Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

30.11.2010 | Загадочный зверь-вампир. ВИДЕО

Неизвестное существо атакует жителей одной из деревень в Алтайском крае. Загадочный зверь высасывает кровь из домашних животных селян. А в Одесской области В Одесской области на охоту вышло неизвестное существо, которое уничтожает домашних птиц десятками. По словам местных жителей, таинственное животное только пьёт кровь, а затем оставляет свою добычу.

Неизвестное существо атакует жителей одной из деревень в Алтайском крае. Загадочный зверь высасывает кровь из домашних животных селян.

А в Одесской области В Одесской области на охоту вышло неизвестное существо, которое уничтожает домашних птиц десятками. По словам местных жителей, таинственное животное только пьёт кровь, а затем оставляет свою добычу.

Около месяца назад произошло первое нападение на кроликов в селе Ануйское. Неизвестное существо пробралось в сарай, переломило металлические прутья клетки и выпило кровь животных. Утром были обнаружены 17 тушек кроликов, притом самцы и самки лежали отдельно. На шкурке были оставлены следы от огромных клыков. Известно, что женских особей хватали за позвоночник, а мужских – за живот. Мясо кроликов практически не тронуто.

 
За месяц охоты вампир выпил кровь практически изо всех сельских кроликов. Местные жители вышли на борьбу с кровожадным существом. Они установили дежурства по ночам, укрепляют сараи, устанавливают капканы и видеокамеры. Но все бесполезно. Животное умудряется разодрать двери, раскусить замки и перегрызть прутья клетки.

Неизвестного зверя, разбушевавшегося в Ануйском, уже окрестили чупакаброй - как мифического латиноамериканского монстра. Кому-то из жителей села даже удалось увидеть существо: оно размером с собаку, рыжего окраса, вспоминают очевидцы.

Жители Ануйского забили тревогу, к поискам вампира привлекли участкового. В настоящее время  милиционер каждый день после смены вместе с охотником ищет в лесу чудовище. В существование вампира он не верит, считает, что охоту на кроликов ведет рысь.

Измаильский монстр. В Одесской области на охоту вышло неизвестное существо, которое уничтожает домашних птиц десятками

По словам местных жителей, таинственное животное только пьёт кровь, а затем оставляет свою добычу. Охотиться на домашнюю птицу изобретательному хищнику не мешают ни заборы, ни клетки. Люди рассказывают — животное с лёгкостью преодолевает все металлические сетки и открывает двери.

— двоих вот здесь, в это место пробивает. Дырочка маленькая-маленькая. Кровь высасывает и всё.


— всё помещение, где они были, после вот этого переполоха в перьях оно всё было...

— это не ласка, она такая, только сосёт кровь. А эти прямо на спине. Действительно что-то тяжёлое их ловило.

— только голову и туловище. Лежали так, раскиданы по двору...

Анастасия Симонова, корреспондент «АТВ»: как уверяют местные жители, животное, сосущее кровь, приходит исключительно по графику. Говорят, раз в месяц. И тогда его не сдерживают ни заборы, ни клетки.

Неизвестного зверя отдельные местные жители уже окрестили «чупакаброй» — как и мифического латиноамериканского монстра. Теперь в частном секторе Измаила о хищнике знают все. Люди наперебой рассказывают о его жутких повадках — тем более, что случаев нападения здесь набралось с десяток.

Анна Ивановна, знает о существовании хищника: на Шишкина вон, домик ихний. 48 штук, дочка! И вин тико кров высасуе. А то они утром забрали на машину и вывезли.

Бабушка Аня сразу показывает, где найти пострадавших от чупакабры. Здесь, на улице Молодёжной, странный зверь уничтожил птиц сразу в нескольких дворах. Сын Галины Хальзевой и вовсе увидел убегающее существо со спины. Хищник впопыхах даже сломал забор.

Галина Хальзева, опасается за своих кур: оно залезло вот с этой стороны. А вылезло вон там, в том углу. Куры лежат по двору, и он увидел, включил свет, а оно лезло, чёрное, как собака, вот такое большое лезло.

Жутко перепуганные птицы теперь боятся любого громкого звука. Пока питомцы боязливо теснятся по углам, бабушка Галя рассказывает об изобретательности неизвестного хищника.

- отодвинуло сетку и залезло туда. Бог его знает, что оно такое.

Бабушка Галя между делом делится последними слухами. Считает, что в Измаиле орудует некий заокеанский гость.

Галина Хальзева, считает, что живность душит заграничный зверь: такие слухи идут, что кто-то привёз из-за границы и держит на даче это, и оно или вырвалось... Я так вот примечаю, что один раз в месяц оно ходит.

Раиса Ивановна живёт на соседней улице. Монстр наведался к ней три недели назад и уничтожил четырнадцать птиц. Раиса Ивановна уверяет — это точно не лиса, не ласка и не собака, а какое-то большое и очень сильное существо.

Раиса Ивановна, понесла ущерб из-за таинственного животного: как-то их ловили, и прямо синяки на спине. Они ещё трепетали, были ещё горячие. Видела наших собак двух, они гав-гав.

Отдельные местные жители объявили обнаглевшему хищнику войну. Так, Анатолий поставил капкан. К нему во двор животное пробралось, сделав подкоп и разорвав забор из железной сетки. За ночь хищник уничтожил 10 уток, которых хозяева нашли только утром.

Анатолий, подготовил капкан для монстра: по внешним признакам жена говорит, что две дырочки или в голову, или в туловище. Сразу в мешок и...

Следы были, шерсть была, что было, не знаю...

Таинственное животное орудует не только в частном секторе. Монстр добрался и до центра Измаила, где несколько раз наведался во двор к Екатерине Переверзевой. В результате, оставшиеся в живых куры перепуганы, а петух и вовсе перестал кукарекать от страха.

Несколько раз по утрам Екатерина видела одну и ту же пугающую картину: пять-семь полностью обескровленных тушек в курятнике.

Екатерина Переверзева, видела полностью обескровленные тушки: тело было такого сине-белесого цвета. Как вот нет мышечной ткани — кости обтянуты кожей синего цвета. И вот у одной птицы я порвала кожу: мясо не было ни красное, ни розовое. Оно белое.

В доме у Екатерины живут восемь собак. По её словам, каждый раз животные предчувствуют визит неизвестного существа: в бешенстве кидаются на двери, стены, соседский забор.

— до переполоха собаки просто подлетают к дверям. Приходится просто открывать дверь и выпускать их во двор... и тут уже в темноте кто куда.

Съёмочная группа «АТВ» на самого хищника так и не наткнулась. Люди говорят, наступило затишье, хоть и временное. Жители Измаила испытывают страх и в ужасе ждут очередного визита неизвестного существа. Они уверены, что совсем скоро с наступлением темноты странное животное всё равно выйдет на охоту.

Видео НТВ

Видео АТВ

Источники текстовой информации http://driversmedia.ru, http://atv.odessa.ua


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru