Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

17.07.2009 | Осень - выставочная пора!

Все охотники и рыболовы часто задаются вопросом, где выгодней приобрести необходимое снаряжение для любимого хобби. Совсем скоро у всех будет возможность не только приобрести товары с большой скидкой, но и познакомиться с новинками в области охотничьих и рыболовных принадлежностей, дайвинга и туризма. Весь осень – пора специализированных выставок!

Все охотники и рыболовы часто задаются вопросом, где выгодней приобрести необходимое снаряжение для любимого хобби. Совсем скоро у всех будет возможность не только приобрести товары с большой скидкой, но и познакомиться с новинками в области охотничьих и рыболовных принадлежностей, дайвинга и туризма. Весь осень – пора специализированных выставок!

26-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Русская выставочная компания «Эксподизайн» с 11 по 14 сентября 2009 проводит в 69 павильоне ВВЦ самую известную в России и крупнейшую в Европе очередную 26 международную выставку «Охота и рыболовство на Руси».
Задачи выставки заключаются в объединении творческих мыслей разработчиков и потенциала производителей для содействия продвижению на российский рынок прогрессивных технологий, качественных товаров и услуг; воспитании россиян в духе рационального природопользования; пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.

Выставка призвана очередной раз подтвердить присвоенные ей почетные знаки Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Выставка сформирована по следующим основным направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение, охотничье, коллекционное оружие и принадлежности, специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, развитие охотничьих ресурсов, таксидермия.

Более 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг на общей экспозиционной площади свыше 20000 кв. метров. Ожидается, что количество посетителей выставки, по самым скромным оценкам, составит не менее 90 тысяч человек.

Запланированные к проведению обширные и насыщенные деловая и развлекательная программы ответят на самые взыскательные запросы участников и гостей.

Основные мероприятия:

Состоится традиционный Конкурс товаров и услуг российского производителя. На сцене 69 павильона будет организован Конкурс-показ одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей.

Стало доброй традицией выставки проводить на ее площадке деловые мероприятия участников.

Весьма насыщенной станет и развлекательная программа выставки. Только простое перечисление основных ее мероприятий уже впечатляет: смотр-парад собак охотничьих пород, работа художественного салона «Мгновения охоты и рыбалки», концертная программа и викторины от Русского охотничьего клуба, соревнования по спортивному метанию ножей и показательные выступления от клуба «Твердая рука», розыгрыш призов «Призовой билетик», виртуальный и пневматический тиры и многое другое.

Ожидается, что 26 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» еще раз подтвердит высокий статус главного события российской рыболовно-охотничьей индустрии 2009 года, поистине всенародно- любимого праздника охоты, рыбалки, активного отдыха!

Приглашаем всех профессионалов и любителей охоты и рыбалки на 26 Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси»!


 

15-я Московская международная туристическая выставка «Отдых/Leisure»

22 — 24 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 15-я Московская международная туристическая выставка «Отдых/Leisure».

Организатором выставки Отдых/Leisure и Форума MICE Russia является лидер российского выставочного бизнеса - компания ITE, организатор весенней выставки MITT "Путешествия и туризм".

В рамках выставки Отдых/Leisure 2009 уже в 6-й раз будет проходить Форум по деловому туризму, который включает в себя международную Конференцию MICE Russia 2009 с сессиями для корпоративных клиентов и профессионалов индустрии.

В выставке «Отдых/Leisure» ежегодно принимают участие самые крупные игроки туристического рынка. В частности, в выставке «Отдых/Leisure 2008» приняли участие более 600 компаний, представляющих более 78 стран и регионов, включая Россию, Австрию, Австралию, Андорру, Аргентину, Болгарию, Великобританию, Швейцарию, Кипр, Италию, Испанию, Францию, Германию, Чехию, Финляндию, Грецию, Швецию, страны Балтии, Сербию, Черногорию, Украину, Казахстан, Турцию, Кению, Мальдивы, Мексику, Кубу, Доминиканскую Республику, Сейшелы, Нидерланды, Шри-Ланку, Новую Зеландию, ОАЭ, ЮАР, Таиланд, Египет, Бразилию, Вьетнам, Перу, Ямайку, Индонезию, Чили, Эквадор и другие.

Участники выставки «Отдых/Leisure» — это самые известные и стабильные компании туротрасли. Выставка «Отдых/Leisure» ориентирована на плодотворную профессиональную В2В работу участников и посетителей. На выставке нет свободного доступа для случайных людей. Первые два дня работы выставки отведены только для специалистов туриндустрии — профессиональных посетителей выставки. Организаторы заранее направляют именные бэджи и пригласительные билеты посетителям-специалистам.

Оптимальные даты проведения выставки 22 — 24 сентября позволяют туроператорам сформировать и самым лучшим образом представить на выставке Отдых/Leisure 2009 предложения на осенне-зимний туристический сезон.

* Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне — ведущая выставочная площадка в центре Москвы рядом со станцией метро «Деловой центр».
* Объединенная база данных профессиональных посетителей выставок MITT и Отдых/Leisure — целевая аудитория участников выставки.
* Современная система регистрации — полученный бэдж профессионального посетителя дает право бесплатного входа на выставку в течение всех дней ее работы.
* Обширная деловая программа, в т.ч. при содействии медиа-партнеров, включающая конференции, профессиональные тематические семинары, презентации и многое другое.
* Международный Форум по деловому и инсентив туризму MICE Russia 2009 в рамках выставки Отдых/Leisure 2009.
* Использование лучших наработок выставок MITT и Отдых/Leisure:
- организация на выставке VIP-клуба для руководителей ведущих туристических компаний для проведения переговоров;
- специально обустроенные вспомогательные помещения (гардеробы и камеры хранения).
* Сохранение рекламных бюджетов экспонентов благодаря специальным предложениям:
- пакетное участие для экспонентов MITT и «Отдых/Leisure»;
- специальные условия для участников раздела «Внутренний туризм».
* На выставке традиционно будет доступна полюбившаяся посетителям услуга отправки каталогов и других материалов с выставки в офисы и регионы.


7-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых - Осень 2009»

С 1 по 4 октября 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон №3, выставочный зал №15) пройдет 7-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых - Осень 2009».

Выставка проводится совместно с Министерством сельского хозяйства РФ при официальной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Крупнейшая отраслевая Ассоциация «Росохотрыболовсоюз» не просто поддерживает выставочный проект, а принимает непосредственное участие в экспозиционной и деловой программах выставки.

Несмотря на то, что выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» проводится третий год, она уже стала одним из наиболее популярных и авторитетных мероприятий подобной тематики в нашей стране. Это говорит не только о высоком уровне организации, но и о том, что в последнее время в РФ становится все больше приверженцев здорового образа жизни, активного отдыха и общения с природой. Каждая выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» в МВЦ «Крокус Экспо» - это праздник для заядлых охотников и рыболовов. Более того, интерес к охоте и рыбной ловле в России проявляют все больше жителей иностранных компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В работе выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень-2008» приняли участие 275 компаний из 14 регионов России, а также из Белоруссии, Болгарии, Латвии, Польши, Финляндии, ЮАР.

Площадь выставки «Охота. Рыбалка. Отдых - Осень 2009» составит 11 000 кв. м. Ожидается, что выставку посетит около 40 000 человек, из них 50% - люди, профессионально связанные с активным отдыхом, туризмом, охотой и рыбалкой.

Задача выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» - продемонстрировать новейшие достижения и технологические новинки в различных областях взаимоотношений человека и природы. Традиционно на выставке будет представлен весь спектр предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.

Экспозиция выставки поделена на 4 тематических блока:

  1. Охота

Все, что может заинтересовать охотника: охотничье и спортивное снаряжение, оружейные аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда, обувь и многое другое. Любители спортивной стрельбы смогут проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах. Интерес посетителей выставки вызовет также раздел охотничьих трофеев и таксидермии.

  1. Рыбалка

Рыболовам, как и охотникам, будет на что посмотреть: широкий спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус. Самые заядлые рыбаки смогут испробовать навыки различных способов ужения и ознакомиться с новинками рыболовных снастей у бассейна непосредственно в выставочном зале.

  1. Техника

На выставке будет широко представлена техника для активного отдыха и туризма: внедорожники, вездеходы, катера, лодки, суда на воздушной подушке, буксировочные средства.

  1. Отдых и туризм

В данном разделе представлены туристские компании, предлагающие рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы и охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм). Экспонируются товары для спорта, отдыха на природе и туризма, для подводной охоты.

  1. Здоровье нации

В этом разделе посетители увидят обогреватели и другие специальные приспособления для охотников и рыбаков, средства народной медицины, бальзамы, настойки, мед.

Впервые на выставке «Охота. Рыбалка. Отдых» появится новый раздел, посвященный любимому занятию всех любителей отдыха на природе - фотографии. В разделе фото-салон «Сафари» любой участник или посетитель сможет не только ознакомиться с уникальными снимками профессиональных фотографов-натуралистов, но и лично поучаствовать в экспозиции любительских фотографий.

Любители экстремального и экологического туризма смогут получить всю интересующую их информацию относительно организации отдыха в нашей стране и за рубежом, расположения туристических фирм и баз отдыха, а также мест проведения сафари. Все желающие смогут не просто узнать о возможностях отдыха, но и забронировать тур прямо в выставочном зале.

Неотъемлемой частью выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» в «Крокус Экспо» является обширная деловая программа, предусматривающая проведение конференций, семинаров, круглых столов с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур. Ежедневно в рамках мероприятия будут проходить семинары «Перспективы юношеского рыболовного движения» и показательные выступления юных рыболовов, мастер-классы по стрельбе из лука, арбалета и метанию ножей. У бассейна в выставочном зале будут демонстрироваться новинки рыболовных снастей, а также будут транслироваться видео-сюжеты, посвященные различным техникам ужения и рыболовным путешествиям.

3 октября все любители собак смогут получить консультации кинологов по вопросам полевой и племенной работы с охотничьими собаками, полюбоваться парадом собак охотничьих пород с комментариями специалистов. Рыболовы станут свидетелями показательных выступлений по кастингу (заброс удочки). В последний день работы выставки состоятся консультации специалистов по вопросам ведения рыбного хозяйства.

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» в «Крокус Экспо» - это не только способ проведения досуга с обилием интересных событий, но и комплексное деловое мероприятие с глубинной проблематикой, а для профессионалов - дополнительная возможность установить деловые контакты и приобрести разнообразные новинки.

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень - 2009» будет работать с 1 по 4 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №3, выставочный зал №15).


"Российские Охотничье-Спортивные Товары-2009"

В Ижевском выставочном центре «Удмуртия» с 10 по 13 ноября пройдет X Юбилейная международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары – 2009». Выставка проводится в рамках празднования 90-летия со дня рождения выдающегося конструктора-оружейника М.Т. Калашникова .

Организаторами выставки-ярмарки являются Президент Удмуртской Республики, Правительство Удмуртской Республики, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике, Администрация города Ижевска, НО «Союз российских Оружейников», Удмуртская торгово-промышленная палата, ОАО «Ижевский Машзавод», ФГУП «Ижевский механический завод», Выставочный Центр «Удмуртия».

Тематика выставки-ярмарки: оружие; патроны, пороха, газовые и сигнальные гильзы; оптические приборы; принадлежности и аксессуары к оружию; таксидермия и охотничьи трофеи; снаряжение и экипировка для охоты и рыболовства, туризма и спорта; рыболовные снасти; эхолоты, GPS-навигация, оптические приборы, средства защиты; оборудование для спорта и отдыха; транспортные средства для охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма; туризм; спортивно-оздоровительные центры, фитнес-клубы, бассейны.

В рамках выставки-ярмарки 12 ноября пройдут демонстрационные стрельбы, где производители спортивно-охотничьего, пневматического и боевого оружия, патронов и оптики продемонстрируют технические и функциональные возможности своей продукции. В программе стрельб также запланированы показательные выступления спецподразделений силовых ведомств республики, концертная программа, работа военно-полевой кухни.


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru