталете.

База "Барсучок" с высоты птичьего полета.

 

Кому охота на охоту?

Для любителей поохотиться и добыть знатный трофей, туристическая база "Барсучок" предлагает отличную охоту на зайца, утку, кабана, косулю и лося. К вашим услугам опытные егеря и их верные охотничьи псы, а также транспорт, выделка и оформление трофеев.

В "Барсучке" Вас ждет славная охота и добротные трофеи!

Кто бы Вы ни были: охотник, рыболов или турист, банкир или человек со средним достатком, - база "Барсучок" раскрывает перед Вами все возможности активного и полезного отдыха в кругу семьи или друзей! Приезжайте!

С информацией об услугах и стоимости можно ознакомиться здесь. Спешите бронировать места по телефонам 626-22-06, 626-21-06 доб. 5210.


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru